Вопрос Любовницам

копировать

опытные любовницы помогите советом,как относиться спокойно к любовнику??как себя держать в руках,что бы постоянно самой не звонить и не писать,как возбудить его на еще больший интерес ко мне??? Ему 28,мне 27.Он мой друг детства мы сним встречались когда были совсем еще маленькие(12-13 лет)
Мы с ним изначально пришли к выводу,что общаемся не только ради секса,что бы проводить вместе время,отдыхать от семейной жизни(мы оба не свободны).

копировать

если этого всего не умеете, то нахрена туда полезли?

копировать

Я не специально,чесное слово)))
так получилось!изначально я не планировала с ним становиться любовниками...был просто интерес изначально,а потом понеслось,скажу сразу я в него не влюблена,я такого ничего не чувствую.....мно просто с ним хорошо,рядом с ним я не думаю ни о чем,просто наслаждаюсь моментами,но дрные мысли в голову лезут,когда он не звонит больше 3 дней....я понимаю,что у него семья,у меня тоже семья, но я то нахожу время для встречи....первое время он больше изъявлял желание видеться,а после того как я клюнула...он как-то не много похолодел, а я наоборот,зажглась.Вот как счделать так что бы разжечь его снова??

копировать

Проще простого - тоже охладеть.

копировать

Напишу, как у нас любовником. Я не звоню первая вообще, могу иногда смс кинуть, он звонит 1-2 раза в неделю, чаще и не надо, так как просто некогда, хотя мы тоже несвободны. Встречи у нас еще реже 1 раз в 2 недели. Никаких смс и звонков в тот момент, когда супруг может быть дома. Но мне чаще и самой не надо, считаю такой подход самым лучшем.

копировать

У меня так(оба тоже несвободны), причем он меня младше:я сама вначале тоже зажглась, и сразу заметила его прохладу,соответственно теперь я не звоню первой, если звонит он , то я не ною что скучаю(теперь он так говорит по телефону), смс утром как проснемся(это железобетонно-доброе утро и мур мур всякие, а также на ночь).Итог: если раньше встречи бы 1 раз в неделю причем больше с моей инициативой,теперь через день(по 2-3 часа) и 1 ночь в неделю.

копировать

! Бог мой,какое нескладное вранье!:)

копировать

Зря Вы так.

копировать

если у Вас по-другому,мне жаль.А врать мне здесь нет смысла.

копировать

... ну тогда будем Вам завидовать.

копировать

У меня были вчера именины,он позвонил,поздравил.Но сказал,что не сможет встретиться.Я конечно очень огорчилась.Не специально,но показала,что меня это огорчило.Хотя изначально продумывала этот разговор,и пыталась взять себя в руки,что бы не показывать ему свое огорчение.После того как он уточнил,что я огорчилась,он сказал:"Ну у меня ведь семья!"У меня тоже есть семья,но получилось так,что в эти вых.дни мои уехали.Я конечно посидела немного похныкала,и приняла все как есть.Но в 3 ночи,он позвонил,и вот в 4 он был у меня!!!))))) Я постоянно загоняюсь вопросами,почему он не звонит иногда и не пишет, но понимаю одно,если мужчина хочет быть с тобой в данный момент он будет!!!

копировать

Вы- Татьяна? Именины 25 января?

копировать

Да,Татьяна)))

копировать

Автор, знайте свое место в жизни любовника! Вы - изящный( или не изящный?:)) пустячок,скопленье глупости в его жизни!:)Приятное разнообразие и дополнение к обыденной скуке и прозе жизни! Хотите большего? Это- ваше право! Но тогда лю выкинет вас на помойку как старый рваный башмак!:) Увы- это проза жизни!:):)

копировать

Нет,большего мне не нужно!!!Он так же для меня всего лишь пустячок и скопление глупости в моей жизни!!

копировать

Именно!!!!!К чему всякие козни,африканские страсти и прочая билиберда?:)нужно просто наслаждаться молодостью,красотой и получать удовольствие от настоящего момента!зачем кого-то хитростью удерживать подле себя?:)тем более,когда все несвободны?

копировать

Я никого удерживать не хочу и не собираюсь!!И хитрить так же не собираюсь!!Я просто не у мею сбя вести в таких случаях,я очень эмоцианольный человек,и часто случалось,что своими эмоциями и поведением настойчивости я все портила.А в этом случае я бы этого не хотела!!
Я стараюсь наслаждаться всем что дает мне жизнь!!

копировать

Как-то не корреспондируется написанное с вашим стремлением пробудить повышенный интерес в своей персоне у люБовника!:)И эмоции ваши тут ни при чем!А настойчивость женщины в подобных ситуациях вообще всегда выглядит однозначно! Отпустите ситуацию, вы не можете ее контролировать и направлять!Не в вашей это власти и не в вашем характере!

копировать

Почему же эмоции не причем,как раз очень даже причем!!Когда мы часто видимся,меня отпускает, и не возникает желания часто ему звонить ,да я ему вообще почти не звоню,а когда редкие встречи,то мой мозг начинают есть не хорошие мысли....

копировать

А Вы попросите его помочь Вам устроится в фирму, где он работает. Представляете, будете вместе целый день, а мозг будут есть только хорошие мысли.

копировать

Девчонки, ну что вы ноете тут каждый раз по поводу не звонков любовников? Не ныть надо, а весело при следующем звонке сказать: ой, а я сейчас не могу, бегу к подружке (мужу:)), хочу ей (ему) не большой сюрприз сделать:) Как освобожусь - позвоню, чмок-чмок.
И держать в неведении пару дней.

копировать

Я не ною!вот как раз Ваш совет очень хороший!!Мне просто нужны советы,как правильно себя вести,что бы не надоесть,и что бы каждая встреча была как первая))

копировать

Будьте для него всегда загадкой и периодически перерывы надо себе устраивать, что бы успеть соскучиться.

копировать

У нас и так перерывы есть,что бы соскучиться....

копировать

+1000 согласна.работает всегда. Нытик у Лю дома сидит.

копировать

А мы неправильные любовники, звоним друг другу, говорим как сильно скучаем, муркаем при каждом удобном случае и всегда на связи в скайпе или агенте. И угасания интереса не вижу вообще.

копировать

А мы не звоним, не муркаем и никаких-этаких розовых уси-пуси. Однако не теряем интереса друг другу более 10 лет. Ужас, да?

копировать

А вот это постоянное общение, у нас та же фигня, Вас не привязывает друг к другу? Вы голову не теряете?

копировать

Каждый раз, когда сексом занимаемся. :-)

копировать

А что значит потерять голову? Бросить мужа и детей? тогда нет, не теряем

копировать

я планирую завести сразу 2 женатых любовников, чтобы не привязываться ни к кому из них... один кастинг прошел, завтра провожу тестдрайв со вторым. Вот так пока буду развлекаться

копировать

+100

копировать

Во и я так тоже попала в клуб любителей коллективного секса.

копировать

у меня так-очень устраивает

копировать

и нет предпочтения никому из этих двоих? К обоим одинаковые секс.чувства?

копировать

Автор, почитайте Алекс Лесли "Как приручить самца". Хорошая книжка, тараканов в голове усмиряет.