Как решиться на разговор?

копировать

Ситуация следующая
Год назад познакомилась на СЗ с мужчиной.Выяснилось что он живет со своим ребенком и мамой.Мне почти 40 лет -в первом браке детей не получилось( у меня все хорошо).Встречаемся раз в неделю на выходных..С ребенком знакома и как мне кажется я ему нравлюсь.Уже несколько раз заговаривала на тему детей-что хочу ребенка-тем более мне осталось всего несколько лет чтобы это осуществить.Но он или отмалчивается или переводит на другую тему. Из этого делаю вывод что детей он больше не хочет(ему 43).Не могу решиться на разговор так как боюсь в 40 лет снова остаться одна..Хотя я по сути и так одна при встречах раз в неделю..Что можете посоветовать? Как поговорит с ним с ним серьезно?Что такого сказать??

копировать

варианты: кажетесь немолодой, чтобы быть мамой.
не видит в вас мать
его мать против.

копировать

его мама вообще никак не вмешивается в жизнь сына(Слава Богу)

копировать

сказать просто: у тебя замечательный ребенок, ты очень счастливый человек, потому что у тебя есть твое продолжение, знаешь я тоже очень хочу испытать такое же счастье и хочу, чтобы это счастье было от тебя. Ну вот как то так я бы и сказала....Не захочет - значит не захочет. Это его право. Хотя бы будете знать точно, что надо искать другого кандидата. Чего время тянуть?

копировать

Тухлый вариант. Вы уже несколько раз пытались поговорить, думаете он клинический идиот и не понимает ничего? Что у вас последний поезд, на который вы пытаетесь сесть? Понимает, но... Ничего не делает.

Советую никаких разговоров не вести, а начинать активные поиски другого, более подходящего варианта. Когда найдете, можете озвучить причину по которой уходите - если вы ему нужны, он вам предложит более интересный вариант, с собой в главной роли. А если обрадуется и отпустит, то вот вам и ответ. Правда в тот момент он вас уже не будет так сильно ранить, как если вы этот разговор заведете вотпрямщаз.

копировать

+ мульен . Все он понимает, но не хочет.

копировать

Мнээээ...а как он предохраняется/?

копировать

ппа..если вы о том, чтобы как-то пытаться забеременеть без его солгасия то и это тоже постоянно пробую..до сих пор не получилось

копировать

А, ну тогда может начать с проверки СВОЕГО здоровья в этом плане? Вне связи с данным мужчиной: а то вдруг если какие-то заморочки, а детей Вам хочется - то приоритет не уговорить мужика на замуж, а лечить репродуктивную систему, чтобы вообще хоть от кого-то можно было родить.

копировать

метод 100% ага ;)

копировать

Чёта я не поняла - Вам мужик этот нужен, или дите от него? Если мужик, то он ясно дал понять, что эти разговорчики все мимо с песнями. Если ребенок... Что, спермодоноров мало? Просто на пару раз. И рожайте себе на здоровье...

А то получается такая фигня - мужик немолодой, живет с мамой и относительно взрослым (?) ребенком, с Вами год, но жить вместе, как я понимаю, не предлагает. Значит, Вы для него - женщина для тела и немножко для души. Жениться не собирается, менять ради Вас свою жизнь-то зачем? Ему и так хорошо. А Вы все больше и больше навязываетесь с намеками на пупсика. Еще немного по мозгам ему поездите, и он от Вас сольется.

Поэтому если Вы хотите быть именно с ЭТИМ мужиком, если любите и хотите жить вместе долго и счастливо, перестаньте выедать ему мозг. Да, возможно, в этом случае придется попрощаться с мечтой о ребенке. Потому как он, видимо, не любит Вас настолько, чтобы жаждать заиметь еще одного ребеночка.

Либо ищите другого, готового в сороковник возиться с беременной женой, потом с пеленками/какашками/садиками/кружками и так далее.

копировать

а вы считаете что никакому мужчине в 40 лет не нужны дети и беременные жены??))мне нужен ЭТОТ мужчина,но с общим нашим ребенком..иначе буду расставаться..как-то уговаривать на ребенка и просить его об этом считаю унизительным не смотря на мой возраст...

копировать

Каким-то нужны, я знаю мужика, который в 50 с хвостиком женился на женщине в районе сороковника, ребеночка недавно родили, при том, что у него уже старшему внуку почти 13. И этому мужику были нужен и ребенок, и беременная/кормящая жена, и памперсы/пеленки.
Но, похоже, у Вас-то другой случай. И если он сливает разговоры на эту тему, то, скорее всего, Вам стоит искать другого, если прям так хотите родить.