БМ хочет вернуться? Как быть?

копировать

Развелись год назад из-за женщины, я осталась с двумя детьми, уходил долго и болезненно. Потом женился на своей любовице, но жить с ней не с мог и пытается вернуться назад.Живет один. С разводом тянет, ничего не объясняет, но каждый день бывает у нас, с детьми проводит время, щкола, садик, прогулки и тд. Но я вся в сомнениях, доверия нет. телефон у него постоянно или отключен или выключен звук. Эти сомнения и недоверие к нему изматывают меня, люблю его и начала бы все сначала, но его молчание еще больше откидывает меня назад. Нашла переписку его с его теперешней женой, там пишет что любит ее. Дурой себя почувствовала. Как быть? Закрыть на все глаза и продолжать строить новые отношения, надеясь на время или все это не имеет никакого смысла? Подскажите, запуталась я.

копировать

эээ, что вы там строить собрались? Нет у вас отношений. Он вас ебать по старой памяти хочет.

копировать

Anonymous написал(а): Он вас ебать по старой памяти хочет.

Вот тут вряд ли, это фантазии автора. Он-то ничего подобного не высказывал и не к ней приходит, а к детям.

копировать

это не фантазии, автор ему уже давно дала. Мужик пахал на два фронта, а теперь его выперли.

копировать

-

копировать

Вы смешны, автор.:) Придумали себе сказку !
С чего Вам вообще в голову пришло,что хочет вернуться ? Он просто хороший и ответственный отец , + испытывает вину перед детьми, а может и Вами.
И не более того.
А с разводом тянут многие , и жены и мужья, это само по себе не важно, глупо судить по этому факту.

Он любит свою жену , а Вас просто жаль и он ,наверное, хороший и порядочный человек и хороший папа своим детям.

копировать

А я думаю, что Он просто любит себя, очень. И его потенция позволяет ему обслуживать двух теток. А смс-ки про любовь - это чтоб давали тетки чаще и с охотой. Все банально и старо.

копировать

да с чего Вы-то взяли про двух теток ? Автор ему не нужна и он не спит с ней и не пытается! заботу о детях и отцовские обязанности она почему-то приняла за нечто иное )))))))))

копировать

Автор пишет: школа, садик и т. д. Возможно под и т.д. Скрывается секс

копировать

Как тут может скрываться секс ? Это из другой оперы, школа, сад , -помощь с детьми имелось ввиду. Причем тут секс ? Фантазии и иллюзии.

копировать

Я что-то ни слова не увидела про то, что он хочет автора и что есть какие-то попытки насчет неё.
У них остались общие дети, вот он и ведет себя как нормальный отец и все.

копировать

Оставить его в своей жизни только в качестве отца общих детей. Центрировать внимание на себе. Чаще заниматься сексом (не с БМ, разумеется. Кстати - есть с кем?) А его поведение пусть анализирует его жена. Нынешняя. Не забивайте себе голову. Парень просто хочет взять от вас обеих по максимуму.

копировать

Anonymous написал(а): Парень просто хочет взять от вас обеих по максимуму.

Фантазия у вас тут ,однако :)
тут ни слова не было об этом, только о том.что автор лазила тайком в его телефон и ещё раз убедилась в том. что он любит свою жену. Ей, разумеется, стало неприятно, ведь она-то ещё любит БМ.
Это ОНА , АВТОР, хочет его вернуть, а мужику она не нужна.

копировать

я бы открыо поговорила и таки вернула, на время, чтобы:
1. поднять себе самооценку
2. умыть любовницу
3. вернуть любимого, вы ж его еще любите?

копировать

Вы запутали и себя, и форум. :-) Потому как ушел он от новой жены и тянет с разводом с ней, но и вернуться пытается тоже к ней. А не к Вам, автор. Он бывает каждый день у вас потому. что там не срослось, оттуда послали (раз пишет ей, что любит). Сейчас он стоит на обрушившемся мосту, везде ушел, нигде его нет. Вот и старается "на всякий пожарный" уломать и вас. Не поддавайтесь. Они помирятся...

