Жена узнала...

копировать

О нашей связи и теперь названивает мне с угрозами . Как себя вести?

копировать

Смеятся в трубку!

копировать

Глупо. Достаточно непринужденного доброжелательного ответа.

копировать

Ни в коем случае не жаловаться лю, просто сменить телефон достаточно. Если начнете жаловаться-вряд ли он Вам поверит, этим сделаете себе только хуже. А самый оптимальный выход-найдите неженатого, потому что есть такие жены-истерички, что и кислотой в морду плеснут или машину попортят, оно Вам надо?

копировать

А почему нельзя жаловаться, дабы не спугнуть? :-)

копировать

Вы не поверите - и любовницы встречаются такие же:)))

копировать

Ну смотря по вашему характеру. Как хотите.

копировать

Это зависит от отношений с мужчиной : если он в отношении Вас настроен серьезно и боится потерять Вас, планирует развестись- Вам не о чем беспокоиться. Сказать ему или нет-не важно, можете и сказать, заодно увидите его реакцию и действия (в ВАШУ ли они защиту будут или в свою или жены)

копировать

К стате ДА,хороший тест для мужчины.Расскажите и сразу увидите истинное отношение к Вам.Если сольется сразу - значит не нужен Вам этот гемор)))

копировать

записать угрозы и обратиться в полицию.

копировать

ага, повеселить народ

копировать

а это смотря какие угрозы....

копировать

Зачем глупые советы даете ? нарочно ? ;)
Много чести надрываться из-за тупых звонков истеричной рогатой идиотки, не находите ?

копировать

Ну да, Вы-то никогда такой не будете - истеричной рогатой идиоткой)))

копировать

эээ :) а Я-то тут при чем ?
Надеюсь, что не буду. В любом случае, у меня есть чувство собственного достоинства и я никогда не стала бы звонить, истерить, следить и т.д. Чего и Вам желаю.

копировать

Не зарекайтесь!

копировать

+ лимон. Да и потом Вы уже ничуть не лучше, так отзываясь о той даме. Все реагируют по-разному. И никто не знает, как Вы себя поведете в подобной ситуации

копировать

Знают ! Каждый знает, какие он переступит пределы, а какие нет. На 100 % знаю,что я бы не опустилась ы до такого никогда.

копировать

так если вы знаете все, чего тут то сидите? вам-то здорово, все знаете на 100% обычно люди обсуждают, интересуются чем-то когда в ситуации непонятка, у вас то все хорошо, чсно - 100%, что время тратить?

копировать

А Вам не приходило в голову,что многим людям много чего интересно в отношениях ? А зря. Я тут на все форумы захожу, потому что интересуюсь особенностями отношений между людьми, и не обязательно,что тут должны быть только те,кого такое непременно лично касается.

копировать

Я четко знаю,что говорю за себя.

копировать

предложить дружить теперь рз такое дело)))

копировать

сестры...молочные :))

копировать

Если любовник хороший и прям ах, то я бы наврала бессовестно и утешила жену, что ни чего нет и ей явно показалось. Вот.

копировать

Не получится,всю переписку прочитала

копировать

Скажите, что все вопросы к мужу. Что тут еще скахешь? Однажды мне пришлось встретиться с женой, я ей врала, ну а как я могла сказать ей правду? выгораживала его, говорила, что она все не так поняла. мы сидели в кафе, выпили по бокалу вина. она стала вставать и упала в обморок :-( разбила подбородок, бокалы, вся в крови. Очнулась и пошла никого не видя :-( я шла за ней через дорогу, потому что она шла на пролом через проспект, не замечая машин. Проводила и ушла. Она меня уже не замечала. Они развелись через полгода. да мы и любовниками не были, просто он меня полюбил, а я воспользовалась его любовью для поднятия самооценки и налаживания своих отношений. до сих пор помню четко этот момент. жалко ее.

копировать

и как Вы с этим живете?

копировать

с чем с ЭТИМ?

копировать

И в чем она виновата ? В том,что мужчина полюбил её ? Смешные вы тут, ей богу)))

