Любовница стала женой.

копировать

Много лет назад с мужем расстались,ушел к любовнице.Потом они сразу уехали в другой город и все успокоилось.Прошло много лет и тут она стала заходить ко мне на страницу на сайте одноклассниках. Зашла она,ее дочки,ее сестры или какие то родственницы.Она старше меня и дети у нее уже взрослые.Видят,что я вышла замуж,родила ребенка,все у меня хорошо.Ну раз зашли посмотрели,ну интересно это понятно,а сейчас стали заходить 1 раз в неделю.Она с ним вроде живет,у меня есть левая страница я как то с нее зашла и убедилась.Значит живут,детей вроде нет. Понятно было бы если бы она тогда проиграла.муж остался со мной и она бы ходила и смотрела,но она все получила.Понятно бы было если бы ходил он,но он только недавно появился на моей странице и заходил 3 дня подряд,сделал подарок,поставил оценки,увидел моего малыша,предложил мне дружбу,я отказалась и больше он не заходил.Но меня распирает от любопытства чего ей от меня надо. Сначала заходила просто,теперь начала ставить оценки,но не пишет,заходит ее дочь и тоже ставит оценки и тоже часто,вот будто доводят меня.Кто в жизни больше знает чем я может вам больше понятно чем мне?Что ей надо?

копировать

да простое бабское любопытство.Если у нее в личной жизни с Вашим БМ все хорошо-ей хочется это продемонстрировать Вам (она уверена,что и Вы к ней зайдете на страничку после ее визита).Если у нее не очень хорошо,ревностно отслеживает-а КАК у Вас? Вот и все.Любопытство-как хобби.Вы же отчати имеете отношение к ее судьбе.Вот ей и интересно все,что связано с Вами.

копировать

да просто интересно, а вы уж возомнили о себе не весть что ))

копировать

у разных людей скорость течения жизни разная. Понимаете, это у вас прошло много чего: замуж вышли, детей нарожали... короче, это для вас "много лет прошло и все было давно"

А для нее, может, "день сурка" и все еще свежа в воспоминаниях. Вот и "бдит" ))) Чего это ее муж к вам опять заглядывает?


Меня так тоже один МЧ спрашивал, почему я ему как-то ответила "не так" 15! лет назад... Да я уже забыла кто он )) а у него 15 лет - как вчера.

копировать

Проверяет, не развелись ли вы. Надеется "подарочек" вернуть ))

копировать

Могу только предположить...
Ушла от бывшего полтора года назад, когда встретила своего теперь уже мужа. Женаты полгода. Я довольно регулярно захожу на ЕГО страничку ВК (раз в месяц где-то) и просто смотрю, что в его жизни происходит. Также наблюдаю его нынешнюю девушку (потому что мы из друзей удалились, на его страничку только через неё могу выйти). Ну страшненькая, но неплохая в целом (я с ней знакома). Так вот, смотрю, что у них в жизни происходит.
Я очень счастлива со своим мужем и нисколько не жалею ни о чем за последние 1,5года :)
Но мне просто интересно, что у них там - всё ли хорошо, как они там поживают, о чем думают, какие новости...

Ответ - просто тупо интересно.

PS: поправка на возраст может быть, по крайней мере в свои 22 я захожу на страницу к бывшему и его девушке просто из-за интереса.

копировать

вы выставили себя в соц. сетях, что же вы хотите?

копировать

Как предположение:она прочухала, что у мужа любовница появилась, но не знает кто именно она. Решила Вас на всякий случай исключить(часто же мужики к бывшим женам бегают). То, что он 3 дня назад заходил-тоже не показатель. Может это она его страничку соорудила по-быстрому и предлагает Вам дружбу "как бы от него", а сама проверяет, как бы Вы отреагировали на его знаки внимания. Посмотрите когда создана якобы его страничка, кто в друзьях, ленту активности проверьте, сразу ж видно будет, если это скороспелая страница по спецзаказу:).

