У мужа любовница

копировать

Ну вот и я с вами! Мы только год как женаты,а я подозреваю,что у него любовница. Народ!!!! Как проверить?Эта дама работает с ним вместе,они почти каждый день вместе обедают,часто у нас дома,мне дочь сказала,приехали-пообедали,поехали дальше,болтали о делах. Я все на нервах

копировать

Как обычно-почта, телефон и косвенные улики, если прямых нет.

копировать

Да он в туалет с телефоном ходит всегда так было,и чистит все каждые три дня. В посту залез латам только деловая переписка. А нет ли каких программы,что бы читать его сообщения или переадресацию как то сделать,но что бы он не знал

копировать

Есть, и переадресацию можно сделать, если ящик в открытом доступе, но у него может быть и другой. Выжидайтн, наблюдайте....и жизнь сам подкинет доказательство. Ищущий обрящет.

копировать

Да с чего вы взяли что они любовники. Пустая ваша ревность. Дочка могла ошибиться у нее нет жизненного опыта вообще. Для дочки моей подруги, ей 9, даже если мать просто с кем то рядом сидит разговаривает уже измена, начинает ее дергать, утягивать. На вечеринках если муж ее с кем то танцует тоже сразу его уводит, возраст такой странный у нее и избалованная.

копировать

и что.... зачем вам забивать себе голову с кем он...
если в отношениях все устраивает - забейте.
а дочь может и из ревности преувеличить.

мой муж уже 4 года катается по командировкам с одной и той же коллегой - молодой, обаятельной, раскованной. номера, большие кровати, рестораны... а я дома с ребенком. мне есть чем заняться, ему не звоню не по делу. пусть он думает чем я занимаюсь...

даже какая-то польза от коллеги есть - помогает ему мне подарки выбирать - я в плюсе.

даже если что-то было - что изменится...

дома- идеальный семьянин, что еще надо.

никто не обязан оправдывать наши ожидания...

копировать

какая прелесть !)))))

копировать

Например, что говорит семейная психология о кризисе после 10 лет брака, или в среднем возрасте: 40-50 лет.

Не следует излишне драматизировать и события измен. Лучше всего подождать, пока у партнера не пройдет повышенный интерес к внебрачным связям (чем чаще всего и заканчивается).

копировать

ваше последнее предложение - дай бог мудрости в это действительно верить и жить с этой мыслью. Только это способно сделать человека счастливым в паре с кем-то.

копировать

согласна на 100% Все правильно! Изводить себя, искать измены, поводы для ссор удел слабых и глупых.

копировать

Я бы для начала не позволила своему мужу водить своих коллег женского пола к нам домой обедать, это неуважение ко мне! Если это коллега- мужчина, то милости прошу. А вам советую для начала разгрузить ваши отношения, наверняка если он вам изменяет то неспроста. Займитесь собой, измените прическу, оденьтесь посексуальней. Сходите развейтесь с подругами в конце концов, пусть поломает голову куда вы ходите такая распрекрасная. И не загоняйтесь раньше времени, удачи! )

копировать

Мне 35 и я очень не плохо выгляжу,больше 30 никто не дает. И салон,фитнес все присутствует-поверьте. Ему 49,ей 45 наверное,выглядит хорошо и дорого. Я его спросила про нее,он сказал,что работают вместе уже около 10 лет и у них есть дела,которые требуют выезд в город,была какая то встреча недалеко от нашего дома,вот и заехали покушать. Но дочь сказала,что она их не первый раз так встречает,один раз она пришла со школы,а они уже собирались уходить

копировать

Время само покажет!

копировать

В первую очередь проанализируйте, не изменилось ли отношение мужа к ВАМ. Это главное, а не то, где кто с кем обедает.

копировать

Неужели трудно определить пустые ли яйца у вашего мужа после встреч с той коллегой? Купите диктофон, включите на запись и спрячьте в вещи мужа, так, чтобы он не смог сразу его найти. Потом послушаете.