копировать

Если там реальные угрозы, и Ваш ЛЮ ничего не может или не хочет с этим делать, записать их на диктофон и съездить в милицию с заявлением. По опыту - заявление 90% не примут, точнее, отговорят подавать, но ей позвонят и предложат прекратить безобразие и т.п.
У меня такой опыт был года 2 назад - мадам звонила, визжала в трубку какую-то дрянь, угрожала мне, что сделает что-то с детьми и со мной. Я поехала в дежурную часть, объяснила все, что к чему - сказала ПОЛНУЮ правду, и про себя, и про ситуацию. Там мужики нормальные, сами через такое проходили, наверное))) При мне дежурный участковый позвонил ей, представился, сказал, что, мол, поступило заявление от такой-то, к заявлению приложены записи, в которых угрозы, и распечатка звонков из телефонной компании. Поэтому он предлагает ей явиться по такому-то адресу для написания объяснительной по факту телефонного хулиганства и угроз, в противном случае заявлению будет дан ход и все такое, плюс он обязан позвонить ей на работу и уведомить службу безопасности (она работает в банке). Дама обкакалась, пообещала, что такого не повторится, и больше мне не звонила. Зато потом всем родственникам, друзьям и детям плакала, что гадкая любовница вот-вот посадит ее в тюрьму...
С любовником я после этого рассталась - он, конечно, меня утешал и всячески поддерживал (три ха-ха), но реально и слово ей вякнуть побоялся.

копировать

не впадлу было так позориться то? ну сказали бы жене, что сваливаете и расстались бы с любовником и все дела, мужики нормальные))) ага, ага ржали над вами еще не один день потом

копировать

Ха! Вот Вы дура реально ! Она и не позорилась,она поступила так,как сочла нужным, зато та хабалка описалась и заткнулась, ей надо было в свое время семью не просирать и с мужем нормальные отношения строить, а не виноватых 3-х искать.

копировать

да она и так заткнулась бы, отстала бы от ее мужа и все дела, нет надо было бесплатный цирк в ментовке устроить

копировать

Она и не приставала,чтобы отстать, -мужик явно сам не хотел расставаться с ней.

копировать

бред пошел уже какой-то, она же решила свалить от него, после его реакции на звонки жены и отстранения от ситуации, она решила и свалила, вот абсолютно правильное решение, зачем ментовка-то была? так испугалась жены, что боялась продолжения звонков даже после расставания или что? зачем так позорится то было? вот смысл этого шага не пойму?

копировать

Она ? Испугалась ? Да вы мозг включите !К ментам обратиться в таких случаях-самое грамотное, менты свои дела в таких случаях делают неплохо, умеют пригрозить и на место поставить. Я бы тоже не отказала себе в подобном удовольствии , так что Джинна молодец!

копировать

если она не испугалась, зачем ей угрозы ментов? То есть она к ментам за удовольствием пошла? Крутое удовольствие, рассказать, что любовница женатого, жена угрожает, а любовник не пикает сидит тихо и жене не перечит? Чет я действительно ну никак не соображу сакрального смысла сего действия.Видно с моими мозгами этого не постичь.

копировать

Испугалась там жена. И что, что любовница женатого ? Её это устраивало и никому никакого дело не должно быть. А менты -они при исполнении,они в психологию и эмоции вдаваться не станут, но дело свое делают:)
И почему "любовник не пикает сидит тихо и жене не перечит"? Об этом не сказано. Да и иногда это совсем не таки мужик встает на сторону другой женщины и только быстрее на развод решается.

копировать

в какую психологию, в какие эмоции? ))) поржут как кони и все дела, конечно бывает мужик себя по другому ведет, кто же спорит и согласна с вами ситуация при таких исходных должна разрешиться и в ментовку бегать не надо,или так или этак, тут уж пора решать и мужику и любовнице в зависимости от поведения мужика, но при таком раскладе-то что тут уж, сваливать надо и забывать историю как страшный сон, не приятно, но легче после ментовки не станет

копировать

Вот скажу Вам как бывший сотрудник- НИКТО не ржет, принимают массу таких заявлений и принимают соответствующие меры. Уж не сомневайтесь. Это работа , часто и с неадекватом, потому что бытовуха всегда была .есть и будет в разном виде в разной степени.
Но главную проблему все равно должны решать в самом треугольнике.

копировать

Да потому что жене явно надо было стоп-кран сорвать, а то бы названивала годами.

копировать

Соглашусь. Более того, когда ее муж опять пойдет налево (а пойдет, как пить дать, пойдет по новой), то жена сто раз подумает, что делать: любовнице угрожать или мужу претензии высказать сковородкой или что там у них в семье в ходу.

копировать

Ну после претензий сковородкой он бегом разводиться побежит и правильно сделает. Есть такие жены-дуры, которым все должны и все виноваты, мужей гноят, унижают и т.д.

копировать

Да ладно, раз он женился на хабалке и истеричке, значит, его устраивает.

копировать

Нет-нет-нет.;) Бывает так, что женится на этакой Красной шапочке, пока ей выгодно казаться такой, а потом ---...
Еще бывает полюбил человека и закрываешь глаза даже на явные недостатки, думаешь, что изменится, сгладится. А потом только хуже.

