И снова измены

копировать

Знаю, что много таких тем, но начну свою. Нашла в почте мужа кучу разных писем. И проституток снимал, и на СЗ знакомился, и в Москве, и в командировках. В общем, активно ищет секса и находит его легко.Ищет молоденьких девочек, мне сказал, что я уже не молода (мне 37 лет). Ко всему прочему, мы с ним ровесники, и он всегда счилал свои года, и видно, до кучи и мой возраст тоже.
В общем, я попросила его уйти пожить отдельно, чтобы нам обоим обдумать дальнейшее. И сейчас, когда его нет, я понимаю, что мне очень страшно решиться на развод. Как-то все размеренно, налажено, дети.
Знаю, что все это не прекратиться, к тоже это уже не первая подобная ситуация у нас. У меня как будто качели, то думаю, что разведусь, то нет.

Как решиться?

копировать

А мне вот кажется, что Вам проще жить с ним-у него просто секс и никакой любви, а у нас одна-единственная Лю....

копировать

...,которая скоро станет женой.

копировать

Не хочет он женитццо, я его выставить не могу к ней. Увы. Была бы только рада его счастью.

копировать

Если вы задаете такой вопрос, значит вас еще не поприжало и в глубине души вы готовы смириться с тем, что у вашего мужа будет сексуальная жизнь, отличная от вашей. Если вы готовы на это, то выдавайте мужу индульгенцию на все последующие измены, и живите как родственники, растите детей.

Долго так протянете?

копировать

а что тут решаться? Он уже ушёл и семьи давно нет. Вам страшно бумажку подписать?

копировать

Вот-вот. Семьи давно нет и в таком составе уже не будет. Зачем продолжать тратить на него время ?!

копировать

Качели не у вас, а у него :(
Вы не разведётесь, иначе сюда не пришли бы, имхо.