копировать

+++

копировать

Даже и не думайте возращаться, если не хотите снова пережить измену.
Да и потом память такая штука, всегда к старому возвращаться будите. Как говорится из памяти не сотрешь.
Доверия к нему так и не появится - так и будите как на иголках, ждать очередного подвоха.

Это не жизне - это мазохизм.

Стройте лучше свою жизнь без него, ну или с ним - но готовьтесь постоянно быть на чеку.

копировать

Автор, почему Вы решили так ? Он не к Вам приходит, а к своим детям. Почитала Ваш опус и из него вывод, что Вы сами хотите его вернуть, а он такого желания как раз не испытывает.
Живет один- мало ли, может они поссорились или ОНА его выгнала или ушла, но он то любит её, а не Вас!
Чем быстрее Вы снимите розовые очки, тем скорее Вам станет легче.
Зачем Вам мужчина, который Вас не любит ?

копировать

Видимо, есть на что рассчитывать Автору, потому такие выводы и делает, и планы строит. Возвращаются мужья, это факт.

копировать

Редко, и не в таких случаях. Вот это факт

копировать

Не надо опять наступать на те же грабли. Стройте новые отношения, а он пусть побольше общается с детьми. Почаще отдавайте ему их. А сами к новой жизни стремитесь

копировать

Спасибо всем, кто написал мне. Девочки, я правда запуталась и не знаю, что делать. Люблю ли я бм? Не знаю, у нас были раньше очень близкие отношения, мы были единым целым, двое маленьких детей, помощников не было, все это сказалось на наших отношениях. Дальше все просто, муж познакомился с молодой женщиной, она оказалась очень активной, хотела поменять свою жизнь и потом у него с ней началась другая жизнь, без прогулок с детьми, без ашанов, детских болячек. Свобода! Разводились мы долго и болезненно, он бесконечно говорил, что любит нас и это как помутнение. Все ушло в слова, он женился. Но через месяц он пришел первый раз, начались опять признание в любви ко мне. Сказал, что разводится и Зоями жить со мной и с детьми. Мы начали общаться, сближаться. Не сразу, много времени прошло. Я стала его любовницей. Вот так. Целыми днями он с нами, выходные и праздники тоже. А вот с разводом он тянет и ничего не говорит. Из за этого у нас скандалы и мое желание жить одной с детьми. Не знаю любит он нас или так удобнее. Но в любовь его ко мне не верю. Возможно ошибаюсь и так бывает в жизни, просто прошло мало времени?

копировать

Пожалейте себя.Он хочет усидеть на 2-х стульях, да, понял что с вами лучше, дети и все такое. Но ведь ее-то не бросает, признается в любви... У меня создалось впечатление что человек хочет откатить назад, вы- его семья, она - любовница.
Вы определитесь чего хотите и на что готовы. Устраивает такое положение вещей - живите, нет- пусть приходит, помогает, общается с детьми. Но мужчину себе ищите другого.

копировать

я ж сказала выше: он вас просто ебёт. Она узнала, выперла, он пишет, что любит ЕЁ! И естественно он не разведётся.

копировать

Мужик понял, что сидеть на двух стульях-это классно, вот и пытается вас с НЖ объеденить, а вы всё упираетесь.
Не будет он вашим НИКОГДА!

копировать

Если в сексе все устраивает - на здоровье! Не выносите ему мозг, ведите себа как любовница с детьми. Захотите вернуть - вернете. И жене можно незаметно так сообщить... Пусть помается.

копировать

И где тогда ваша мораль? Вы же тут любовниц хаете, а теперь - ? "двойная мораль", однако))

копировать

Проблемы? Женщина которая сама была любовницей у женатого должна отнестись к этому с пониманием :-)

копировать

У вас проблемы. Никто не должен ничего понимать тут.

копировать

Серьезно? Жена, в прошлом любовница женатого человека, наверное не будет поливать другую любовницу теперь уже ее мужа, раз сама такой была. Если человек так поступает ничего страшного чтобы с ним поступили точно так же, поэтому можно, никакой двойной морали.

