психология любви

копировать

Я прочно замужем, есть дети. Есть тоже друг, ему 40 лет, он никогда женат не был(2года прожил гб с женщиной но она от него ушла)
Мы встречаемся регулярно третий год, кроме меня у него никого нет, ну и естественно каждый день смсы, мэйлы и взаимные признания в любви. Детей у него нет, живет один.
Мне такой порядок очень подходит, есть ли надежда, что еще лет 10 так и будет продолжаться, то есть что он не женится на ком-то, не заведет семью. Привык же уже жить бобылем.
У мужчин спрашиваю их мнение.

копировать

Друг в смысле любовник? Ну вообще все возможно. Но допустим когда было что-то напоминающее, то я даже и не нашел никого и не женился, а просто ушел, потому что понял, что такие отношения мне вредят и мне ничего не дают...Они дают иллюзию того, что все нормально, ложную самоуспокоенность-поэтому и прекратил отношения. С другой стороны-сейчас я бы так не поступил возможно...Денег я на нее тратил очень мало и очень умело научился ей манипулировать. Но жениться-так и не женился, а прошло уже много времени. Теоретически мог бы быть с ней все это время...

копировать

Ну да. Про сросто друга я бы и не спрашивала, просто друг может сосущствовать рядом годами, строя одновременно свою личную жизнь. А я хочу, чтоб 10 лет минимум у него никакой другой личной жизни кроме меня не было бы.
А ваша была тоже замужем? И сколько ваши отношения продлились, пока вы не ушли?

копировать

Около 3-х лет. Ну я понимал же-чего она хочет. А она хотела то же примерно, что и Вы. А в мои тогда планы ну никак не входило быть лет 10 рыцарем печального образа а потом получить отставку и ждать одинокую старость. Поэтому решил порвать...

копировать

Надежда есть. 50 на 50. Но вас он не бросит ни при каких обстоятельствах.

копировать

Я не мужчина,но отвечу. 8 лет отношений,таких как у вас,а теперь он женился на молодой,красивой. Со мной правда не порвал и не хочет рвать отношения,но мне реально тяжело. Сейчас стараюсь все прекратить,мечемся,выясняется отношения,сложно все это....

копировать

Мне кажется, что это подло по отношению к ней. Ну ладно когда женился и так случилось. А когда женился не думая даже рвать. Вот в такую ситуацию чтоб не попасть я решил рвать загодя...

копировать

Надежда есть, ну такая...хиленькая. Гарантии нет. Сами понимаете, замужняя любовница - неплохой вариант без обязательств, как та рыба на безрыбье. Но если встретит подходящую и свободную женщину - сами понимаете...Кстати, Вас при этом он не обязательно бросит.

копировать

Скучный какой-то дядька. 40 годиков, а никогда и не женился, а женщина сбежала от него через 2 года, детей не хотел видимо, живет один... Тоскливый дятел?:) Или самовлюбленный павиан?

копировать

Может сбежала из за того,что он не захотел её семью и нищих родственников содержать,да и мало ли дур выходящих замуж за водителей а потом визжащих,что муж не олигарх!? : http://eva.ru/topic/46/3066622.htm?messageId=78774366

копировать

А зачем он вам? В виде пажа? :-)

копировать

Нашим с таким вот "другом" отношениям 11 лет, постоянная девушка у него появилась лет 5 назад, живут вместе с начала прошлого года, свадьба планируется в мае этого года. Да, до ее появления было проще, и да, меня бы больше устроило, чтобы ее не было, но... собака тоже человек, как говорится, ему тоже надо и семья, и наследники. Думаю, что после свадьбы наши отношения выйдут на новый уровень, то есть физическая близость прекратится.

копировать

А вы сможите? Я вот пока не могу,правда нашим отношениям 8 лет,а с ней он пока около 8 месяцев и жена она гражданская. Он меня не отпускает,чуть отдаляюсь-звонки,умопомрачительный секс,подарки. Купил квартиру для встреч,раньше у него дома встречались. Я ревную жутко,как будто не было этих 8 лет,а он говорит ус покойся,для тебя ничего не поменялось. Не знаю как закончить отношения,не могу уйти,как крыса на дудочку.