Вопрос про неактивный мужчин

копировать

Вот все (ну или очень многие) тут пишут: если мужчина не проявляет активности - сиди не рыпайся, ты ему не нужна. Будешь нужна - сам прибежит. Всегда ли это так? Т.е. я хочу сказать, что мужчины бывают разные, некоторые довольно пассивны. Может боятся перемен в жизни, может боятся ошибиться, может еще какие-то тараканы - точно не знаю. Но ведь есть такие, которых надо чуть ли не за шкирман брать, чтобы чего-то добиться. Разве я не права?

копировать

и смысл? Это всё равно, что купить самой себе цветы, дать ему в руки, чтобы подарил вам.

копировать

Бегают мальчики, страдающие спермотоксикозом. Нормальный мужик, у которого все есть, особо бегать не будет, к нему и так идут, с ним и так хотят. (трусцой по утрам не в счет)

копировать

Нормальный мужик, который не бегает, не особо interested. Поэтому накуй он такой нужен.

копировать

Под лежачий камень вода не течет:)

копировать

Под лежачего мужика однозначно.

копировать

Значит судьба вам тусить где-нибудь поближе к студенческим общагам, а лучше в отдаленный воинский гарнизон, там встречаются весьма активные особи.

копировать

Не судьба. Уж извините, коли расстроила.

копировать

Вы слишком высокого мнения о себе, если думаете, что дурь серого анонимуса меня может расстроить. Да и по какому поводу? То, что вы не в моем вкусе, надеюсь, и так понятно, то, что я не герой вашего романа - тоже, надеюсь, до вас дошло, я верю в то, что мы никогда не встретимся и у нас не будет ничего общего. И, реально, это и есть СЧАСТЬЕ. По крайней мере для меня. А вы ищите кого хотите, ищите настойчиво, целеустремленно, пока ноги до жопы не стопчите и дальше все одно не останавливайтесь! Удачи вам, счастья и хорошую подругу под одинокую старость.

копировать

Охо-хо, что это вы так разозлились? Сперматоксикоз?

копировать

Хорошее настроение накатило. Просто завидуйте молча!

копировать

Нафик-нафик такое "хорошее" настроение.

копировать

А мне - хорошо. Улыбаюсь. Курю. Пью кофе с печенюшкой. Хорошо :) И на душе легко :) Вчера сделал одно дело, которое давно висело, сегодня - второе, и так стало приятно и радостно жить, что просто "ах!". Плюс еще фашисты прислали согласие на совместную работу...

Вам же конкретно советую - завидуйте молча!

копировать

У меня не вознкает висящих дел, поэтому мне всегда хорошо.

копировать

Эх... а еще каких радостей жизни вы себя лишаете?

копировать

Чур меня от таких радостей. К счастью, есть варианты получше.

копировать

Кто не Любил, тот не поймёт (с)

Скучно живете, а жизнь - коротка.

копировать

А чего ж тогда на людей кидаетесь, если вам так хорошо?:)

копировать

(в ужасе) Кто? Я? Где?

Я даже серому анониму всяческих благ нажелал!

Как-то один восточный правитель попросил мастера дзен пожелать ему чего-нибудь очень хорошего. Мастер дцен выдал: "Умирает отец, умирает сын, умирает внук!". И с этим пожеланием свалил с глаз правителя долой. Правитель, правда, подумал-подумал и решил, что пожелание хорошее. Я как тот мастер дцен - что мог, то и пожелал, чиста от чистого сердца. Серый аноним, правда, по уровню развития до восточного правителя не дошел и моему пожеланию не порадовался. Ну что поделать, не все люди совершенны.

копировать

Гадость, сказанная с улыбкой, остается гадостью. Счастливые люди гадости не пишут. Желаю вам избавиться о накопившегося негатива и стать действительно счастливым.

