на перепутье

копировать

очень долгая история,длится уже 9 лет.встречалась с парнем 3 года,любовь и прочее.но родители его меня не приняли.после 3-х лет нервотрепки(меня даже на порог не пускали) бросила его. мучилась,рыдала.его через год женили.я поняв что с любимым не быть- вышла замуж. плюс возраст поджимал,ребенка хотела(28 лет). он в браке ребенка родил и через 2 года развелся. я к мужу привыкла, у меня дочь ,хотим еще ребенка. с бывшим пересекались в постели все это время пока не вместе-6 лет уже(но не часто где-то раз в год-вернее очень редко)понимали что это предательство по отношению к семье,переставали, держались но потом снова срывались. и вот год назад он развелся. сказал что из-за меня, не может жить с нелюбимой женщиной.и занял непонятную(ну по крайней мере для меня) позицию- я тебя люблю, но не хочу чтоб ты из-за меня разводилась.если захочешь уйти от мужа я буду рад,но потому что ты так решила,а не я семью разрушил. и я как дура- не знаю что делать. боюсь что как раньше от меня отказался , так и сейчас может.а я из тех людей, что в никуда уходить боюсь, боюсь остаться одна.

наверно поругаете меня,ну так может хоть мозги на место встанут.

копировать

"Бросила","женили", а он сам способен принимать решение или все за него надо делать? Даже сейчас :"не хочу рушить, хочу чтоб сама", не берет на себя никакой ответств-ти, потом родите и ему, бросит и скажет я тебя не просил, ты сама. Подумайте!!! Вы лишаете дочь отца из-за поебушек.

копировать

правы вы на 100%. мужик трус, я в него как дура вцепилась.просто такой кайф с ним просто обниматься(я про другое даже не говорю) с мужем такого нет.

копировать

Будете дурой если все бросите ради него, а пока вы на коне, держите его в узде, играйте что муж- ребенок, что все так сложно, вам с ним только постель гарантированна, остальное- не потянет. Хотите- спите с ним, но лучше с глаз долой из сердца вон, живите своей нормальной жизнью иначе по уши вляпаетесь.

копировать

Вот козел - мытарил, унижал родителями, потом бросил и женился, а теперь повесил ответственность за свой развод и взрывает мозг.

копировать

Не он бросил, а автор его бросила ! она же написала.

копировать

Правда что ли? Это так теперь называется? )))

копировать

Вот урод,не общайтесь с ним. У него заскоков море,пусть женится та той,которую родители ему подсунут.

копировать

Остаться с мужем, потому как он вас не предавал, а тот предал и вас, и свою жену, и ребенка. Зоя вы мужа предаете, но мне вам морали не читать. Поливайте свой цветок любви к мужу, а этот сорняк вырвать из души и не позволять больше рушить вашу жизнь. Со временем сами до всего дойдете, думаю.

копировать

но жизнь одна, потом буду жалеть что не провела ее с любимым мужчиной.кроме этого за 6 лет ничего не прошло

копировать

вы сами себя накручиваете. Ему просто удобно, кроме вас может себе подыскивает еще кандидатуру, которую примут родители, а у вас - пздстрадания, слава богу, что ваш муж вас любит, берегите это и лелейте, смотрите, узнает, можете потерять, что есть, а с первым при таком его подходе все равно нет переспектив.
Мне кажется, про живем один раз - это как раз верно, но не потому, что надо успеть во все, что можно, вляпаться, а потому, что надо успесть что-то стоящее построить за эту короткую жизнь, а не разрушать и идти на поводу у своих хотелок.

копировать

У вас постель, а не любовь. Нравится- спите, но свою жизнь не рушьте. Бросит он вас еще и еще, это человек такой. Ни какой не любимый, а предатель. И ни разу не любящий: от любимых не отказываются!!! Любит себя он, а не вас. Там жизнь не сложилась, к вам пришел весь из себя и преподнес: с нелюбимой не могу. А 2 года мог?

копировать

Опять же про 6 лет: вы с ним не жили эти 6, бок о бок, а когда нет общего быта, любовь цветет, а вот пожили бы, взвалили бы все на свои хрупкие плечи( потому как вряд ли такой вам чем- то помогать будет) глядишь и любовь остыла бы. Еще раз повторю: держитесь мужа, человека надежного и проверенного.

копировать

Был какой-то спектакль - там любовники в течении многих многих лет встречались в один и тот же день, не помню чем кончилось.

копировать

а если он действительно понял, что сделал ошибку и все переосмыслил. люди ведь меняются. неужели не одного шанса

копировать

Был бы шанс, если бы его позиция была более четкая. Но мне кажется, что этот человек вам не нужен. Как-то неприглядно он уже показал себя по отношению к вам.

копировать

евочки и еще вопрос-может ли лю, если увидит что я пытаюсь усидеть на двух стульях, напакостить мне с мужем ?

копировать

Во пипееец... Приехали.

копировать

Он склонен к подлым поступкам?

копировать

не знаю. хотя если от беременной жены бегал ко мне-тогда наверно да.но я тоже от мужа бегала-хотя о том чтоб разрушить его семью не думала(ну в смысле жене звонить или что-то такое)

копировать

Изменяя мужу, вы УЖЕ частично свою семью сами разрушили и продолжаете разрушать.
А глупые присказки "левак укрепляет брак " придумали отъявленные блядуны себе в оправдание, и ничего общего с правдой не имеют.

копировать

Да, непорядочно как- то( автор вашему " любимому" терять нечего, он семью потерял, а вам пока есть. Но вы не цените что имеете.

копировать

Не думаю что ваш мужчина опуститься до этого... Скорее всего желание фсе-фсе рассказать, свойственно женщинам, мужчины же будет оберегать вашу честь до последнего. Так мне кажется.