Динамо

копировать

Замужем, сын 7 лет. С мужем так себе все, идет под откос.Надоело все. Решилась на интрижку. На работе. Свободный. Влюбленность имела место, бабочки. Периодические знаки с стороны объекта. Возможностей предостаточно. Я открыла карты в ответ на знаки и была послана, потом очередной корпоратив и опять с его стороны я вижу, тянет сильно, но подпитый был.
Потом протрезвел, опять в кусты. Потом при следующем случае трезвые, практически дошло до петтинга. Каждый раз у меня взрыв, а он в кусты ((
Отговорка, что он падкий на соблазны.
Говорит, не хочет наделать ошибок, чтобы потом сожалеть, что девушка есть, что не может по-несерьезному, а боится что закрутится.
Говорю, не морочь мне голову, потом все повторяется, как это остановить или развить?

копировать

Не мучьте животинку, чего он вам плохого сделал?

копировать

И на трезвую голову было...

копировать

Не туда. Филингу писала

копировать

Да не нужны ему эти отношения, не нужны... Понимает к чему приведут и не хочет всей этой катавасии - видать есть опыт :-)

копировать

Протрезвел, говорите? :-) Посоветуйте товарищу меньше пить.

копировать

"как это остановить или развить?" - насчет остановить - все в ваших руках, а насчет "развить" - от вас, как видно, это не зависит:) И потом, какие к нему претензии??? Он делает так, как ему удобно или как считает нужным\возможным. Если вас такое устраивает - велкам:) он проделал с вами это один раз - вы съели и опять наступаете на швабру. Интересно, сколько раз нужно сказать "нет", чтобы до вас наконец дошло?

копировать

голову не морочьте себе. забейте и забудьте. напился, вы перед носом хвостом и все. меньше внимание на него обращайте.

копировать

А вы не ведитесь.

копировать

"Практически дошло до петтинга. Каждый раз у меня взрыв, а он в кусты"

Я думаю, все дело в том, что мужчина взрывов опасается, чтобы его осколками не задело.
Автор, а вы можете взрываться во время процесса, а не до него?

копировать

Он со мной начинает в игрушки играть, только когда не может дойти до секса по причине обстоятельств окружающих. Я просто на взводе после этого, а у него муки совести и извинения, стыдно мне, говорит, но вот я такой. А я как оплеванная. Игра у него что-ли такая.
Мне вот кажется, что он так самоутверждается что-ли. Как женщины динамщицы, надо ей понимать что нравится, может соблазнить, а не будет.

копировать

Он в конце концов доиграется, ваше отношение к нему резко поменяется со знака плюс на знак минус. Говоря известными словами: "от любви до ненависти один шаг".
Попробуйте объяснить ему, что с огнем влюбленной женщины шутить нельзя. Если не поймет, то пусть пеняет на себя.

копировать

Насколько же вы правы, я чувствую что уже к этому крайне близка.

копировать

Надо же! Оказывается есть на свете мужчинки, честные и совестливые, которые не только членом думают. Отстаньте от него, автор! Не лишаете мир такого уникума.

копировать

Мужчину, который хочет женщину по-настоящему на все сто, ничего не может остановить....ни совесть, ни обстоятельста....ни-че-го.... Забудьте его....Если хотите интрижку, ищите того, кто на Вас надышаться не сможет...

копировать

Так он потом задушит своими желаниями. Интрижка как раз случается с теми, кому особо и не надо...

копировать

)))Задушит....ну значит она насытится))). Потом просто отпадет надобность интрижки заводить)))

копировать

Может он пикапер и оттачивает на вас свои навыки :DDD