копировать

получается, нормальный мужик - тот, который не может очароваться женщиной до степени активного проявления своих чувств:)

По-моему, это абсолютно нормально, когда есть реакция на предмет желания) Даже робкие от природы проявляют заинтересованность по-своему))
Собственно, описанный Вами вариант - "эмоциональный труп" *я уже писала, Вы сам такой:-Р*
:)))

копировать

Анекдот:
На вершине холма стоят два быка, один молодой, другой - старый.
У подножия холма, на лугу пасётся стадо коров. Говорит молодой бык старому:"Посмотри какая хорошенькая беленькая коровка пасётся. Пошли быстрей, сейчас мы её..." Отвечает ему старый бык:" Подожди, не торопись." Тогда молодой бык, от нетерпения чуть ли не подпрыгивая, говорит:" А вон пёстренькая, ещё лучше беленькой! Пошли быстрее. сейчас мы её..." Говорит ему старый бык:" Погоди, не торопись. Сейчас спокойно спустимся с холма и всё стадо будет наше."


А вы путаете понятия. Бегать - это одно, а проявлять - это другое. Нормально когда есть реакция (стоит), когда не стоит - ясен пень, не нормально. Тут вопрос был "должен ли нормальный бегать" - мой ответ "нормальный мужик бегать не будет".

копировать

нет, Ваш ответ "нормальный мужик бегать не будет, на нормального мужика телки сами вешаются, а он лениво отбирает"))))))

копировать

(задумчиво) Вы переврали мой ответ, хотя где-то в чем-то даже в таком варианте - правильно. Но это крайнее состояние, есть и другие варианты.

копировать

ес-но, переврала, ох уж эти бабы вечно всё вывернут:)
Противопоставление нормального мужика голодной солдатне тоже случайно:))

копировать

Вы знаете, в жизни в отдаленном воинском гарнизоне (говорят) есть свои прелести. И вообще, не надо бояться спонтанных половых актов, особенно если контрацепция на высоте. Или Мисс со мной не согласна? ;)

копировать

говорят? Вы не служили?:)

К сожалению, стара я уже для солдатиков:D)) Но у меня от сердца отлегло - Вы не боитесь спонтанных половых актов, я-то Вас совсем бесчувственным считала:)))))

копировать

Да чтож вы себя хороните то прежде времени!


Вышла бабушка мусор на улицу вынести, подошла к мусорному баку, нагнулась, чтобы из ведра высыпать - а ее, как назло радикулит хватнул. Висит бабуля на баке - не может разогнуться, боль такая, что речь отняло. Мимо идет группа обкуренных панков. Видя такое дело, они окружают бабулю и начинают ее по очереди иметь.
Возмущенные люди кричат из окон:
- Что вы делаете, как вам не стыдно! Один панк поворачивается к окнам и орет в ответ:
- Это вам стыдно должно быть! Бабульку еще еб#ть и еб#ть, а вы ее на мусорку выкинули!


З.Ы. Я настоятельно вам советую пересмотреть свое отношение к молодым людям в сапогах!

копировать

это они пусть своё отношение ко мне пересмотрят:D)))

Расскажите лучше про спонтанные половые акты из своего опыта, очень интересно:)

копировать

Что конкретно вас интересует? Ну и реально, вы же должны понимать, что маленькие дети читают форум! Пусть они малы не по паспорту, а по развитию, но это отнюдь не уменьшит ту нравственно-моральную травму которую мы можем им нанести, обсуждая такие темы.

копировать

тогда, нечего и заикаться про акты, а то распалили и в кусты:D)) *умолкаю, умолкаю*

копировать

Если бы после слова "расскажите" я бы выдавал 100 страничный манускрип, то был бы, наверное, великим писателем. Ну, как минимум, известным графоманом. Не люблю рассказывать, не умею. Показывать еще куда ни шло... иногда получается, но уж никак не рассказывать.

копировать

"Пусть они малы не по паспорту, а по развитию"

Тонко... :))

копировать

Miss FuckOFF * написал(а): >> это они пусть своё отношение ко мне пересмотрят:D)))

+++

Не понял, вы таки посетили отдаленный воинский гарнизон и на вашу честь никто не покусился? Насколько он был отдален?

копировать

лучше спросите, насколько я страшна:D))

копировать

В женщине старше 20 уже важнее умения и характер. Хотя, чиста из любопытства, а насколько?