копировать

А нет ее, морали. Тетке не западло было уводить из семьи с детьми? Вот пусть и похлебает полной ложкой.

копировать

Люди-не бараны, чтобы их уводили Запомните это уже !

копировать

Конечно не бараны, но я когда-то сама думала, уйти ли мне к любовнику и мой выбор от его настроя зависел. Получается, что когда любовь всей жизни ослабляет хватку сразу своих супругов начинаешь любить и в семье остаешься и все уже хорошо. Когда в семье все было плохо и нимфа за поводок не тянула, не приходят обратно уже БЖ т...ть. И часто встречается такой вариант, что когда тебя посылают в новой семье, возвращаешься обратно и все прекрасно уже. Получается, что ситуация зависит от того кто на себя одеяло тащит. Ниже девушка часто свою историю пишет, как выгнала мужа и он ушел к БЖ и они еще не разведены и не общаются никак, а не выгнала так бы и болтался :-)

копировать

Полностью согласна. Вот и сейчас этот не-баран идет, куда хочкт, к БЖ.

копировать

Ага, потащился на знакомое пастбище, видно на другом он уже и не так нужен.

копировать

Автор,секс с ним я бы отложила в долгий ящик, остальное-пусть налаживает если ему это нужно. Завоюет вновь-подумаете как быть,а нет-так хоть не обидно будет. Сама в бутылку не лезьте,закусите губу. Еще я бы использовала его времянахождение с детьми себе на благо, а уж какое это благо-решать Вам ;-) удачи!

копировать

Автор, тему надо было назвать так, хочу вернуть БМ. БМ ваш козел еще тот, и там понравилось и вас про запас держит. Хотите вернуть, должны быть лучше чем она, есть еще вариант, что теперешняя жена найдет себе более подходящий вариант и пошлет вашего лесом. А в общем надежд не стройте, вас уже послали.

копировать

Что за конкурсы:" лучше чем она" ? Надо быть собой и делать как самой удобно, а не играть в игры. Тем более он ее как облупленную знает. Тоже мне главный приз-изменяющий и предающий мужик.

копировать

Ну да, немного не так сказала, надо быть собой в лучшем варианте, в любом случае для себя польза и делать так как самой удобнее и себя любить, такому мужику доверять нельзя. Нужен он автору и если останется - хорошо, уйдет - скатертью дорога, это его выбор. Конечно тяжело все это, понятно здесь одно, что решает не автор.

копировать

Ждать, пока он разведется, а потом думать... Что тут еще придумать можно ...

копировать

Мой тоже к БЖ вернулся. Живут. Мы не разведены.

копировать

И как вам? Счастливы? :-)

копировать

Кто? Они? Наверное.

копировать

Я вам ниже ответила почему-то туда запостилось.

копировать

А почему не разводитесь? Вам нормально так? Если знаете с кем живет ваш муж?

копировать

Да я замуж не собираюсь, вроде. Это он с дамой живет, пускай шевелится. У меня и так забот хватает.

копировать

Со стороны ситация такова. С той, ЛЮБИМОЙ, что-то не складывается, он чувствует себя одиноко, ему трудно и больно. Вы с детьми - это привычный способ спрятаться от проблем, эдакий закуток, куда можно нырнуть от ветра. Вот мужик и прячется. Понятно, что за это надо платить. Он и платит как умеет (заботой, нежностью, сексом). А Вы принимаете эту плату, думая, что это проявление любви, и он просто одумался.
Но любимая все равно уже ТА, а не Вы. И даже если он останется с Вами, а с ней разведется (или она с ним, что более похоже на правду), то ваши с ним прежние отношения уже не вернутся никогда.
Правда, при большом взаимном желании можно построить НОВЫЕ отношения. Но это тяжкая работа для всех. А Ваш БМ, похоже, более склонен прятаться от проблем, чем трудно и долго их решать.

копировать

Мне со стороны кажется, что муж дурак, скоропалительно женился. И понял, шо малины там нет. И назад возвращаться до конца не готов, потому что и в семье видимо чего-то не хватает. Так и болтается и болтаться будет.

