совесть проснулась

копировать

Заранее знаю что наверное все закидают меня тапками.Но всё равно решилась написать.Я замужем 10 лет, есть ребенок.И есть ЛЮ(1 год).Соответственно Лю появился когда в браке появились проблемы(а точнее стал отсутствовать секс).Но всё бы ничего,но ЛЮ женат.Мы начали встречаться когда до его свадьбы было 3 месяца.Получился какой-то крышеснос:он хотел отменить свадьбу,но при условии что я уйду из семьи-я отказалась.Мне хорошо с ним в постели,но дома стабильный и налаженный быт.Но для себя решила,что как только его жена забеременеет-я уйду.Это случилось, мы расстались, но долго не смогли быть друг без друга-потому что поняли как сиьно любим.И теперь он сказал что т.к. Мы любим друг друга - мы должны быть вместе и как только жена родит он уйдет или максимум когда ребенку будет 6 мес., а после и я должна буду развестись.Я в ступоре:мне жаль ее,но и его люблю,с третьей стороны налаженный быт.

копировать

А потом вас кинут беременную...и поделом вам будет :)

копировать

Выходите из ступора))) это он сейчас так говорит, а как родит - все может кардинально изменится.

копировать

Я вот начинаю думать:может действительно расстаться, перетерпеть моё люблюнимагу.Я когда с ним начала встречаться даже и не могла представить что так получится:ну думаю повстречаемся и разбежимся.Тем более я сразу сказала,что у нас семьи и нам есть что терять.И сначала так и было:встречи на час-два(что вполне меня устраивало), а если на ночь оставался,то он по часу по телефону с ней разговаривал(ворковал),да и на следующий день летел сломя голову,а теперь только я могу остаться на ночь-так всё звонок ей- "я сегодня не ночую" и точка.

копировать

фу-фу-фу. ребенка сделал герой, а как жене беременной помочь, так я дома не ночую. чмо и быдло

копировать

только НАЧИНАЕТЕ???????? У Вас был шанс, но свою семью Вы рушить не захотели, а теперь люблюнимагу???? Фуууу....
И вот не понятно, зачем он тогда ребенка делал? Гад!!!

копировать

да был шанс разрушить свою семью,но эгоизм.Свою семью я строила 10 лет, и это был титанический труд.А ребенок,как это не звучит банально,получился неожиданно для него,в том смысле что у них 2 года не получалось, она даже лечилась(я знаю точно т.к. есть общие знакомые)

копировать

а сексом, видимо тоже либо случайно занялся с женой, либо она сильно заставила:)))) он же вас любит, с чего с женой то секс?

копировать

Предположу... Супружеский долг исполнял? :-)

копировать

угу, точно. Мой муж, когда объявил, что уходит к любовнице, тоже кинулся исполнять супружеский долг. По 2-3 раза сутки, с явным желанием. Только чудо уберегло меня тогда от беременности.

копировать

А любовнице рассказывал о том, как он вас ненавидит! Прямо противны вы ему до крайности! :-))))

копировать

Вполне вероятно, я не распрашивала его. Но по легенде у них вечная любовь, а я опостылевшая жена, старая и непонимающая, с которой он живет, как с соседкой.
Честно говоря, не знаю, зачем ему нужен был этот супружеский долг. По идее на меня и вставать-то не должен.

копировать

Че то,Вы,Катерина,в каждой теме рассказываете про неограниченный секес с мужем,который от Вас бегал-не хотел ...Выдаете желаемое за действительность?Врете и верите:)прям по три раза в сутки?:)Он отпуск по этому случаю взял?Хотел уйти,а потом решил-а дай-ка я возьму отпуск и буду шпарить свою жинку нелюбимую (старую и страшнючую) по три раза-наверстаю упущенное за энное кол-во лет:)Ага?От, молодца муж-то:)

копировать

Я не Катерина, вы меня с кем-то путаете.
Отпуск брать не пришлось, новогодние праздники вот были.
Хотел уйти и ушел. От меня он не бегал, кстати, это внезапно любовь приключилась. Да и с сексом у нас проблем никогда не было, были проблемы с коммуникацией.
Зачем он это делал - не знаю. Я это делала потому, что мне нравится заниматься с ним сексом да и неизвестно, когда следующий будет.
Вот такой он, противоречивый :) Любит любовницу, а спит с женой нелюбимой.

копировать

и вы, это, долг принимали???
чумааааааааа

копировать

Автор, вдумайтесь! Он два года СОЗНАТЕЛЬНО планировал детей со своей женой, они даже лечились... Это конечно ОЧЕНЬ неожиданно и да, верьте, он действительно разведется с женой. Угу. Через ...надцать лет, когда детку на ноги поставЯТ.

копировать

Лечилась она.А мне если так подумать было бы легче если бы он не разводился с женой(мне ее жаль-пусть это и не звучит кощунственно)да конечно же хотелось бы засыпать и просыпаться вместе,но как представлю какая дорогая цена.И опять же помню что на несчастье других своего счастья не построю:-(

копировать

Вот и бегите от этого "чужого счастья"

копировать

они 9 месяцев женаты, а ребенка 2 года пытались зачать??? так что ли?

