вопрос любовницам

копировать

какие у вас с лю становятся отношения (лучше или хуже) когда в семье ссора сильная, на ваших отношениях это как-то отражается?

копировать

Ну, вообще - то лю у нормальных мужчин, не потологоблядунов как раз и заводятся от разных ссор в семье. Потому что на самом деле дура жена пилит не мужа, а ветку, на которой сама же и сидит. Свой брак. Чем хуже мужчине дома, тем лучше ему вне его. Просто так гулять не перестанет. Есть причина. И она всегда в доме м ваших отношениях. Ее и ищите

копировать

Когда у мужчины все хорошо дома, ему становится скуШШно и он начинает искать приключения на свою жёппу в виде необременительных связей на стороне.
Это своеобразный допинг.
Так что не все так примитивно с женой, пилящей мужа.

копировать

Ну, лично я ситуация, когда, "в доме сильная ссора" или пиление, не отношу к ситуации, когда у мужчины в доме "все хорошо". Если сильная ссора и мозговынос, уже не хорошо. Отвечаю на поставленный топикстартером вопрос, а не просто, почему и отчего гуляют. Тут такая тема была уже, там свои ответы.

копировать

Любовницы, равно как и мужья и их жены, все разные. Некоторые мужья не скажут, что в доме скандал, если это "настоящие" мужики, чтобы не грузить ЛЮ своими проблемами. А тот, которому любой повод сгодится, чтобы свои гульки оправдать, конечно, скажет, что от ссор уходят.
Никакая ссора в доме не оправдает похода налево.
А что касается ситуации топикстартера, то ссора в доме уже при наличии у мужа ЛЮ, вероятно. Все имеет свои причинно-следственные связи.

копировать

Так никто и не грузит. Но собственные мысли-то имеются по етому поводу. Ссоры в доме-как раз повод подумать, а нужен ли тебе такой дом и такой брак.

копировать

А разве когда скушшно, можно сказать, что все хорошо?
Для меня нет ничего страшнее дня сурка, так что вполне поняла бы поиск приключений.

копировать

Поживите с мужем лет 15-20 и постарайтесь избежать дня сурка по прошествии этого времени. )

копировать

С первым мужем день сурка начался чуть не на выходе из загса :) (я потом довольно долго пыталась что-то чинить).
Со вторым живем пока лет 10, даже близко ничего подобного.

Не надо пытаться убедить меня в том, что люди неминуемо становятся друг другу чужими. А день сурка - он именно из-за этого, по большей части (есть отдельные личности, которые любую рутину в принципе не переносят, но им просто противопоказано в брак вступать).

копировать

до лю я его никогда не пилила, все было хорошо пока я не узнала о ее существовании (старой любови)

копировать

никак, а должно?

копировать

весь дёрганный становится, плохо отражаются, мне он только дял позитива нужен, а не для успокоения его дёрганий.

копировать

Никак не отражаются в плане лучше или хуже. Иногда я вижу, что с женой был скандал, он ходит мрачный, иногда проговаривается, что да, мол, был скандал. Чаще даже и не говорит, я уж сама вижу, что мрачный из дома приехал - ну что там еще могло быть?

Но конкретно на наших с ним отношениях это никак не отражается.

Автор, хотите сохранить мужа любой ценой? Молчите и делайте вид, что ничего не замечаете. Если он сам начнет разговор об уходе или о любовнице - давите на совесть, мол, прожил со мной столько лет, женился, ребенка сделал - нельзя быть таким подлецом и сволочью, теперь должен жить и терпеть. Давите на любые связывающие вас точки. Тогда не уйдет, скорей всего - но и жизни нормальной не будет.
Хотя, возможно, что в конце концов это надоест любовнице, она его бросит и вы получите его в свое полное распоряжение.

Но если хотите чтоб любовниц вообще больше не было - блин, задайте вопрос себе и мужу - что он в ней нашел, чего не получал от вас? И постарайтесь ему это дать. Только реально дать, без обид. Это если вы серьезно хотите наладить отношения и готовы забыть о том, что он вам изменил.

копировать

Я ЕГО СПРАШИВАЛА СЕРЬЕЗНО, ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ, он говорил что все хватает, все устраивает а она ему по ушам ездит. и я слышала что она по телефону ему очень долго что-то постоянно чешет.

копировать

Слушайте, ну вы 17 лет с этим мужчиной живете, вы что, сами понять не можете - чего ему не хватает? ТАк не бывает, что всего хватало, все отлично, любовь-морковь, а тут просто некая женщина по ушам поездила и он резко начал изменять. Голос что ли у нее красивый? Или она может гипнозом владеет?

До любовницы у вас прям все отлично было? ну вы подумайте над вашими отношениями, включите голову, наверняка были какие-то звоночки уже давно - ругались из-за чего, почему он обижался на вас, чего хотел, а вы не хотели?

