Как вернуть мужчину?

копировать

Сказал, что любит, но другой любовью. Что он не верит, что я могу сделать его счастливой. Что наши жизни пересекаются только как два круга дольками, и ему этого недостаточно.
Он очень много работает, и я знаю, что он сначала очень мною увлеклся. Он очень старался, но было недопонимание и из этого выросло недоверие. Я не понимала, что для него были очень болезненны некоторые вещи, которые я делала. Наверное, он перегорел и придумал, что нам лучше не быть вместе. Ему 46, он хочет семью. Мне 37, и я тоже хочу семью. Как вернуть его? Я знаю, что сейчас его не уговорить, и не переубедить. Я думаю, что я ему еще близка и у него еще есть чувства ко мне. Дружить я с ним не хочу. Поэтому сказала до свидания и спасибо за все. Но я хочу его вернуть. Он мне нужен. Как лучше это сделать? Выждать какое-то время и написать, что скучаю? Пожалуйста поделитесь опытом, у кого получилось.

копировать

Из моего опыта могу сказать, что если мужчина решился на разрыв, значит это взвешенное и продуманное решение. Скорее всего, Вы просто потеряете время и ничего хорошего из Вашей идеи этого мужчину вернуть не получится. Мой совет: двигайтесь дальше и ищите того, кто ни за что не согласится с Вами расстаться. Он будет обязательно, помяните мои слова.

копировать

Не можешь любить - сиди дружи.

Наломали дров, теперь что хотите? Для начала быстро попробуйте вернуть общение и начинайте дружить. Если он захочет. Бо реально, если мужик свалил и не ищет способа вернуться, то, скорее всего, у него отболело.

копировать

А как это можно - дружить? Он послал мне смс, что надеется у меня был хороший день, и посылает мне обнимаю на всякий случай. Как будто ничего и не случилось. Но ведь случилось. Прийти в гости, сидеть разговаривать с ним и сгорать от желания, чтобы он прикоснулся? Поцеловал? А ему это не надо.

копировать

В театр сходите.

копировать

А он не говорил, что вы достойны лучшего?

копировать

Нет. Сказал зато, что у меня все будет хорошо.

копировать

Увы, скорее всего увлекся кем-то другим.

копировать

Или автор его достала до печени

копировать

Очень маловероятно. У него очень много важной работы в последнее время. Скорее я бы подумала, что не осталось энергии на меня после работы. Но это тоже не совсем так. Просто он такое решение принял.

копировать

отпустите, пусть идет с миром. Я так сделала, когда мой решил расстаться, спустя несколько лет нашел меня, хотя это было трудно сделать, оборвала все концы, год искал и нашел, говорит не может без меня, каждый день думает обо мне, я если честно тоже, хотя пыталась устроить личную жизнь, но при ближайшем рассмотрении все не то было, и расставалась с ними.

копировать

Судя по высокопарности слов, там ничего серьезного и не было. Мозгоеб обыкновенный.

копировать

+1000 абсолютно согласна, любители разглагольствовать обычно играют в театр одного актера-себя

копировать

Отсюда вывод: не связывайтесь с актерами, певцами, фотографами и прочими психологами. :-)

копировать

Может не нужен он вам всё же? Если открыто говорит, что любит какой-то там специфической любовью и что счастливым вы его не делаете? Зачем вам такое отношение? Вернёте сейчас - уйдёт позже, всё равно уйдёт.

копировать

Я сейчас поняла, что наши отношения добило. Я пригласила его в клуб на приватную вечеринку, там было много знакомых мне мужчин. Мне просто было весело, а со стороны наверняка выглядело, что я с ними заигрываю. Бицепсы сравнивали, пресс проверяли. Кошмар, я даже не подумала как это со стороны выглядело. Он был очень недоволен после этого, разнервничался, старался не показывать, но кое что прорвалось. Но на самом деле сомнения у него намного раньше начались. Кажется, первый раз тоже после вечеринки, на которую я с подругой пошла вместо того, чтобы с ним вечер провести.
Вот не знаю, один день думаю зачем мне такие отношения. На другой думаю, что может попробовать. Тем более вижу сама теперь, что накосячила.