А если я не мстила

копировать

Я для себя сделала вид, что любовницы как будто и не было. Не лазила я на её страничку, не давала в газету объявление с её номером, машину не расцарапала, не звонила ей и ничего не выясняла. А сегодня я прошла мимо неё (столкнулись в магазине, она меня очень хорошо знает) и даже бровью не повела. Мне все равно. Муж вернулся и она мне безразлична. Узнала я о ней после того, как он признался, т.е. до этого я не успела поревновать, а после признания в любви ко мне стало все равно, была она или нет, есть она или нет. Даже не буду мужа ловить на общении с ней, не хочу, мне все равно. И какая она, мне все равно, и чувства мести нет. Я лохушка?

копировать

Было бы все равно, не писали бы тут :)
Сама сегодня проходила мимо Лю мужа, прошло уже 2 года, но не могу сказать, что не задевает

копировать

вы просто мужа не любите и себя не уважаете, раз продолжаете с ним жить.

копировать

так все живут после измены с мужьями и чо?

копировать

Ну они же не просто так с ними живут. Они гнобят мужей, отравляют им жизнь, выносят мозг, мстят в ущерб личной жизни. А вы.. Вы бессовестная. Ни себе,ни людям.

копировать

Милочка, если бы после каждого мужниного траха на стороне каждая бежала бы разводиться, то замужних женщин в принципе не было бы. Изменяют ВСЕ. И если думаете что Ваш козлик не такой, тем больнее будет однажды узнать правду. Как правило, тихушники самые подлые и есть.

копировать

Ну и дура же ты.Автор это я не вам..

копировать

Вы или разводку написали, или готовите позднюю изощренную месть,когда от Вас этого уже никто ждать не будет, либо хотите переждать, победив, и выгнать гада!

копировать

Нет. Просто ваша психика среагировала на СТРЕСС иначе. И не последнюю роль играет внутреннее достоинство человека - не все могут мстить, хабальничать, звонить, выяснять...

копировать

+100.

копировать

Как всегда: мудрая как змея. Фил, в Вашей жизни была любовница? У мужа естессно.

копировать

Не было. Но я не зарекаюсь ни от чего :-)))

копировать

Да она не знает просто.

копировать

Аха, ну Вы-то тооочнА знаете :), ага, ага)))

копировать

Слушьте, не надо грязи Вашей, а?

копировать

А вы уже знаете? И как вам, с этим знанием живется? Больно небось?

копировать

Злорадствуете? Неужели.

копировать

Боже упаси! Не зарывайтесь и я буду с вами общаться Очень Вежливо.

копировать

Да уже все понятно, спасибо, такого общения не надо и задаром.

копировать

Аналогично. Заметьте, я никогда первая не нападу, но и левую щеку я подставлять не намерена. Надеюсь, я все понятно изложила :-)

копировать

Да пох на Вас. Факт в том, что Вы считаете себя особенной. Ваше право. Тем больнее падать., но мне безразлично, как больно это будет для Вас, желаю прожить в неведении всю жизнь, так на самом деле лучше.

копировать

Странный вы человек... Сначала пнули, а потом, когда пнули вас в ответ, вы обиделись. Держите удар, вот мой совет. А если вам больно, то не пинайте других просто так, проходя мимо.

копировать

А что Вы к ней прицепились ? Вам завидно, что от Вас гуляют и Вы тут третесь круглыми сутками, а другим не изменяют и от них не гуляют ?
Да , Филинг и многие женщины-особенные ! Кто ж вам виноват, что вы не особенная, а обычная серая мышь в таком случае ?

И куда как проще написать тупое прорицание, что Вы типа знаете на 100 %, что и от других гуляют ? Сделала гадость-сердцу радость ?

копировать

Может оттого и не гуляют, что особенная?)))

копировать

У вас тут команда поддержки, Фил сама не могёт?

копировать

Нет, просто объективно , не в Фил дело, могла быть и другая.
Так почему Вы всем везде гадите ?
И почему уклонились от ответа пост : http://eva.ru/topic/216/3067722.htm?messageId=78830308 ? нечем крыть ?

копировать

Я написала "она просто не знает" - это называется ПРИЦЕПИЛАСЬ? Это просто мое оценочное суждение и даже без намека на оскорбление между прочим. Вы перенапряглись на пустом месте, с чего бы это?

