Девочки очень нужна ваша помощь (длинно)

копировать

Совсем я запуталась и не знаю что делать...
Начиналось все с большой любви, потом свадьба, потом долго не могли родить ребенка. Родили. И да я виновата в том что "заигралась" в маму. Муж отошол на второй план, ну и получила удар в спину... Появилась она, любовница. Сначала догадывалась (но не верилось, всегда все говорили кто кто. а не твой муж), потом подтвердилось и началось...
С ней у него большая любовь. по его словам. Но маятся, из семьи не уходит, но и не жизнь это... Говорит боюсь, ее люблю, ты не безразлична (уж очень много нас связывает). Я не держала говорю отпускаю, иди живи. Не уходил. Все ждал какого то знака, говорит вот с утра проснусь и пойму что делать.
И к моему огромному горю знак пришол, за несколько дней до нового года у меня погибает отец (состояние описывать не буду). После этого чуствую что готов он вернуться, планы строи, думам как жить дальше, переезжаем к маме (не могу ее сейчас никак оставить). Но после 9 дней, все вернулась на круги своя. Физически с нами больше, но мысли все там. Все это время я читала ее смски (а там и в день похорон как она горе с ним хочет разделить, и многое другое, и с каждым днем все настойчевей), но молчала небыло сил даже что то говорить.
А на днях состаялся все же у нас разговор, уже прошу уходи, не мучай меня, и так все перевернулось с ног на голову. Говорит не дави, дай время разобраться в себе.... Высказала все, а у него пелена перед глазами, горе разделить - так это она по человечески, что тут такого. И получается не уходит (длится у них больше полугода. я знаю 2 месяца) и не жизнь. И что делать не знаю. И как вести себя не знаю...

копировать

Не виноваты Вы ни в чем (мама-не мама, не важно). Я бы при таком раскладе послала.

копировать

а чего его посылать-то, если он не уходит? Хотел бы уйти, ушел бы сразу. раз не уходит - не уйдет.

копировать

Просто он понимает, что если уйдет сейчас - последний подлец будет. Значит, не все потеряно, есть чувство долга, ответственности.

копировать

Я бы отпустила ситуацию,плыла бы по течению .Пусть будет как будет! Сейчас Вам нужны силы на другое.

копировать

Не поняла, Вы живете сейчас у своей мамы? Так в чем проблемы выгнать его? Вещи за дверь и адъес. Чего ради изводить себя? Читать ее смски?

копировать

Не поняла, с ЛЮ своей он расстался? Или продолжает на два фронта все эти 2 месяца? У вас сейчас какие отношения? Секс есть? Вы то его любите? Вот такого, какой есть? Вы сами то что хотели бы?

копировать

Я бы тоже с этого начала: определиться точно, чего хотите именно вы и исходя из этого уже действовать. Это очень не легко, но нужно взять себя в руки, сесть, все обдумать, просчитать все варианты и принять решение. Приняли - вперед!

копировать

+1