Если не живете вместе

копировать

Интересуют пары, +- 40 лет, которые встречаются и не живут вместе. С какой частотой вы встречаетесь?

копировать

по разному, в зависимости от занятости моей и его, 2-5 раз в неделю.

копировать

Вас какие пары интересуют? Любовники?

копировать

3д в неделю в среднем

копировать

Почти ежедневно, иногда через день. Мне 40.

копировать

А объясните мне, КАК вы умудряетесь встречаться "почти каждый день" или "3-4 раза в неделю"?
И ПОЧЕМУ не живете вместе?

Будний день, вечер, договариваетесь о встрече ГДЕ? У кого-нить дома? Реально, если с учетом пробок и заглянуть в магазин - около 9 вечера. Ну ладно, вместе поужинали, пообщались и ... ? и что дальше? Уезжать? На часах - за полночь (одно счастье - дороги свободны), утром - на работу. В следующий день не встречаться, что бы отоспаться? ;-)
Оставаться ночевать? Ну так это уже почти "живем вместе".

копировать

Это из старых семейных анекдотов:

- Я слышал, ты всегда проводишь вечера у Людмилы. Почему ты на ней не женишься ?
- Я и сам подумывал об этом, но где я тогда буду проводить вечера ?

копировать

))

копировать

Продолжу: выходные, предположим, два дня в неделю. Но... всегда сваливаются на голову дополнительные заботы: купить, отремонтировать, прибрать, подрезать-пересадить, навестить и т.п.
Значит все равно не ВСЕ выходные, а через один.
Потому, что "встречаться", в моем понимании, это все таки гулять, развлекаться.
А если вместе зимнюю резину менять, клумбу под тюльпаны перекапывать, визиты к родственникам совершать, то все тот же вопрос, почему бы уже и не жить вместе?

Кратко: даже с учетом 2х выходных в неделю я не вижу возможности "встречаться с подружкой" 3-4 раза в неделю. Потому, что каждую неделю 2х выходных не бывает. Заняты другими делами :-)

О!
Я знаю, когда это все "работает" - когда отношениям всего несколько недель (месяцев). Вот тогда можно без всякого напряга задвинуть и некоторые рабочие дела и домашние (на выходные запланированные). :-)

копировать

у нас так получается потому, что мой МЧ работает сутки через трое, я вообще- раз, два в неделю по плавающему графику)) поэтому несмотря на всё вами перечисленное у нас к счастью получается и погулять и поразвлекаться тогда, когда все в основном работают, т.е. не надо в очередях в кассы за билетами в кино например стоять, или чтобы с горки прокатиться))
к родственникам не ездим, но если что надо купить серьёзное для дома, для семьи- тоже делаем вместе. надо мне или ему- значения не имеет.
может например приехать со смены пока ребёнок в школе- побудем дома, а потом может и переночевать, но... на диване, как друг(для ребёнка).
но у нас особый случай: у нас большая разница в возрасте, поэтому жениться не собираемся. жить вместе я не особо хотела бы, т.к. тогда это будет на данный момент только у меня)) нас и так всё устраивает.

копировать

В выходные встречаемся, развлекаемся, а потом идем по домам заниматься своими делами. Если нужна мужская помощь (например, он делает мне сейчас полки), то он этим занимается, а потом идет по своим делам. У нас у обоих есть свои дела. родственникам друг друга мы не ходим. Ни к чему.

копировать

Ко мне с утра приезжает, или мы вечером после работы встречаемся. Потом он едет домой. Он сам предложил так, а я привыкла. Встреча, как правило, два-три часа.

копировать

МЧ живет у меня эти дни, несколько дней в неделю.
Постоянно- я не хочу.

копировать

Встречаемся раза 2 в неделю, среди недели приезжает ко мне в 11 вечера, уезжает в 1-2 ч ночи к себе:) выходные, если с ребенком моим, то гуляем все вместе, секс вечером, когда ребенок заснет. Если ребенка забрал на полдня мой БМ, то едем к МЧ, вечером я еду домой. Бред какой- то.... Отношениям почти 4 года

копировать

Похоже на реальность людей под 40, с детьми и работой.

копировать

Мы так три недели протянули... и решили жить вместе. :-) Люди за 40.

копировать

Мы никак не решим) нам надо квартиру снимать для совместной жизни, так как у него съемная однушка, у меня своя с ребенком, но маленькая двушка. Дальше встает вопрос школы и кружков для ребенка в другом районе, няни в другом районе и тыпы....

копировать

А почему нельзя снимать квартиру в своём районе? Ну, чисто теоретически?
Я - опытный съёмщик, кружу по одному району... пока своё строится.

копировать

Можно, но я живу в центре, квартиры тут дорогие и до работы ему будет 1,5 ч. Сейчас он живет в 5 мин пешком от работы. А у меня у ребенка привязка к району. Вот и не наю....

копировать

А двушка, пусть и маленькая... Чем она плоха? Или не хотите пускать мужчину на свою территорию?

копировать

Он не очень хочет, грит, мешать вам буду и тыпы. И опять-таки, от его работы далеко

копировать

Во-во. И так 4 года... А смысл?
Отпуска и праздники хоть вместе проводите?

копировать

Праздники вместе, он в отпуск не ходит, а я провожу отпуск с ребенком и иногда с БМ. Все в курсе;) про смысл выше ответила

копировать

А почему встречающиеся люди +- 40 не живут вместе?

копировать

Я живу с мамой и ребенком, он один. Мама забирает ребенка из школы, делает с ним уроки, сидит одним словом.Отец ребенка живет недалеко, приходит, если надо, отводит в школу, берет к себе в воскресенье. У меня работа разъездная по Москве. Я живу в центре, мне удобно. Если мы поселимся у него: он живет у мкада, если переезжать к нему, надо переводить ребенка в другую школу, искать кто с ним будет сидеть. А я утром и вечером буду стоять в жутчайших пробках и думать что сготовить на ужин и завтрак. Нафуа мне такое щастье? Я лучше потрачу это время на спа.

копировать

Тоже вариант

копировать

Отличный вариант потратить время на СПА)))) А вообще пусть он в центр перебирается, если хочет, и пусть сам стоит в многокилометровых пробках.

копировать

А почему Вас тогда такая ситуация напрягает? Вам ведь хорошо и так. Ну потыркается мужчина так... И если его это перестанет устраивать, он пойдёт искать другой вариант, более удобный.
Я теперь понимаю, почему на СЗ придурки ко мне не липли. У меня настрой другой - я готова не только брать, но и отдавать. В смысле, поступаться чем-то своим. Поэтому нормальные мужчины у меня все были.

копировать

А обязательно жить вместе?

копировать

Сыр Бор, вот так и умирает любовь. Спрева лень к подруге ехать, потом лень за ней ухаживать, потом лень жопу от дивана оторвать.

копировать

Да кто ж ей виноват, что у неё ТАКАЯ жопа??.. :mda ;)

копировать

Заценила.