Поясните...

копировать

Ситуация такая, муж ушел 2,5 мес назад, я узнала о Лю. Все это время приходил к ребенку, говорил, что хочет быть со мной друзьями, что будет счастлив, если я начну новую жизнь. Живет у мамы своей, но с Лю встречается.
Я завела знакомство с мужчиной, только для общения. Так он мозг стал выносить, что, кто, когда, есть ли серьезное между вами?
Сейчас приутих, но все волнуется за мое здоровье.
Вот что еще ему от меня надо? Ведь ушел же, мне и так плохо. А он мозг выносит постоянно.

копировать

Он выносит! А Вы заносите! ;)

копировать

Не обращайте внимания, просто скажите ему - "не мешай мне устраивать свою личную жизнь".

копировать

А вам это так интересно?? Это же абсолютно нормальная реакция.

копировать

Зачем вы вообще с ним общаетесь на подобные темы?

копировать

А почему вам плохо то? Вам хорошо должно быть. Говно отчалило. Новая любовь у вас. Откуда взялось "плохо"? Вы этим своим плохо только подыгрываете дуристике вашего бм. А вам на него должно быть плевать. Пусть говорит что хочет и живет как хочет. Вас это больше не касается. Точка.

копировать

автор, что вы хотите услышать?

копировать

ну он значит не отпустил Вас из круга своего влияния, пасет, считает членом своего прайда

копировать

это точно не означает, что он вас любит, увы. Это обычное чувство собственности - не более того.

копировать

Точно. На двух стульях усидеть хочет, паразит.

копировать

Вы наверное хотите услышать,что он до сих пор любит вас и поэтому ревнует.Просто мужчины не умеют отпускать и всех своих бывших женщин считают СВОИМИ.
В вашем случае он может даже и вернется,но это исключительно чувство собственности

копировать

согласна, ему удобнее когда его БЖ его ребенком занимается, а не своей личной, может, кстати, камбэк недолгий устроить, лишь бы разрушить ваши попытки (ну это при условии, что с ЛЮ не серьезно или позлить ее).

копировать

Очень много случаев когда муж прибегает назад как только узнает,что у бывшей жены кто то появился.Сразу любовь безумная просыпается,страсть просто таки))) Он же думал,что она всю жизнь будет слезы по нему утирать, а тут такая подстава.
Но если пустите назад потом всю плешь проест воспоминаниями о ВАШИХ грехах.

копировать

+1 Бывший муж моей подруги, когда узнал, что бывшая жена посмела личную жизнь заиметь, такой разнос ей устроил. (Сам он благополучно свалил жить к молодой любовнице). Претензией был тот факт, что дочка живет с ней и это ужасно, если в дом приходит другой мужчина. Когда ему объяснили, что никто никуда не приходит и что дочка даже не знакома с чужим дядей, он стал возмущаться, что ребёнка кидают бабушке, пока мать ходит развлекаться. Подруга предложила ему самому заселиться в квартиру, где живет дочка и пожить годик (без любовницы, разумеется), пока она будет устраивать свою личную жизнь. Повыступал и заткнулся.

копировать

У моей знакомой тоже муж с любовницей жить стал, ребенка родил и все БЖ отчитывал, что не так она воспитывает ребенка, что нехрен шляться по мужикам.

копировать

молодец подруга:)

копировать

О у меня тоже есть такие знакомые)))) Отвезла ему дочь на 3 недели, сказала, что с НМ уезжает в отпуск (дочь все знала и честно сказать еще тот ребенок), а сама операцию делала. Вернулась, новой жены уже след простыл. Не думала она что когда из ЕЕ семьи проходится тащить в дом бывшей жены, хорошо было, когда ей таскал от семьи))))