копировать

А зачем писать такие гадкие вещи ? И следом это : http://eva.ru/topic/216/3067722.htm?messageId=78830075

"Она не знает" ? А ВЫ ЗНАЕТЕ, чтобы так писать ?

копировать

А Вы чего ПРИЦЕПИЛИСЬ-то, али с её муем, за его член держась, ходите каждый день?

копировать

Вы еврейка ? Отвечаете вопросом на вопрос.
Хотя, вряд ли...- евреи умные и добрые обычно.
А свой грязный липкий язык засуньте себе в задницу, ЧМОшница дебильная.
Вы заслужили, что от вас гуляли Надеюсь, муж вас бросил и счастлив с нормальной женщиной.

копировать

И Вам того же, интеллихентная и добрая Вы наша Всезнайка и Провидицца :)

копировать

Да куда уж нам до Вас, "добрая" провидица евская у нас тут-это Вы ))
Мне того же не получится, можете обкакаться уже от злости.
Впредь не будете гадости людям писать-не будете по мордасам получать. Все логично))

копировать

Не знаете , кому же ещё подосрать тут?

копировать

Вы наикрутейшая из всех кого я тут читала. А как с мужем? Тоже вид делаете или реально не больно?

копировать

С мужем..было больно, очень. Прорыдалась и отстранилась от ситуации, приняла просто как факт. Поняла, что все ещё люблю его и хочу быть с ним. Но держать его не стала, и наверное сейчас дала ему больше свободы. Себе тоже дала внутреннюю свободу. Грусть накатывает иногда, но это больше тихая печаль, а вообще я стараюсь жить сейчас и смотрю в будущее, а не в прошлое.

копировать

А с мужем как складываются отношения? Как он ведет себя?

копировать

Много говорим об этом. Просит начать отношения заново, говорит что потерял меня, но должно остаться что-то. Клянется, что там прервал отношения навсегда и однозначно и что больше так не поступит со мной. Опыт мол получил первый, горький и неудачный во всех смыслах и больше не хочет. Мы оба пришли к выводу, что незаметно скатились в быт, перестали замечать друг друга, было много оскорблений с моей стороны, придирок и недовольства (опять-таки, недовольна была я, это факт. Я ему это не говорю, но здесь я могу сказать). Он же интроверт. Стал видеть в другой те чувства к нему, которые я перестала показывать, вот и потянулся...но я не прощу этого. Говорит, что сильно ошибся в своих выводах. Я думаю. Не могу понять, сможем мы измениться или нет. Вообще я понимаю, что скорее всего слушаю типичные речи 99% пойманных изменщиков. И пытаюсь разобраться в первую очередь внутри себя. Зачем-то же он остался. В общем...он ведет себя типично, и я наверное тоже....

копировать

У вас есть что-то свое: работа, хобби, подруги? И дети есть общие? Чтобы не циклиться, нужно создать круг интересов, попробовать что-то новое, можно какой-нибудь мастер-класс чего-нибудь. Если не раб- можно начать сейчас, хороший момент. Произошло то что произошло. Я думаю что измену простить нельзя и понять тоже. Даже если была очевидной ваша причастность у него был выбор: развестись прежде чем заводить новые отношения, попытаться наладить с вами( пойти вместе к психологу, включить какие-то элементы ухаживания и прочее-прочее), он пошел по самому простому пути. Для этого не надо было шевелиться, шевелилось все само. Думаю что после измены жизни нет. Вы будете вместе пока не найдете к кому уйти. Или пока он снова не пойдет искать новых чувств. Вы только не думайте что вы хуже той в чем-то, нет, вы такая же и он вас очевидно любит и даже сожалеет. Но что-то самое интимное уничтожено навсегда. Самый лучший способ использовать его в своих интересах, а не любить. Так проще. Но оставаться с изменником непросто. Я вас понимаю. Наплюйте сейчас на все и живите для себя на полную. Не отказывайте себе ни в чем, потакайте каждой хотелке, любите себя и вас полюбит весь мир)

копировать

Мне тоже после измены (муж изменил) муж сказал, используй меня в своих целях. Почему та женщина могла, а ты нет? Вот только использовать его уже не хочется. Правильно написали, что живут уже до момента, пока все точно не догорит и не растанутся.