копировать

я кокетничаю! Уж и не знаю с какой стороны сиськи подкатить:D))

копировать

Как с какой? В анфас, в профиль, в три четверти оборота. В ЛИЧКУ! :Р

З.Ы. Всем спасибо за хорошее настроение сегодня. Довольный аки слон поехал до хаты.

копировать

Хорошей дороги!:)

копировать

Права. :)
Главное — понимать при этом, что таким он, скорее всего, и будет... бОльшую часть времении, как минимум... :)
Если устраивает — "ВПЕРДЕ!", как пишут в ынтырнэтах... :))

копировать

:-)

копировать

Хуже, когда от тебя его уведут...Вот тогда песня наоборот будет!

копировать

есть такие, только на фиг они вас сдались?

копировать

я просто пытаюсь идентифицировать своего мужчину. Пытаюсь понять к какой категории он относится. :-)

копировать

что конкретно вам в нем не нравится?

копировать

Боюсь, что мне не сюда, а в треугольник, если я буду все подробно рассказывать. :-D Я просто хотела понять бывают ли пассивные мужчины, которых нужно "подбадривать" и как это сделать.

копировать

Их нужно подбодрить всего лишь раз. Все остальное - he is not interested.

копировать

+100 :-)

копировать

Всё бывает на самом деле. Как нельзя считать дурами всех женщин поголовно, так и нельзя считать "завоевателями" всех мужчин поголовно.

копировать

Импотенты, геи и лентяи нам не нужны!

копировать

Сначала женишь на себе такого трутня, а потом все тяняшь на себе. На все претензии ответ один - А что ты хотела? Да, я такой! :-) И совсем другой коленкор, когда женщину добиваются - тут уже не спросишь ничего такого.... :-))))

копировать

Еще хуже, когда от мамы уведешь.

копировать

Хуже, когда от тебя его уведут... Другая Ж, не мама :-)

копировать

Неактивный мужчин - это савсэм пльохой никудышний мужчин. Вы, женьчин, бегите от их бистрее и далше.

копировать

)))))))))))

копировать

А я знаю одно: если ты активно пытаешься, встречаться, затащить мужика на себя, потом женить, не удивляйся, что всю жизнь придётся на себе таскать это аморфное тело. И какие букеты и конфеты? сама-сама(с)
Любое проявление активности и смена гендерных ролей ни к чему хорошему не ведёт.

копировать

Мужчина проявляет инициативу только после того, как обратит внимание на женщину. Вам виднее, как именно обратить на себя внимание.

копировать

Тут вот что запомните. Люди, как правило, не меняются. Особенно взрослые и особенно мужчины ;-). Да, есть такие, которые не проявляют активности (по крайней мере в данном раскладе) и которых надо "за шкирман брать" или "на веревке тянуть". Да, даже бывают случаи, когда "берется" и "идет". Но...см. выше, обычно это означает тенденцию. То есть такого человека (по крайней мере в данном раскладе) придется все время постоянно или периодично "брать за шкирман" или "тащить на веревке". И...соответственно смотреть во все четыре, чтобы другая такая же не "утянуцла на веревке". потому как барашек идет, куда тянут. Если нравится всю жизнь быть погонщиком мулов и сторожевой овчаркой - на здоровье. Поймите меня правильно, для некоторых это призвание, некоторые достигают виртуозности в этом нелегком деле и для них это как дышать. И такие пары: неактивный мужчина и энергичная, хваткая женщина - могут создавать крепчайшие пары и гармоничнейшие союзы. Главное - понимать, на что идешь и не ждать, что пойманный за шкирку сам по себе станет рыцарем в латах или коммандосом в штанах на босу ногу, готовым горы сворачивать ради возлюбленной. И исклбчения здесь только подтверждают правило.

копировать

вот про другую женщину я тоже думаю, что если раз такое с ним прокатит (со мной, например), что и в другой раз такое может быть. Спасибо за мнение

копировать

это 100 пудов! Чужого теленка хотите свести? Надеетесь, что не найдется более ловкий воришка!? Про строительство счастья на чужом несчастье слышали?

