Ответить ей???

копировать

Общаемся на СЗ с мужчиной. В статусе ни слова про женат и т.д Он тоже не говорит. Ощбаемся совсем недолго, месяц. Три дня назад добавились в друзья в Моем мире(типа он покажет свои настоящие фотки)Общаемся мы чиста о-дружески, в большей части про музыку, машинкии, ну и легкий флирт.
И сегодня мне пишет в мире барышня, что типа как же вы надоели молодые, но типа убогие и деффективные. Слава глубоко женат, с двумя детьми. Хватит заниматься блядством.
Вы бы ответили? Сказать ему, типа успокой свою.... Или не нужно? Мне обидно, что меня блядью назвали.

копировать

Не отвечайте. Вы тут не при чем. Похоже, у Славы йетого проблемки и леваки уже давно и не в первый раз. И жена-либо на нервах, либо дура. Я бы не стала ничего никому отвечать, но, и о своем общении со Славой задумалась бы. А такой ли он мне незаменимый, мачо герой. Наверное, у вас есть другие, более интересные мужчины, чтобы поговорить о музыке, машинках. Реакция зависит от того, надо ли вам йетот Слава на самом деле. Если надо-реакция одна, если нет-другая. О мужике вам все понятно, надеюсь. Гамно. Туда лезть вообще не стоит.

копировать

Вы правы, стало понятно)
То, что мы общаемся на СЗ она наверное не знает, я так думаю. В моем мире у него в друзьях очень мало народу и правда одни девочки. Ему уже за 40, мне 33.
Мне просто перестать с ним общаться, оборвать за один раз?
ПЫ.СЫ..Как мужина он мне не нужен.

копировать

Если он вам не нужен как мужчина, то зачем терять время на такое бесперспективное знакомство, к тому же отягощенное его семейным положением?

копировать

Скопируйте ее сообщение ему перешлите и ее в копию и все! Ему дома пиздец обеспечен, да и он себя мудаком прочувствует и его в игнор! Все больше ничего!!!

копировать

Вы разрешения спрашиваете что ли? Как насчет масла в собственной голове? Мало ли из-за чего жена этого дядечки дуркует, а Вам уже тут диагноз вывели - дядечко гомно. :-)

копировать

Была в подобной ситуации. Переслала ему сообщение и, честно говоря, высказала свое мнение по этому поводу (но мы к тому моменту общались уже довольно долго, могла себе это позволить).
Общаться мы с ним не перестали, просто подружились (как мужчина он мне не нужен). С тех пор прошло три года. Мужик, некогда влюбленный в свою жену, обтек от ее замашек с тех пор не один раз. Сейчас разводится.
С ним мы общаемся по прежнему. Как мужик он лопух редкостный, но как человек весьма интересен.

копировать

Я бы? Я бы слила такого честного пацана жене :-))) Дайте ей ссылку на его аккаунт в СЗ, пусть узнает о своем глубоко женатом муже чуть больше - нужно же развеять миф о блядстве, а то жена, по ходу, заблуждается о причинах и следствиях :-)

Его в сад и не общаться больше.

копировать

да я думаю для жены и СЗ не будет новостью особой))) муженька своего и так знает)))

копировать

Если бы знала, Автора бы блядью не называла, а понимала кто из них двоих и есть та блядь, но, если она пишет Автору, значит считает, что её муй в белом и на коне - тут помогает только лоботомия... или ссылка, как аргумент :-)

копировать

И все должны громко захлопать в ладоши от столь гениального вывода :-) и сказать, как Вы правы. :-)

копировать

Жена Славы??? :-)

копировать

Нет, Лехи!!! :-)

копировать

:-)

копировать

Я б ему , а не ей написала:" Мне тут твоя жена привет передала от тебя и твоих двоих детей" ))) а ей не стала бы отвечать ничего...

копировать

Автор, а вы замужем?

копировать

Я ей все-таки написала-Простите, вы про что?
Сегодня получила ответ)))Типа я еще и недалекая, нехватка ума у меня)) О ком же еще, об мужеженьке своем)
Не буду с ним общаться. Не за что огребла.
В статусе у меня стоит, что я замужем, спецом для надоедливых.

копировать

Сдается мне, что это не жена, а спецом такая показуха. Может сам больше не хочет общаться. Но если жена, то мне ее жалко, что бегает так и рыщет с кем муженек переписывается.

копировать

Во Вас зацепило то! :-) Будьте проще, зачем Вам чужие головные боли, если Вас с пресловутым Славой интересовали только машинки-музыка. :-)

копировать

Так говорю, обидно, что блюдью то назвали))Теперь буду соотвествовать ее представлению))Буду клеиться к мужу. Это я шучу.

копировать

А Вам не пох на ее представление :-) Вам же с ней детей не крестить! :-)

копировать

вы с разных сторон баррикад. я пока была молодая и веселая, тоже считала всех жен ревнивыми и тупыми дурами, мол чО такова, мы просто общаемся, флиртуя. ага:-D
в целом вы достаточно скоро поймете, что в этом таковА:-) ни одна жена к такому общению "ровно" относится не будет. а уж как вы себя поведете, это никто пока не знает. может вообще помчитесь патлы выдергивать:-D

копировать

Понятно что жена может отреагировать неадекватно, но дурой зачем быть? :-) Флиртует Автор не сама с собой.

копировать

это понятно, что жена должна с мужем разбираться в первую очередь. и, уверена, - разберется, если еще не разобралась. но и писать по большому счету может что хочет и кому хочет, ей никто не запретит.
для таких "пофлиртушек" лучше выбирать неженатых мужиков, и интересоваться у них спецом, женатые они или нет. ну или быть готовой к таким вот "сюрпризам", и не возмущаться ими.

копировать

Не запретит никто, вы правы :-)но и послать могут. И тогда кроме разборок с мужем, нужно будет еще и утереться - не самое приятное действо.

копировать

думаю, что жена, которая пишет сопернице, готова к любому исходу. а если ей нахамят, то вероятно это будет только ей на руку.
а вот автор явно была не готова к посланию от нее. и флиртовать с адресатом ей явно больше не хочется.

копировать

У моего БМ новая жена такая))) Она, правда, старше его на прилично, но как его пасла - не передать словами! Все его аккаунты отследила, со всех всем его обожэ отписки матерные накатала. Это было очень смешно))) Зато теперь мужик и дрыгнуться боится, не то что на СЗ зайти, о как)))
Я бы такой отвечать не стала, а с ним бы общение прекратила от греха подальше. Неприятно же всякую грязь будет читать, а таки женки мноооого напишут))

копировать

Видать глубоко запал в душу Вам БМ, что система безопасности его новой жены так изумила Вас. :-)
А женки разные бывают, а переживать по этому поводу не стоит. :-)

копировать

Может так и надо? А то без контроля теряют ощущение чего можно а чего нельзя )))