копировать

просто до свадьбы они жили около двух лет не предохраняясь(с его слов).Она очень хотела ребенка(это я знаю от знакомых,которые не в курсе что я любовница).А после свадьбы где-то через месяц она забеременела,причем я тот месяц была в отпуске с семьей(далеко)

копировать

вы знаете, закидают тут только праведные жены, а те кто сам был в такой ситуации - очень даже поймут. вам сейчас ох как не сладко, но выбор все равно делать придется. ваш лю сейчас вам золотые горы может пообещать, лишь бы с вами быть рядом, а как дальше поступит - это только от самого человека зависит. Есть ситуации, где лю и правда уходил от жены с ребенком, а есть где мотался на две семьи...вам просто надо сесть и все продумать! вам ведь есть что терять! стоит игра свечь - решать только вам самой.

копировать

спасибо за ответ.Выбор действительно непростой у меня.Он сам жалеет что послушал меня и женился,я тогда настояла на свадьбе по нескольким причинам(собственный эгоизм т.к. женатый Лю намного удобней чем холостой,да и подумала как ей будет тяжело за два дня до свадьбы остаться не с чем,теперь то понимаю что ситуация которая сейчас еще хуже в 100 раз).Да понимаю,я жен "праведных",сама до недавнего времени также бы реагировала "фууу и т.п."-пока сама не оказалась по другую сторону баррикад.

копировать

я сама была и с одной стороны и с другой, действительно жизнь интересная штука. а вам сил и терпения. Знаете, может вам временно оставить все как есть и пусть все идет своим чередом, а дальше все будет ясно и понятно. вам нужно время.

копировать

время...да наверное Вы правы.Я думала что может когда она родит,он увидит ребенка(своя кровь все таки)и не сможет уйти и как говорится стерпится слюбиться, да и меня отпустит или по крайней мере наши отношения будут носить чисто сексуальный характер.Потому что мозгами понимаю что моя семья уже построена,стабильна, а с ним надо всё начинать сначала.

копировать

Отличная семья у вас, надо заметить, царит доверие и взаимопонимание, а главное в сексе все отлично ;-) муж-то не погуливает? ;-)

копировать

не знаю насчет мужа,не уверена.

копировать

Ну смотрите, появится у них ребеночек, общие заботы и радости. И не уйдет он так легко, и говорить вам будет совсем другое. А как быть смотрите сами, либо оставьте пока как есть, либо потихоньку отходите от него, сокращайте время общения, реже встречайтесь.

копировать

Да, я тоже подумала по поводу сокращения встреч и тихого отхода.Потому что когда я узнала только о беременности я резко включила заднюю, так было всё с его стороны:слёзы,ночевки под окнами,уход из дома и многое другое.Я соответственно не выдержала напора и сдалась,убрала свою совесть подальше в ж.. и жила как говорится сегодняшним днем, я даже настолько абстрагировалась что он у меня советы спрашивает по беременности и вообще разговаривает как с другом(как будто она это отдельный элемент).Теперь как начинаю ему говорить про совесть-он сразу в ответ:хватит мол,тема закрыта и решена мы любим друг друга и не можем друг без друга и всё.

копировать

Не лгите , автор! было бы с Вашей стороны "люблюнимагууу", Вы бы не прикрывались налаженным бытом и т.п. , а ушли бы ,не глядя !
Козел Ваш любовник- до свадьбы изменял своей женщине и сейчас её ни во что не ставит! Вы в данном случае не лучше. Не любовь это.

копировать

бедная женщина - жена! У меня муж почти так же делал. типа я поехал на гулянку, а то меня будут подкаблучником считать. а я хотела разбиться на машине, будучи на 8 мес беременности. Ни кому не желаю зла, но все это вернется, обязательно!!

копировать

Давайте-давайте, пусть кидает беременную или грудничка, потом когда пелена упадет с глаз, страсть утихнет, поймет, что семью потерял, что его жена будет дарить счастье другому и другой будет гладить по голове его ребенка, когрого он видит по часам, одумается и тогда нам тут расскажете, как будут развиваться события.

копировать

Интересно, а ЗАЧЕМ он женился на нелюбимой женщине - как связана свадьба с другой с тем, уйдете Вы из семьи или нет? И зачем ему теперь ждать, пока она родит? Пипец, кошмар какой! сначал женился, не любя, потом ребенка не любя заделал. Офигенно порядочный и честный человек! Я бы не стала связываться - тот, кто в принципе способен на подлость - рано или поздно поступит подло с кем угодно.

копировать

Я тоже иногда ловлю себя на мысли,что я зная как он виртуозно пудрит ей мозг(я имею ввиду его отлучки из дома, даже НГ (3 дня) он провел со мной(потому что моя семья уехала отдыхать,а я в связи с работой осталась в городе).тоже в какой-то степени не застрахована от его подлости.