копировать

да я как раз не очень-то ловкий воришка. :-) Всё слышала, только не уверена, что там можно что-то назвать таким словом как "счастье".
Я просто из косвенных признаков вижу, что он привык в какой-то степени слушаться женщину. Ну не совсем как телок, как тут мне пишут, но тем не менее. Вот и думаю сдалось мне это счастье или не сдалось. Дело в том, что был у меня опыт общения с МЧ такого склада. Конечно, я знала, что это его слабое место и надо за ним "приглядывать". Но нынешний вариант вроде не такой запущеный, голова работает. :-D Если честно, я просто его очень люблю, с ума схожу без него.

копировать

ага, там тоска, быт и болото, какое уж счастье. Счастье может ему дать только такая влюбленная фея. Только похоже ему ваше счастье не очень то и нужно. Не придумывайте себе оправданий.

копировать

да, так и есть. Там болото, а я фея. :-) Вы счастливы?

копировать

А вы?

копировать

я над этим как раз работаю :-)

копировать

Т.е. для того чтобы быть счастливой вам нужен этот мужчина? А он хочет быть счастливым рядом с вам? Или вам будет достаточно того, что вы счастливы?

копировать

он не настолько безволен, чтобы идти туда, куда не хочет. Да и я не стану его тащить, если увижу, что он не нерешителен, а просто не заинтересован.

копировать

Фелинка, как всегда не в бровь, а в глаз)
Все так и есть)

копировать

Золотые слова, лучше и не скажешь :-)

копировать

"и особенно мужчины"

Шовинизм?.. ;) :)

копировать

Нет, взгляд женщины :-) Думаю, что мужчины могут подписаться, только исправить Эм на Жо ;-) :-)

копировать

Ну, хватит уже на нас наговаривать... :)

копировать

Хорошие, вы хорошие! Я так шучу :-)

копировать

Так ведь и я тоже шучу... :))

копировать

:-)

копировать

Боже упаси. Скорее, гендерные роли. Женщине по штату "положено" быть более адаптивной, мягкой, "прогибаться под изменчивый мир"(с) - хотя по сути своей она может быть вовсе не такой или вовсе не желать этого делать. И наоборот. мужчине приличествует "пробовать на прочность этот мир каждый миг - даже когда ему этого не хочется или коню понятно, что "мир оказался прочней"(с). И первое, и второе ни хорошо, ни плохо. Точнее, хорошо, когда в меру, к месту и осознанно.

копировать

Все с точностью до наоборот, не надо проекций. :) Мужчины руководствуются рассудочностью и прагматизмом, в т.ч. и способностью трезво оценивать КПД процесса и в зависимости от этого действовать (или не действовать - в контексте треда). Большинство из немногочисленных (к счастью) мужчин, которые непрерывно пробуют мир на прочность, заканчивают на зоне или свинцовой пломбой. Что касается отношений, безнадежно ломиться в закрытые двери будут только нездоровые или совсем уж примитивные граждане (типа контингента СЗ).

копировать

Мнээээ...не поняла, о чем Вы и как это противоречит тому, что написала я?

копировать

Цитирую: "мужчине приличествует "пробовать на прочность этот мир каждый миг - <<<даже когда ему этого не хочется или коню понятно, что "мир оказался прочней">>>(с)." Выделенное <<>> - неверно, нам хватает ума сообразить куда стоит прикладывать усилия, а куда - нет смысла.

копировать

(вздыхает) К несчастью, Вы совершенно не то прочитали, что я написала. К счастью - кажется, только Вы, остальные вроде правильно поняли, что я хотела сказать.

копировать

Что-то вы бред какой-то написали..в целом)
а в частности - как раз контингент СЗ никуда не ломится, там один раз спросят "обещаешь секс на первом свидании?" нет? - до свидания. следующая.

копировать

Мой опыт СЗ противоположен вашему: общающиеся со мной дамы в первом сообщении секс не предлагали . :) И в предудущем сообщении я писал вообще-то о другом.

копировать

Когда мужчина пассивный, значит он не заинтересован в женщине)