копировать

Нет в этой ситуации проще жить одному, а по желанию своему склониться то в одну то в другую сторону. Две женщины это позволяют, вот ему и праздник

копировать

+100

копировать

Ну а что им остается)))а обратно почему пошел, сам или пнули?)

копировать

Пнула, потому как на двух стульях хотел сидеть, я испугалась, чтобы не разорвался, поэтому собрала ему вещички и пнула.))

копировать

А теперь напугались, и обратно принять готовы. Даже если не будет уверенности, что там все полностью закончилось. А оно НЕ закончилось, раз он пытается ее вернуть, называет Любимой и так далее. Но Вам-то уже все равно, главное, чтобы вернулся. И куда делать та принципиальность на тему двух стульев?

копировать

Дык эта ж не аффтор))

копировать

И ради чего они уходят сначала от жен, потом от любовниц-жен? Ну мужичье: ни вашим, ни нашим)))) гнать их в шею надо, пусть третьих ищут)))

копировать

Вот третьих это самое правильное в данной ситуации, но первая значит в голове, раз со второй не живется.

копировать

Неа, первая-это самое простое а) куда вернуться и б) позлить вторую. Манипуляторы жеж)) говно в проруби-вот кто они.

копировать

Если позлить, тогда нужно дать понять, что он у первой живет. А как, вдруг вторая тоже найдет замену.

копировать

Тут дело тонкое, поэтому вторую надо на коротком поводке типа как у автора: люблюнимагу по смс))) а дальше кто одеяло перетянет.

копировать

Ищут где лучше, а жизни нет. Думал, вот оно счастье, новая жена как водится молода и красива, а жена старовата и вся в быту, а хочется пожить на всю катушку и почувствовать себя героем. Встречаться, весело время проводить это одно, жить вместе это другое, хочет мужик ничем себя не обременять. В любой момент свалит.

копировать

Девочки, я все читаю, спасибо вам за ваше мнение и советы. Сложно все очень, если он вернется и я его приму, ну как жить? Память не сотрешь. А как принять, если там была любовь?

копировать

Как в первый раз) с чистого листа или не принимать.

копировать

Если там любовь, может уйти.

копировать

Чего гадать: или пан,или пропал. Быть активной, а не сопли на кулак, побольше мужа в семью вовлекать, чтоб на дурные мысли времени не было. Ведь об изменах почему не знают? Мало жизнью мужа интересуются. Вот пусть при деле все время будет, не до гулек будет.

копировать

а нужен ли вам человек, который вот так один раз смог предать и уйти? сейчас он предает другого человека и хочет вернуться к вам. Т.е. человек, который не ценит и не умеет ценить то что есть, не знает чего хочет, который готов предать в любую минуту... вот мне бы такой точно не нужен был бы... а дети? пусть встречается с ними, никто ему не запрещает.

Представьте, вот простите, поведетесь и начнете жить вместе. Сможете жить в постоянном ожидании очередного предательства? сможете ли снова начать доверять?

копировать

Вот и я часто думаю, что не нужен конечно. Доверия нет и не будет. Жизнь превратиться в кошмар без доверия. Нужно переварачивать эту страницу и начинать новую жизнь. Как из сердца выкинуть человека?

копировать

именно, хотя это будет не очень легко сначала. зато потом сами себе спасибо скажете.

копировать

Он и не предавал её, он полюбил и ушел. Предательство это когда без любви ,от скуки и т.п.

копировать

Да не выкинете Вы это никогда из головы. Все время будет стоять перед глазами картина, как он то уходил, то нет. Так еще и со словами: "Люблю"....
Живите, как сейчас, если это устраивает. Для секса никого искать не надо и обязательств перед ним уже нет. А для детей он теперь будет стараться во всю.
Еще и про романтику не забывайте. Сейчас он к Вам на свиданки бегает, а если будете вместе, то опять бытовуха (которая когда-то разрушила первоначальные чувства) снова появится.