копировать

Потому что любите его или любили, душой к нему приросли. Гады они. Или мы такие... уверенные что это навсегда. Нельзя растворяться, всегда надо быть в тонусе и готовой ко всему. Муж познается в декрете))) может это не ваш случай

копировать

А измена была компенсаторной, а не заменительной, потому и не ушел: он не собирался это делать, он ждал пока вы снова его "полюбите". Такой вот чисто мужской способ :-) это был урок жизни, обязательно его проанализируйте, чтобы он не повторялся. Желаю вам удачи и не киснуть. Вы лучшая ;-)

копировать

Благодарю Вас

копировать

А чего за бред? Какой номер телефона в газету и расцарапанная машина?
Пройти мимо это подвиг?
"Какая она, мне все равно" - так Вы ее уже видели:).

А мстить захотите, когда она не остановится, даже если Ваш муж скажет ей: "Все, милая..." и начнет опять ему на тел. названивать и sms присылать. Тогда Вам будет неприятно, что она липнет к нему, как банный лист и захочется ответить ей на это грубо:)...

копировать

Вы - молодец. Но вот зачем мужики подобные вещи рассказывают женам? Для меня - загадка

копировать

А я отомстила ей. И не считаю себя хабалкой или дурно воспитанной. Мне сделали больно. Очень. Я сделала больно в ответ. И когда я увидела как хреново ей, получила несказанное удовольствие. Мстила на холодную голову. ДеУшку енту ни разу и в глаза не видела, и даже желания такого не возникало. Отомстила и ему, хотя ему, в общем-то мстить и не собиралась. По большому счету он сам себе отомстил...

копировать

Как? И что хорошего во всем этом? Они и так неумно поступали еще и наказывать. А вообще может пора в законе статью прописать за измену?)

копировать

В этом хорошего нет ничего, просто каждый получил по заслугам. Мадам не смущало, что есть семья и маленький ребенок, который очень любит отца. Ей было плевать на всех, она хотела красивой жизни. Ну и получила

копировать

Мадам щитало себя умнее других, но мстить... ведь это ж скока сил душевных в ту сторону направить. Я не осуждаю Вас, я размышляю. Вы сейчас- то успокоились и щасливы? И еще вопрос: вы чисты аки белый лист и никада с женатыми ни- ни? И на будущее уверенны что ни- ни?

копировать

Душевных сил ни сколько не направляла. Я ж не сгоряча, а когда уже отлегло. Причем, я только подтолкнула, а сделала она все сама своими ручками.

копировать

А что сделали? Прям заинтриговали....

копировать

Вы их убили? Обоих?

копировать

А для Вас месть только в этом заключается?))) Я не такая кровожадная) Если и убила, то только морально)

копировать

А напишите как отмстили? Что-то ничего путного в голову не приходит, а организм прям требует ...

копировать

Ни членовредительством, ни порчей чужого имущества я не занималась. Просто, немного незаметно, повлияв на ситуацию, я подтолкнула дамО к поступкам, после которых она осталась без работы и без средств к существованию. И как следствие вынуждена была вернуться, поддав хвост, в свой Мухосранск, из которого приехала покорять Москву.

копировать

к этому ее могли подтолкнуть не вы, а обстоятельства )) сотни юных провинциалок возвращаются домой из Первопристольной

копировать

Я не спорю, обстоятельства. Обстоятельства, великая вещь, особенно, если их направить в нужное русло)

копировать

Наверно, вы себя ощущаете богом )))

копировать

А Вы, вероятно, ощущаете себя самой остроумной, спрашивая подобный бред?

копировать

А как отомстили,подпишусь под каждым словом вашим. Сейчас тоже разрабатываю план мести.

копировать

Ну что за дура?

копировать

Считаете?

копировать

а я отомстила не ей, а ему. хотя, ей тоже досталось по полной программе: осталась одна с тремя детьми. ни мужу своему бывшему, ни моему (бывшему) тоже не нужны.
не, а вы что думали - что он останется настоящим? конечно же нет, причем, огреб по полной программе за свои грязные потрахушки.
но самое главное - никаких улик. я работаю чисто и следов не оставляю.

