лучше бы снимал проституток((

копировать

Живем три года, без штампа , через год появилась первая любовь, долго уиних тянулось- я выставила, вернулся ...и вот через год снова...опять ситуация один в один, говорил что как школьник летит к ней на крыльях, и даже секс не нужен! Ушел сам, месяц жили порознь, плакали оба, писал мне письма душераздирающие... вернулся, сказал что все осмыслил и не хочет больше ничего усложнять, и влюбляться не будет больше( смешно) через неделю после возвращения знакомится с новой ... три месяца уже к ней мотается и говорит что ничего нет кроме дружбы и общения и там компания целая в которую он ездит...но прочитав переписку я естессно теперь не сомневаюсь в обратном... не хочу с ним расставаться люблю...и все у нас замечательно- если б не его влюбленности...говорит что ему постоянно чего то не хватает... скорей всего ему не хватает инстинкта охотника в мою сторону...и не боится меня потерять...то есть не вызываю я у него ментальный вызов... я и дома иногда не ночую и отдыхать езжу и парни мнойинтересуются и звонят при нем...а ему как будто все равно... уйти тоже не может от меня - говорит не могу без тебя...вот и мечется как г..о в проруби...что делать не представляю...

копировать

дальше только хуже. я б ушла. при таких вводных - тупиковые отношения.

копировать

Нафик он вам сдался?

копировать

ууу, бегите автор.

копировать

Вы ему мамка, подружка, кухарка и т.д. Но не женщина. ВСЁ !

копировать

+100 маманя пожурит, да и простит.

копировать

квартирка, в которой вы живете, небось, ваша? Вот и возвращается всегда к вам.

копировать

ну моя квартирка, а что это меняет? у него своих две! а жить удобнее у меня потому что моя дочь ходит здесь в школу

копировать

Ну чо, раз уже третья, то должны и привыкнуть.

копировать

девчонки, пожалуйста , можно без иронии! я прошу совета как выйти из ситуации!

копировать

вы в своём уме? Вы ж для себя уже всё решили: любимый-не-брошу, он для себя тоже решил: жена поорёт и успокоиться, пока я на очередной охоте.
Есть такие семьи: она орёт, он гуляет и так всю жизнь, пока хуй стоит. Это ваш вариант. Чё уж там, терпите.

копировать

Есть выход из этой ситуации, только вам он не подходит, потому что ваш кобель для вас свет в окошке, он и дальше будет об вас ноги вытирать, а вы будете утираться и прощать его.

копировать

Забыть этого раз и навсегда, найти свободного порядочного и выйти за него замуж, а не сожительством заниматься. Этот ваш гуляка, небось себя женатым-то и не считает?

копировать

Подпишусь под словами, что не считает себя женатым. Чтобы у Автора открылись глаза, посоветую ей найти одну из бывших Больших Любовей её сожителя и поговорить по душам - очень она много интересного узнает о себе, о нем и о том, как он видит свою жизнь с ней.

Очень полезно для психихики и расстановки акцентов в своей голове.