копировать

я так понимаю она не некая а любовь из его прошлого, в постели я со своей стороны никогда не была пассивной а наоборот, единственное что 6 лет спала отдельно от него с дочкой, и мы на тот момент строили дом может не давала много ласки. А так каких-то скандалов не было. еще могу сказать что он почему то иногда говорил что он думает что я его не люблю

копировать

Пипец. 6!!!!!лет спать отдельно, и она считает, что у них все зашибись было. Дело не в сексе, хэллоу. Вы хоть затразайтесь каждый день. Вы вообще не поняли, что вы вот этой вашей выходкой 6 лет мужу говорили? Вы просто дура. Удаляюсь.

копировать

очень интересно конечно что я этим мужу говорила, может кто-то объяснит, неужели я действительно такая дура?

копировать

атор написал(а): >> очень интересно конечно что я этим мужу говорила, может кто-то объяснит, неужели я действительно такая дура?

копировать

Да, уже не поможет. И да, вы дура. Памятник мужу вашему. Но вы дура, поэтому никогда не поймете.

копировать

что уже не поможет? и что неужели все лю с вами согласятся что причина именно в этом?

копировать

Дорогая, я жена, ето-во первых. И во-вторых, судя по тому, что вы в елементарнейшие вещи не врубаетесь, причина не только в етом. Вы вообще не понимаете. Многих вещей.

копировать

Так вы бы объяснили автору, раз такая умная :) Или так, попонтоваться пришли?:)

копировать

Ну не всегда в любовнице ищут что то чего нет в жене. Чаще это просто заевшая всех бытовуха и желание новых эмоций. Ну невозможно 17 лет оставаться всегда новой и необычной и загадочной для мужа. А другая женщина именно такая, новая, загадочная, она открытие.Когда она станет женой будет тоже самое через 5-7 лет. Да и вообще не жизнь, а каторга только и думать как бы муж к любовнице не ушел, со стороны на себя всю жизнь смотреть, так и до невроза недалеко. Лучше самой любовника во время завести и тогда уж точно будет плевать, что там у мужа происходит. А вот у него как раз таки будут поводы задуматься над своим поведением)))

копировать

я думаю что вы абсолютно правы

копировать

если вы с етим шатуровским бредом согласны, тогда вы вдвойне дура. Безнадежны.

копировать

Думать, что жене изменяют из-за того что она что то не так делает или что то не дадает, вот и есть настоящий бред.

копировать

В любовнице ищут хороший, эмоциональный секс. Чаще, это даже не заевшая всех бытовуха, а банальное неуважение к тому, кто с тобой рядом и безответственность по отношению к своей семье. Абсолютно ни кому не нужно 17 лет доказывать мужу свою новизну и загадочность, так как люди вместе живут не из-за этого. Человек успешно обманывающий свою жену, запросто обманет своими надеждами другую женщину, что она именно такая, новая, загадочная и просто открытие для него. И да, когда другая станет женой, то что помешает ему повторить свой удачный трюк снова? Такой человек будет коллекционировать свои наслаждения, а женщины получать свои неврозы. Можно конечно опуститься на его уровень, заведя себе лю, только от этого ему ни холодно, ни жарко не будет, а отмораживать себе ухи таким образом даже очень глупо.:-)

копировать

Не всегда в любовнице ищут замену. Я бы сказала, что очень редко, когда в любовице ищут замену. В любовнице ищут ту женщину, которую потерял в жене ее муж. Точка.

копировать

Да, именно так и есть, думаю. 6 лет не спать с собственным мужем и потом думать почему любовница.

копировать

А мне кажется, что в любовнице ищут вторую женщину, потому что две лучше, чем одна.

копировать

Вот именно,что только КАЖЕТСЯ ))

копировать

Anonymous написал(а): Ну невозможно 17 лет оставаться всегда новой и необычной и загадочной для мужа. А другая женщина именно такая, новая, загадочная, она открытие.Когда она станет женой будет тоже самое через 5-7 лет.

Ой, не судите по себе. Удается ! Надо только уметь и хотеть.

копировать

То есть Вы хотите знать, КАК действуют на ИХ отношения ваши ссоры? Для начала Вам бы понять, как они действуют на Вашего мужа - сколько там, 17,5 лет совместной жизни, судя по Вашему топу "У мужа лю и это серьезно?"?
И плясать уже от этого.
Могу сказать про свои отношения с бывшим любовником - он предпочитал сливать на меня негатив от ссор с женой. А вот у моей подруги все с точностью до наоборот - ее любовник просто после очередной ссоры ушел от истерички-жены, с которой 15 лет прожил. Просто потому, что она ему мозг выела чайной ложечкой, и даже не на тему любовницы.