Вопрос

копировать

Скорее к любовницам,у которых нет мужей,сколько длятся ваши отношения или сколько длились,и кто их заканчивал(если они закончились)?

копировать

Когда-то и я была лю, и в том случае я сама закончила спустя полтора месяца...просто после его рассказов про любовь спросила его в лоб, кто я для него (а у меня четкий принцип по поводу того, что если мужчина любит, то женится, или, во всяком случае, будет жить с любимой). И когда услышала, что он не готов жить со мной, порвала. Не жалею...хоть какое-то уважение к себе осталось.

копировать

Полтора месяца ??? Всего ??? И такие выводы ? Детский сад вообще...

копировать

А сколько надо: год, два? Каждый сам определяет, не так ли?

копировать

Срок отношений свободной женщины с женатым мужчиной определяет женщина. В одном случае это длилось полгода - он был старше и у него начались проблемы с эрекцией, когда первая свежесть была утрачена. Я прекратила отношения почти сразу, но на самом деле они уже во всех смыслах себя исчерпали к тому времени. Он еще долго писал, слал грустную музыку, пару раз вывез пообедать.

Во втором случае эти отношения, затухая и возобновляясь, длятся года четыре, периодически переходя в теплое общение на несексуальной почве, типа разобрать англ.грамматику в скайпе, сходить на концерт, пообедать днем в городе. Обычно это промежутки, когда у меня случаются другие романы.

Еще в одном случае это были примерно такие же отношения, только еще более редкие, и тянулось все это лет пять. Говорю в прошедшем времени, потому что сейчас я встречаюсь с его другом и его не вижу. Изредка перебрасываемся смс, просто так. Но ничего не исключаю в будущем :).

Никого не воспринимаю как человека "для жизни", никого не хочу никуда "увести". Ко всем своим мужчинам относилась и отношусь исключительно тепло. Секс люблю и ставлю во главу своих отношений.

копировать

Тяжко наверное секс ставить во главу, когда у него на Вас не стоит? )))))

копировать

Невозможно :)

копировать

Так потому она с ним и рассталась :)

копировать

6 лет. Я закончила отношения.

копировать

когда была не замужем отношения длились 8 лет, пока замуж не вышла....за другого. А этого бросила-надоел.

копировать

моя стратегия следующая:
если незамужняя любовница не желает замуж вообще - по личным причинам, то отношения с женатиком могут длиться пока обоих устраивают. либо параллельно искать мужчину для семьи, что будет поначалу намного проще, так как у удовлетворенной женщины взгляд не "хищный" и не "загнанный".

если хочет замуж - больше 1-2 лет тратить на Лю не имеет смысла. рвать, плакать, учиться на своих ошибках, развиваться, искать...

копировать

Один раз были отношения с женатым. Это была какая-то искра. С первого взгляда к человеку потянуло неимоверно. В первый же вечер стали лю. Наутро расстались. А вечером он приехал, сгреб в охапку, сказал, что не может без меня и снял для нас квартиру. Стали жить вместе. Через полгода развелся. Еще через полгода расписались.

копировать

сколько времени отношения?

либо семьи уже давно не было реально, либо человек слишком импульсивный- ненадежный, либо он -экстрасенс и это неземная любовь. исключение.
а незамужние любовницы об этой сказке мечтают годами...

копировать

Мы вместе 13 лет

копировать

один раз были, через пол-года развелся, поженились в скоре, через 7 лет новый роман, чем кончится не знаю

копировать

Без обид, но... Те, кто быстро уходит из одного брака, также быстро уходят и из следующего - путь уже показан, развод уже не страшит...

копировать

я считаю это большим достижением прогресса. хороший брак - это прекрасно, но что может быть хуже плохого брака! и зачем его терпеть, да еще и всю жизнь, как наши бабушки (и дедушки) терпели???

копировать

а на вас то мне за что обижаться? чем закончится не знаю, я даже ни из-за него, а так вообще по-ситуации, чет мне как-то и хочется и колется в свободное плавание, а он уходить не хочет, цепляется, упрекает меня в эгоизме, меня только почему-то, думаю я еще

копировать

7 лет не быстро на мой взгляд))

копировать

С одним 5 лет уже, расставались на 1,5 года по его инициативе, но все равно вместе сейчас, вернулся сам, но у меня уже нет того отношения, как раньше. Сколько будем вместе не знаю. Есть еще один с ним отношения год,эмоции зашкаливают при встрече, он в другом городе и началось когда с первым отношения прекратились. Встречаемся 1 раз в 3-4 месяца, поэтому как долго продлятся эти отношения тоже не знаю. Наверное до тех пор пока я не встречу своего единственного и сразу закончу эти отношения.