копировать

по-моему вы ему сделали шикарный подарок освободив его от собственной персоны. Мой таким лёгким испугом не отделается.

копировать

А заодно и от любовницы. Начнёт чувак жизнь с чистого листа,красота.

копировать

все бы ничего, да только ОН потом волочился за мной, а не я за ним.
к слову, у меня на тот момент тоже был любовник, так что - большой ценности мой бывший для меня не представлял. тут дело не в том, что он кого-то там трахал, а в том, что он проявил неуважение ко мне. вот за это и поплатился.

копировать

вы так пишете, словно троих детей она от вашей мести родила )))

копировать

нет, конечно, но осталась с ними одна - от моей мести. именно так.

копировать

Так поступают самодостаточные женщины, таких всегда любят мужчины: на место вашего мужа ещё очередь выстроится. Я тоже с ссыкухой не разбиралась, отвесила по самое небалуй виновнику торжества.

копировать

И чего потом?

копировать

о, потом много чего

копировать

Лю-цу моего мужа каждый день, после работы ждет ее муж, работаем мы на одном предприятии, так и подмывает меня подойти к нему и поговорить, или просто подойти к нему, поболтать ни о чем, чтоб она вышла и видела картину

копировать

Херасе) а вы с мужем или уже нет? И отношения между вашим муем и лю закончены? Вот это реально подлые люди: и свое не берегут и в чужое лезут( и ваш муж и его замужняя зазноба). Гадко.

копировать

Я еще с мужем и закончились ли их отношения я не знаю, наверное очень хорошо шифруются.
Да, гадко, когда я ей сказала, что поговорю с ее мужем она мне пригрозила не лезть в ее семью, а то мне плохо будет))))

копировать

Вот после таких слов назло бы ей подошла и поговорила с ним о погоде, а она бы понервничала... Даже если потом ее муж скажет, что по поводу погоды с Вами разговаривал, она не поверит:).

копировать

Советовать не стану. А муж знает что вы знаете? Что мешает к мужу подойти?)

копировать

Муж знает :)
что мешает? да я как Автор топа, хожу с гордо поднятой головой, только в душе у меня все упало (((

копировать

Очень гордо подойти и спросить время, затем также гордо сообщить что его жена спит с вашим мужем и также гордо удалиться,далее пусть действует он)))) а тут и она подтянется) тока тут возможны такие варианты: он не посылает и она мстит вам с вашим мужем, но нужна ли ему брошенная женщина- это уже совсем другие отношения, второй вариант ваш муж ее пожалеет, а вас возненавидит, мол я и так с ней расстался, зачем ты это сделала, третий вариант- самый благополучный для вас- он ее вернет в семью и возьмет на жесткий контроль,возможно, ей придется уволиться и вуаля, они не видятся больше. Но чесгря все это грязь такая. Но я бы подошла :-) ради удовольствия)))) в любви как на войне. Только мужу и ей не озвучивайте свои действия.

копировать

Ну так ее муж и стережет ее ))) чего бы стал встречать ее каждый вечер, когда гуляла сутками оставляя дочку у мамы, он не замечал, а сейчас за хвост (читается передок) держит, только таких держать, держать да не удержать

копировать

Мдяяя, раз мужа устраивает такая жена значит такой муж.

копировать

Подойти и спросить время :-) Отличная идея, чтобы лишить покоя вашу любовницу, имхо.

копировать

ну и ? Что дальше ? Это мало,что даст.

копировать

Да уж... если не подгадать время, то конечно мало что даст. А вести с ним долгие и пространные беседы вы не сможете. Но идея была неплохая.

копировать

Спасибо за идею :)

копировать

может вы его просто не любите?

копировать

Любила больше жизни и не жила бы с нелюбимым. А сейчас - не знаю. Виноват в первую очередь он, она...а она попала в нужное место и в нужное время, вот и все. За что же её ненавидеть - она тоже наверное хотела счастья и может быть она даже более несчастна, чем я.