копировать

да какая разница как оно бывает, если любовник отстранился и молчит в тряпочку, то все же понятно, бывает по разному, но при такой ситуации какие вопросы? сто лет вам эти жены сдались и их угрозы, при такой ситуации уж совсем себя не уважать думать про этого мужика и тем более его жену, а если любовник действительно настроен серьезно, он все разрулит, короче его жена - его проблема, если это становится вашей проблемой - то проблема сам любовник

копировать

Anonymous написал(а): при такой ситуации уж совсем себя не уважать думать про этого мужика и тем более его жену, а если любовник действительно настроен серьезно, он все разрулит, короче его жена - его проблема, если это становится вашей проблемой - то проблема сам любовник.

ЗОЛОТЫЕ слова, я так и написала выше.

копировать

херасе! вы бы тоже не позорились, когда истеричка угрожает вашим детям?

копировать

Нее,она не позорилась бы, она бы тихо-тихо забилась бы в уголок ,пересидела бы там пару дней без света и признаков жизни, а потом бы ночью,роняя тапки,уехала бы из города с необходимыми вещами;) :):)

копировать

что так страшно, что или ментовка или бега? думаю наша героиня не очень испугалась, так от отчаиния и злость за поведение своего лю, что стало легче? ее лю - это печально, зато все стало на свои места, разбежались и правильно, наверно никаких пиздостраданий после такой ситуации не бывает, только разочерование, а на фиг ей его жена, бегать, подробности эти вываливать? Автор топа пусть конечно думает, но какой-то это мертвый вариант, вот если она и после этого намерена остаться, что конечно при невнятном поведении мужика ну очень странно и неприятно, но вдруг, каких тараконов в головах не бывает, то можно и думать о взаимоотношениях и угрозах, а так разбегаться и забывать как страшный сон и этого мужика и тем более его жену

копировать

вот все-таки молодец жена!
одним махом проблему решила.
вы правда считаете, что в этой ситуации вы вся в белом?:-D а жена дура-истеричка? баааальшое заблуждение.

копировать

Дааа, жена прям приз выиграла))))))))))))))))) Да я, как только разглядела, шо за сокровище ко мне прилипло, сама деру от него дала, пусть жене весь-весь достается!
Но и от себя я эту мадам отвадила на раз, а то такие действительно еще тыщу лет будут названивать)))

копировать

а причем тут приз??
у нее есть муж, значит он ей по каким то причинам ценен. ваши мужики тоже может не всем сдались, однако они тем не менее ваши.
у мужа появилась любовница, жена захотела ее отвадить и быстро отвадила. цель достигнута в один ход. МОЛОДЕЦ.
вы просто над ней так потешаетесь, как будто это вы молодец, а она дура:-D
а на самом деле быть любовницей гавнюка - это еще позорнее, чем быть женой гавнюка. замуж то выйти посложнее будет, чем просто подобрать оголодавшего женатого гавнюка для перепиха ничего не значащего. поэтому потешаясь над ней, вы одновременно потешаетесь над собой, только получается в сто раз жестче:-D

копировать

Один маленький нюанс - умная любовница, как только разглядела говнюка, избавилась от него моментально. А жене еще помаяться придется, даже если она тоже захочет "соскочить".

Кстати, после той истории я довольно скоро вышла замуж, и не за "уведенного" телка-женатика))) Так что не надо считать, что все любовницы прям обречены на вечные скитания и страдания. Хотя да, наверное, так подобным женам-бедолагам жить легче...

копировать

Так и умные жены дают мужьям один шанс:), если до этого не в чем подобном не был замешан.
А Вышли Вы замуж потому, что голову включили. А сидели бы и наматывали сопли на локоть о любовнике, вернувшемся в семью, еще много лет "варились бы в этом дерьме".

А вообще, хочешь построить отношения с бывшим женатым, подожди пару лет, пока он перебесится - это должно быть правилом для любовницы. Т.к. только в этом случае мужчина внутренне готов к серьезным отношениям.

копировать

Вообще за гранью понимания.

копировать

Обе дуры и жена и любовница. Одна потому что вместо того чтобы с мужем разбираться,к любовнице с разборками полезла.А любовница вообще идиотка, так в ментовке позориться)))

копировать

Про ментов- выше писали, не вижу логики в Вашем бреду, нет тут никакого позора ! Зато истеричку распоясовшуюся на место легко ставят.

копировать

У меня тоже жена прочитала переписку. Но, она оказалась мудрая женщина и не стала мне писать. Мне написал мой друг и предупредил, что вот такая ситуация случилось, он ее успокоил, что разбираться надо с ним, а не со мной. Пока писем от нее не было. НО.. было письмо от него, что мы прекращаем все наши общения в дальнейшем, и что он любит свою жену, и будет с ней до конца дней своих... а потом с другого адреса, мол.. извини.. пришлось написать.... Пока общаемся (он живет в другой стране)... но уже без особо энтузиазма с моей стороны..