веселые игры(длинно)

копировать

начну с того что всем по 30 вместе учились! друг друга знаем! когда учились и пойзже встречалась с парнем назовем И все было весело но для меня не серьезно девушка Е меня ненавидела всю нашу учебу просто бесилась при виде меня потом я уехала в другой город и мне И стал писать в контакте в это время И и Е встречаются случайно вкомпании и через время женяться так же рождаются дети а И мне все пишет и пишет в итоге я сним встречаюсь и мы занимаемся сексом! он говорит что никгда меня не забывал спрашивает скучаю ли и тд встречемся редко мне по большому счету пофиг на него но он даже с ребенком был в моем городе и не побоялся заехать ко мне и ему было все равно что его же ребенок может проговориться а тут недано была встреча Е была одна как меня увидела челюсть упала! она со мной не поздоровалась единственная и игнорировала! она думала что я в другом городе и никгда меня не увидит!! а когда увидела мне так смешно стало от ее лица!! некоторы из тех кто были знают что я с ее мужем встречаюсь до сих пор!! и вот разговаривали с подружкой смеялись и пришли к выводу что с нимя ради прикола ну весело мне да и ктому же не х той которая меня ненавидела выходить замуж за моего бывшего любовника!! так смешно что слов нет!! то есть я просто играю и сплю ради прикола!!!я в шоке от И как можно быть настолько козлом чтоб жене изменять с тем человеком которого она больше всех ненавидит! ужас!

копировать

Сами то читали что получилось? Ни одной точки же! В школу то ходили?

копировать

А зачем нам этот поток сознания? Подружка больше не хочет с вами над этой тупостью смеяться?

копировать

да и даже в универ!

копировать

И ваще!!!

копировать

Вы точно учились??? Интересно чему?

копировать

Да мудак ваш И. и не говорите! Но смешно-то как! :-)))))

копировать

ох и правда, веселуха какая! сохраню ка топик, на досуге порасставляю точки-крючочки, вдруг еще веселее станет? или это шифровка в центр... или еще что занимательное

копировать

Где растет та трава?... (с)

копировать

Самая нормальная из вас девушка Е.

копировать

у автор низкая самооценка, такую хреньписать, что кто-то на нее злится и ненавидит, а другой трахает. Деточка, не в ебле счастье

копировать

Интересно чем же Е самая нормальная? по моему она просто дурочка:)) муж ей изменяет направо и налево (не только со мной) а она и в ус не дует:)) чем же у меня низкая самооценка? что если занимаешься сексом - то автоматом низкая самооценка? помоему просто вы обижены либо завидуете! а мне весело!!! но И считаю подонком! потому что спи с кем хочешь но то что он делает это просто предательство:)

копировать

Ипать мой лысый череп! Где растет такая траффка? А по существу - идиотка в этой 'игре' вы. Вами воспользовались, потрахались и бросили. Ой, ну только вот ща не надо говорить, что и не очень то хотелось и бла-бла-бла. Раз легли в постель с мужиком, значит хотелось и очень. И вам то какое дело до жены и как она посмотрела? Может она в шоке была от того, как вы выглядите? Может вы пообтрепались с момента последней встречи? Автор, вы очень жалко со стороны выглядите. Учите русский язык, может хоть какое-то развлечение для вас будет. Все лучше, чем перемывать кости чужой семье.

копировать

Мне кажется это тонкий троллинг, направленный на то, чтобы показать выпяченно безграмотность и ограниченность женщин, становящихся любовницами.

копировать

Опять всплеск активности аниматоров...