копировать

Любовник ваш, если смотреть со стороны - тряпка безвольная. Собирался жениться, встретил вас, полубил, жениться передумал, вы настояли, он женился (вообще странно, жениться по настоянию любовницы), занимался сексом с не любимой женой и не предохранялся (при этом любил любовницу), теперь решил разводиться, но не сейчас, а через год)... А бы не делала ставку на такого мужчину, уж очень он не надежный. Но, вы его любите, он любит вас, в этом случае законы разума не работают :( Сделайте паузу в отношениях на 3-6 месяцев. Если чувства серьезные (вечная любовь) будете вместе, ну а если нет...

копировать

Если бы была его воля он и не женился и ушел бы уже.Перед его свадьбой он мне сказал уходи,я говорю не могу потому что ребенок у меня маленький, на что он сказал сколько ждать?я решила 5 лет и настояла на свадьбе, думала перебесится,т.к. мне ЛЮ нужен был а не второй муж(если бы не отсутствие секса с мужем-я могу сказать что у меня отличная семейная жизнь).Он сам говорит Я ХОЧУ УЙТИ, Я НЕ ХОЧУ С НЕЙ ЖИТЬ.И уже говорит хочу я или нет,но через полгода-год он уйдет,и будет ждать меня(но соответственно не 5 лет, а максимум полгода).Я точно решила взять паузу, а то какой-то крышеснос получается

копировать

А причина такого его поведения всего-то навсего в том, что вы не хотите уходить от мужа. Как только уйдете, так интерес вашего любовника к вам сразу резко поубавится.
От жены он вряд ли уйдет. Разве что совсем чмо

копировать

успокойтесь, никуда от жены он не денется. Иначе бы и не женился, жене он мозги пудрит ни чуть не меньше, чем вам, не расслабляйтесь особо. Просто мужику удобно наличие вас в виде ЛЮ и жены - а че - не хай рожает :) А песни эти поет вам так, для куража, чтоб чуйства были более буйными :)

копировать

Не бегите в переди паровоза. Зачем сейчас что-то решать. Вот когда до дела дойдет - родит, там и думать будете. Вдруг у него неземная любовь к ребенку появится и к жене заодно. А так ему от жены уходить надо, пожалейте женщину, по скотски он с ней поступает с самого начала и чем раньше он уйдет тем лучше для нее.

копировать

Я тоже думаю, что родит она и он может остепенится.А жену мне действительно жаль.Потому как он с ней по телефону разговаривает и вообще нервы на кардан наматывает когда я рядом с ним

копировать

Автор, вы действительно верите в то, что ЗАСТАВИЛИ своего любовника жениЦЦо? :-)

Да если бы вы запели перед его свадьбой другую песню, что да мол, не женись! - вы бы услышали, что жениться надо, что уже и ресторан заказан и гости едут ... Он лучше ПОТОМ разведется! Когда нибудь, потом... но не сейчас, сейчас ну, никак! :-))

Обожаю мужчин-сказочников! Автор, а что он еще вам поет? Может быть это классика, а вы и не догадываетесь? ;-)

копировать

Мужик подлый, только мы бабы-дуры всегда думаем, что неет только не со мной, меня то он тоооочно любит! Вам самой не противно осознавать, что он жене лапшу на уши вешает и как он это делает, разве это не показывает его сущность в целом? Тешите себя, что вас то он "лююююбит", ну да ну да!... Секс, эмоции, да наверное, но мужик то гнилой!!!

копировать

Вот это мерзость!!! Бросать беременную женщину или разводиться с ней после родов. Мужик ваш просто говно полное, безответственный му-к.
Автор, вам срочно надо выходить из этой истории. Кроме такой вот любви есть еще ответственность, совесть и достоинство.

копировать

Как вы однобоко мыслите. А беременные бабы расчетливыми с...ками не бывают? Которые пользуются своей неприкосновенностью и продолжают трепать нервы. Ребенка женщина рожает прежде всего себе и должна отдавать себе отчет ,что она в состоянии обеспечить его всем необходимым. А то привыкли на мужике ехать и их врожденной обязанности быть опорой.Тьфу...надоели со своими претензиями.

копировать

ха-ха, еще одна тетя рожавшая без мужа и тянущая все на себе.

копировать

И вы однобокая :-)...сами замужем как за каменной стеной? Как раз у таких как вы крыша едет первой когда муж сваливает. Удачи вам.

копировать

да лан вам :-), это вы однобоко мыслите. Со всем можно справиться, когда тебя не обманывают, не выдают желаемое за действительное. Гораздо порядочнее уйти от беременной женщины чем врать ей и держать в напряжении, обман он все равно чувствуется. А еще более порядочно не жениться когда не уверен, что любишь. Нельзя так пользовать людей :-)

копировать

Используйте его дальше, но не относитесь к нему серьезно, можно крепко пожалеть.