копировать

"Кто о чем, а вшивый о бане !" (с)

копировать

Кстати, вполне реальный вариант

копировать

установите на ваш аккаунт "только для друзей", смотреть фото и делать комменты будут те, кому вы разрешили и подтвердили дружбу.

копировать

+много-много

копировать

да заблокируйте их и все:)

копировать

Просто ей любопытно вот и все. А если бы вас это не трогало, то вы бы давно закрыли страницу и не парились на тему 'ко мне заходит бывший и вся его семья'. Вы бы жили своей семейной жизнью, а так как вы еще ее не забанили, то вы тоже тешите свое эго.

копировать

Подлизываются, сцуки! не иначе как вернуть хотят - почву готовят!

копировать

Да,он очень проблемный человек.Поэтому я точно знаю,что повезло из нас троих точно мне.

копировать

Ко мне тоже на тех же Одноклассниках стал заходить мой первый муж. После нашего развода прошло 15 лет и вдруг он стал иногда появляться на моей страничке.

копировать

Так муж это понятно!!Были чувства,было много чего общего,воспоминания,интересно.как изменилась жена.А тут интерес не понятен с ее стороны.Заходить можно по разному,она уже заходит каждые 3 дня.Раньше просто заходила.а сейчас стала ставить оценки ,а моего ребенка.

копировать

Не выставляла бы я на Вашем месте детей в интернете. Хрен знает с какими мыслями она смотрит на них - может завидует....
А вообще, как писали выше, сделала бы "только для друзей" и самой напрягаться по поводу ее визитов не надо и она не сможет посещать Вашу страницу.

копировать

Да я не буду их блокировать,пусть ходят и смотрят,мне не жалко!!Пусть порадуются за меня!!! Здесь написала,думала может кто то лучше меня поймет ход ее мыслей.Мне чисто интересно откуда такой интерес у нее ко мне.Зашла ,посмотрела,показала меня всей родне это тоже понятно.Удивляет меня слишком частое посещение,вот и все.Я уже думаю,либо она поговорить хочет и не знает как начать. Может специально ходит,чтоб я к ней зашла и ее фотки посмотрела где она с ним и у них все хорошо,чтоб позлить меня,похвастаться.А я к ней не захожу и не пойду,блокировать не буду,писать не буду,вообще не реагирую.

копировать

Пральна! Заблокировать - значит показать, что Вас задели эти посещения. Полный игнор - самое лучшее в этой ситуации

копировать

Не скажите ! Если цель натырить фотки, чтобы подгадить и разместить их где не надо- то зачем позволять ?

копировать

есть у меня такая подруга, как НЖ вашего мужа :-) (она подруга моя) третья жена, так вот она всех первых жен на классниках нашла и регулярно просматривает их страницы. Мужа своего она не уводила на момент их знакомства он уже был разведен. Это знаете ли такое чисто бабское любопытство - ну и типа узнать, а нукось у тех бывших хуже чем у меня? А вы не реагируете и правильно делаете, только знаете всё же деток фотки не ставьте на всеобщее обозрение...

копировать

Да просто баба отследила, что муж стал к Вам заходить, вот и пасет его на предмет подарочков/комментов.

копировать

Ну... Я вот тоже задаюсь вопросом, с какой целью ко мне шляется новая жена моего бывшего мужа. В своё время она приложила максимум усилий, чтобы он ушёл от нас. Ушёл, женился, родили. У меня тоже новая семья. Так вот, эта странная женщина через меня вылезла на страничку сестры моего нового мужа и ставит оценки ей (самого мужа в Одноклассах нет).
Новый муж по ВСЕМ параметрам лучше прежнего. Хотя и первый был весьма хорош, ребёнка не забывает и так далее. Эта женщина что, восхищается моим умением выбирать мужчин и надеется улучшить себе, причём опять через меня?

копировать

И такой вариант возможен.
Держать ухо востро.