непонятное поведение

копировать

Познакомилась с мужчиной по интернету. встретились, попили кофе, он произвел приятное впечатление на меня, но мне нужно было уходить и я попращалась с ним через 40 минут где-то. Потом позвонила ему через несколько дней, поговорили,он сказал что я внезапно ушла и он подумал,что он не понравился мне. Я предложила еще раз встретиться и он согласился. Встретились через неделю, поужинали в ресторане,точнее я ела,а он нет, но потом он заплатил за ужин, хотя я предложила заплатить за себя. По дороге обратно спросил не хочу ли я прогулятся еще, я предложила поехать на море(20 минут езды на машине),но он сказал что там сейчас очень холодно и я попросила тогда отвезти меня домой. В итоге начал приставать ко мне в машине и напрашиваться ко мне домой, я отказалась. На следующий день он позвонил и извинился за то что был очень настойчивым. Я предложила договориться заранее и встретится у меня на что он ничего не ответил конкретно, сказал что будем на связи.. это конечно очень банально тем более что мне 35 а ему 33 года мы оба в разводе и у обоих есть дети. У меня давно небыло отношений и я никак немогу понять понравилась я ему или нет и стоит ли проявлять опять инициативу? как это выглядит со стороны?

копировать

выглядит, что он хочет с вами только секса. как получит, сразу исчезнет.

копировать

Почему ичезнет? Что мужики хотят секса только раз в год?

копировать

Забейте :-)

копировать

Пока не происходит ничего, о чем стоило бы говорить или оценивать. Ждите.

копировать

Мне тоже кажется что мужик хочет просто секса

копировать

Они, когда видят женщину не своего круга, все хотят просто секса. Что еще им от них хотеть?

копировать

Посмотрите лучше будет ли ОН проявлять инициативу. А то и Вы сами перезвонили ему после свидания, и теперь опять думаете о какой то инициативе. Подождите что он то предложит, кроме визита домой.

копировать

Он выслал поздно вечером смс спросил не сплю ли я. я ответила что нет он перезвонил и предложил опять приехать ко мне,он к тому-же был немного пьяный.. я опять отказалась в шутку сказала ему что он не джентельмен и спросила мол неужели ему нечего больше предложить женщине кроме таких встреч. он говорит что он всегда так ведет себя если женщина ему нравится. я в общем думаю что сама спровацировала его т.к. целовалась с ним и сказала что мы можем встретится у меня только в другой раз. Что странно, он не хочет договориться заранее о встрече у меня. я уже второй раз предложила ему прийти когда мне будет удобно он ничего не говорит, а потом звонит и напрашивается.

копировать

Я вот Вас не понимаю. Если Вы согласны встретиться у себя дома с ним- так ему и скажите. Прямым текстом: Вася, сейчас вот не могу, а завтра с 7 вечера приезжай, запиши адрес. Если и после этого он будет звонить поддатый и проситься тогда,когда ему удобно, шлите в сад, я думаю быстро найдете другого,который в назначенное Вами время появится у Вас дома:-), неужели проблема такого найти?:)

копировать

женат, поэтому может к вам приехать когда ему удобно.
и ему нужен только секс. кино, прогулки и прочее - не дождётесь от него.

копировать

Правильно. Зачем заранее договариваться? Может, кто быстрее согласится

копировать

Вот опять он своим поведением показал что просто хочет секса. Заранее не назначает, потому что сильно не заинтересован, звонит видно тогда когда одно место чешется . Возможно, обзванивает по списку дамочек - глядишь кто-то согласится

копировать

Он не может понять, что вы хотите. То бишь не у него непонятное поведение, а вы ведете себя нелогично. С одной стороны вы не соглашаетесь на быстрый трах, хотя вам чуть ли не прямым текстом об этом сказали, а с другой стороны продолжаете проявлять к нему интерес. Вы уж определитесь. Я поначалу такая же дурында неопытная была, только что из длительных отношений и с мужиками большого опыта не было. Тож думала, что ко мне все с открытой душой и серьезными намерениями. Ну ниче, шишек своих набила, тож по дурному вела, да и продолжаю вести. Тож платить за себя люблю, дурында. Вы в загранице что ли? У российских дам даже в мыслях не возникает предлагать за себя заплатить.

Запомните, автор, несколько нехитрых правил, коли ввязались в мир СЗ:
1. Не звоните первая сама, даже если убежали через 40 минут. Всерьез заинтересовавшийся мужчина сам вам позвонит. Ваш случай подтверждает, что вы его не зацепили, но он не против посекситься.
2. И не платите за себя.

Вы женщина-винни пух, которая приглашение домой на чашку кофе воспринимает как приглашение на кофе. Если вас мужчина позовет к себе домой - он ожидает секс. Если вы его позовете к себе домой - он ожидает, что будет секс. Ржу я с вас, извините.

копировать

Уже собралась попрощаться с ним,сказала что подумала и мне не подходит так встречаться по ночам у меня т.к. ребенок может проснутся и будут лишние вопросы. Он продолжает звонить и писать мне на сайте знакомств, предложил подвезти с работы. Меня беспокоит еще что в его анкете написано что у него нет детей а мне он сказал что есть дочь.

копировать

Нах такого. Врун, типичный представитель тех, кто снимает баб на СЗ. Продолжает писать - потому что чувствует, что есть шанс вас продавить, да и чего не писать, у него таких еще с десяток. Авось какую-нибудь разведет.

копировать

а вы как много правды написали в своей анкете?