любовник хочет не только секса...

копировать

Лю пытается меня влюбить, хочет чувств с моей стороны, "купаться" в них - говорит открыто, плюс разговоры о будущем, испытывает на ревность, бередит потаенные эмоции - чувство вины к мужу, "внушает" мне мысль уйти к нему - манипулирует одним словом.
формат - нечастые встречи - в основном секс и разговоры с обнимушками.

мне - и тяжело постоянно быть в тонусе - психологической защите, и хочется бросить, и тянет сильнее, и нравится в нем это...

отношения с мужем с появлением Лю после некоторого кризиса, спровоцированного мной, стали лучше, намного - для меня. меньше обоюдных претензий, повышенных тонов, чувственнее секс, муж стал прислушиваться к моим пожеланиям, стал меняться сам, впервые за эти годы.

все хорошо, если бы не приходилось утаивать и делать выбор...
или наслаждаться дальше???

копировать

С любовником - ашовыхатели: никому не нравится, когда его пользуют, как надувную куклу (или вибратор): всем хочется шоб "по любви"
С мужем - ну то как раз тот случай, что "хороший левак укрепляет брак": Вы может из чувства вины стали повнимательней, ну и он почуял соперника, зачухался.
А что делать...ну для начала не страдать звиздострадапниями, а наслаждаться. Потом - не делать далеко идущих планов. Еще потом - расставить границы.

копировать

да, планов стараюсь не строить. только жить двойной жизнью не очень...
для всех семья обычная, стабильная, муж хороший.
только Лю дополняет картину, гармонизирует брак.

без него теже проблему встанут, так как они в моей неудовлетворенности, а мужа не переделать.

копировать

ну если для вас двойная жизнь - это наслаждение, то ннаслаждайтесь дальше

копировать

важно как ты к этому относишься...
если относиться проще, как мужчины - можно так жить долго-долго... только придется у психиатра лет через десять лечиться :)

копировать

Мало ли чего он хочет... Скажите ему, что любите мужа, секс - пожалуйста, а любовь - она одна.

копировать

Это то,что я называю "мозгоебством".Есть такая порода мужчин любят они спектакль под названием "любовь большая и светлая".
Относитесь к этому как к театру,сохраните нервы и семью.