копировать

Я вот не понимаю тех кто начинает ненавидеть любовницу мужа, названивают, мстят. Вы считаете мужа бараном которого каждая может за веревочку(член) взять и повести куда угодно? Муж по любому виноват, он вас предал, он изменил и забил на вашу с ним семью. Причем тут другая незнакомая вам женщина, которая вас и не видела никогда и дела ей нет до какой то чужой вас и часто даже и не знающей о вашем существовании? Нет же всем сердцем ненавидят какую то чужую тетку, а мужа предателя и изменщика холят и лелеют и живут с ним, хотя ежу понятно, что не эта так другая подвернется, когда уляжется скандал и наступит рутина семейная. Я не беру в расчет случаи когда муж изменяет с подругой жены.

копировать

Ну так мужжж свой, родной, и гораздо легче обвинить во всем постороннюю тетку, чем искать причины измены внутри семьи или отдельно взятого характера мужа. Тогда ж придется признать, что и сама накосячила, или в муже изначально проглядела кобелиные черты, тож ошибка))
Я не беру варианты, как здесь были в нескольких топах "Понравился мужик на работе, у него жена бесплодна, смогу ли увести?"

копировать

Так с мужей никто ответственности не снимает тоже. Даже если жена в чем-то сама накосячила, то это не снимает ни с кого ответственности:), т.к. и муж и жена находились в заведомо одинаковых условиях. Но муж пошел гулять, а жена нет.
Я бы еще добавила, что большинство таких мужчин в загул уходя под 40-летний кризис. Видимо, себе чего-то еще и доказать хотят, что они еще ого-го:)!
Но не пойму любовниц. Нафига им мужчина с кучей проблем? Хочется, чтобы пришел и в жилетку к ним поплакал и говорил, что жена его не понимает? Ну, да и перепихнется еще за одно.
Только толку от этого. В большинстве таких историй у мужика еще внутри все не перегорело к бывшей жене, отсюда и начинается беганье туда-сюда.

копировать

Полностью с вами соглашусь. У меня обиды на лю мужа не было, а вот на мужа есть до сих пор, она свою жизнь устраивала, как могла, а он меня предавал.

копировать

Ключевое слово "устраивала". А вопрос: "Устроила или развалила все?"
Под эффектом гормонов мужик, как бык. Где красную тряпку увидит, туда и побежит:).

копировать

В нашем случае мне даже жаль ее. У нас с мужем были проблемы, я не хотела с ним ничего, постоянно повторяла заведи любовницу, вот к ней и приставай, а он очень буквально воспринял. Я хотела разводится еще до того как о ней узнала.
Она как раз подловила момент, ему красную тряпку и показала, думала он к ней уйдет, а он ни в какую, а после того как с ней расстался она мне и рассказала.

копировать

Не могу согласиться. Во-первых, жены, даже если обвиняют любовниц в чем-то, но и про своих мужей тоже все знают прекрасно.
Во-вторых, не отдалась бы любовница в перевый же раз, может и не захотел муж в следующий раз пойти на лего. Чувство вины могло быть. А так сладостные впечатления иногда разум перекрывают, а потом, когда опомнился, жены с детьми уже и не вернуть....
Любовницу за это ненавидит.
К чему все это, не понятно.
Хотите построить с женатым отношение, так и дождитесь того, чтобы он свои старые сам (без помощи других женщин) прекратил. Только так может что-то стоящее получиться.

копировать

А если не подруга, но и не чужая? А если человек, который много лет примазывался к семье, называя себя другом? Которая много раз видела и хорошо знала жену, детей, "утю-тюшки" им делала, и прекрасно осознавала, что не какие-то абстрактные, а конкретно вот ЭТИ дети - этот мальчик, так похожий на отца, и эта девочка с огромными голубыми глазами - именно эти дети останутся без полноценного папы, когда она под него ляжет? Тогда как?

копировать

Зря не понимаете. Просто мозгами раскиньте :-) ... люди уже (муж с женой) могут уже не любить друг друга, но все равно помирятся и найдут резоны для совместной жизни. Таким образом мужа простят, а любовницу нет и не за что. Лю изначально знала во, что ввязывалась. А когда там семья с малыми детьми, то в двойне сука.

копировать

Что то не вериться "ЧТО ДЛЯ СЕБЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВИД...
вам же все равно больно и обидно,и вы знаете что вас предали, и хули делать вид что все охрененно. А потом в себе все это носить.
Дерьмо конечно можно назвать особым черным шоколадом,который не обыкновенно хорош...если не пробовать.