Стоит помириться с м мужем?

копировать

Я решила сама себе сделать подарок и купила брючный костюм. Довольно дорого для нашего бюджета. Мой гр. муж всю радость испортил, когда узнал сколько заплатила уперся и гонит сдавать. Со вчерашнего дня не разговариваем. Он у меня не то что скряга, но довольно прижимистый вообще.
Костюм сшит как на меня. Отстаивать свои права или черт с ним, с костюмом, мир дома дороже?
И еще- вобщем он говорит что любит, поговариваем о свадьбе, а мне кажется что он меня не любит, потому что любил бы искренне-порадовался за меня и за мою радость. Может не любит?Как это можно проанализировать?
Что скажите, психологи любви?

копировать

Скажем, пожалуй, что, раз уж Вы с ним "поговариваем о свадьбе", то стоило бы, пожалуй, предварительно обсуждать траты из категории "довольно дорого для нашего бюджета".

И ещё: "Со вчерашнего дня не разговариваем." не очень полезно для "поговариваем о свадьбе".. ;) :)
Как, впрочем, и самостоятельные траты достаточно заметных для совместного бюджета средств без согласования с партнёром... :mda

копировать

Ужас, я бы никогда не вышла за такого скупердяя замуж.

копировать

чтобы проанализировать надо знать какой процент месячного семейного бюджета вы спустили на шмотки и насколько это было оправдано состоянием вашего гардероба.

копировать

Если у вас раздельные бюджеты, то ссора не понятна. Если общий, то...вообще-то стоит обсуждать существенные для бюджета траты. Ну и при любом раскладе не разговаривать - детский сад.
Любит-не любит тут вообще ни при чем. Вопрос в том, что вы оба пока не умеете жить вместе. Ни договориться, ни обосновать свое мнение, ни найти компромисс.
А ведь "тема" гроша выеденного не стоит :).

копировать

Стоит. Мужчина этот- скупердяй и скряга, от таких жадных нужно бежать не оглядываясь!

копировать

Он просто домовитый.

копировать

теперь это так называется.:-)

копировать

Вы быстры на диагнозы.

копировать

А на чьи деньги вы его купили? Как распределяется совместный бюджет?

ЗЫ. На будущее, если что купите, рассказывая ему, занижайте цену в два-три раза. Оно спокойнее. Траты на одежду - это то, что мужчины никогда не поймут.

копировать

Бред. Я всегда покупаю одежду жене, причем убеждаю брать подороже. Скупой платит дважды.

копировать

Вы относитесь к число редких мужчин, и я завидую вашей жене. Но большинство мужчин вряд ли поймут, почему клочок ткани может стоить 100 тыров. Так что, меньше знает - крепче спит.

копировать

я вот женщина, а тоже не пойму.... 100 тыров...

копировать

и я. понты идиотские

копировать

Завидуем молча!

копировать

Как Вы?:-)

копировать

Анэнцефалии завидовать?..

копировать

оооо... у дорогой одежды - дорогой крой. А дорогой крой - это основа вещи!

копировать

неправда Ваша. Мой муж никогда не против дорогих шмоток. Еще и уговаривает иногда, если вдруг меня жаба начинает давить. Не думаю, что это редкий случай. Хотя... кто его знает. Может мне тоже повезло?:)

копировать

Так, поговорили с мужем.
Теперь оказывается версия , что он вообще просто не любит женщин в брюках, какие-то заморочки в голове. Вкус правда у него есть, на нг он мне очень красивое платье подарил, может зря я на него наговариваю.

копировать

Значит зря.

копировать

так, теперь всё наоборот - вы его не достойны!

копировать

Автор, вы поносите этот брючный костюм немного, а когда он вам надоест, то сдайте обратно и купите себе что-нибудь еще, только не в два раза дороже.
А вообще я вашего мужчину понимаю, мне тоже нравится, когда девушки носят мини или юбки с разрезом, а не штаны ковбойские.