Где найти хорошего парня?

копировать

Где найти хорошего молодого человека. Не ужели не осталось парней которые готовы ухаживать и к серьезным отношениям? Попадаются одни моральные уроды, которым нужен только секс.((( Так прям на прямую намекают, ты такая сексуальныя, ну и пошло поехало. Причем такие встречаются не только в онлайне , но и пробовала знакомится на катке , в кино и все тоже самое. Хотя повода для этого не даю, я достаточно серьезный человек, и хвостом не кручу, перед каждым мужиком... Что за напасатие такое)))?

копировать

Хочу сказать, что как правило дыма без огня не бывает. Либо вы чем-то притягиваете только таких, либо как-то себя так позиционируете, что парни считают единственным безопасным способом к вам подойти - заговорить о сексе. Возможно, ваша серьёзность так на них действует. Просто как гипотеза.

копировать

Если вы будете ПРО БЫВАТЬ, то точно только моральные уроды, а если ПРОБОВАТЬ, то и глядишь нормальные подтянуться))))
И Ваше НАПАСАТИЕ пройдет

копировать

аааа, ржу :))))

копировать

А что такое "напасатие"?

З.Ы. Если вам не нужен секс или вы воспринимаете его лишь как некую обязанность и средство расплодиться - я думаю, хорошего мальчика вам надо искать где-нибудь в Сергиевом Посаде. ЕМНИП там расположена Духовная академия аКа Семинария, молодые выпускники ищут себе матушек, с которыми поедут в дальние приходы сеять слово Божие.

копировать

а кто такой ЕМНИП?

копировать

богат и могуч русский язык! :)

копировать

Дык!.. :)

копировать

Ну вы даете)))), это же естественно. Если мужчина с вами знакомится, значит вы ему понравились, значит он не прочь с вами переспать. Или вам прямо в кино сразу отсосать предлагают?

копировать

По-моему, это нормально. Мужчина сначала смотрит на грудь и попу, оценивая их, а потом уж - богатый внутренний мир. Или к вам так и подкатывают, лихой росчерк конька со словами: "Милочка, ты такая горячая, пойдём уединимся в ближайших кустах!"
У меня вот крайний раз так было: на втором свидании поцеловались, на третьем целовались подольше, и в итоге при расставании после свидания он сказал, прервав поцелуй: "Милая, надо прерваться, а то у меня тестостерон уже в макушке булькает".
Ну, дальше целовались осторожнее. :-)
Вроде бы то же самое сказали, только без прямого зова в койку. :-)
Ну, потом выяснилось, что у него были на меня далекоидущие планы, поэтому он очень боялся спугнуть. :-)

копировать

1. Не вполне понятно, что значит "ухаживать и к серьезным отношениям". Иногда присмотришься, а это переводится как "сначала он долго-долго вокруг меняя скакать, а я буду капризничать, а потом, если он окажется достоин - залезу к нему на шею окончательно". "Прынцесс" с такими запросами явный перебор и они никому не нужны.
2. Спокойные и серьезные мужчины есть. Вы, похоже, очень молоды, найдете.
3. ИМНО, потребность в образовании у вас сейчас больше, чем в парне. Вы очень косноязычны, про безграмотность я уже молчу. Как ни прискорбно, но неумение связать несколько слов очень существенно понижает уровень мужчин, которых вы сможете заинтересовать.

копировать

В библиотеке имени Ленина, заодно чему-нибудь научитесь. Вы смотрите, мысль-то материальна! И будет как в том анекдоте: Жили три сестры, кошечки. Младшая на хозяйстве и две гулены. Младшей надоело. Решила гульнуть. Ждут ее старшие. Час ночи, два, три, пять, в семь заявилась.
— Ой, сестренки, встретила кота в красных сапожках, красавец.
Как с вечера прижал меня к подвальным дверям и всю ночь, всю ночь… рассказывал, как его пять лет назад кастрировали.

копировать

Какой секс?! Вам бы школу закончить! Так и отшивайте этих кобелей выражением: да что за напасатие такое?! Быстро сгинут :)

копировать

Автор,забирайте самовывозом- меня,тем более жена только и мечтает от меня с псом избавиться,мне секс конечно необходим но в случае чего от этого дела легко сможете отделаться большим количеством пива или коньяка с водкой,пьяный я вас всё равно изнасилую!:)))