Про измены и порядочность

копировать

Вот читаю СШ, то один артист изменяет с другой артисткой, то другой. А мне вот что интересно, те дамы, знают что их е.. ри женаты, и никто не отказал. А есть ли реальные случаи, где дамы отказывали, зная, что мужчины женаты?

копировать

В смысле? Женатому мужчине вообще или конкретно звезде Больших и Малых Академических театров?

копировать

Вообще. Может ли женщина отказать мужчине, знаю, что он женат?

копировать

Да, может. А что в этом такого сложного?

копировать

Если на карте стоит карьера, деньги и тд.

копировать

А это уже совсем другая история, чем просто обсуждение "отказывают ли мужчине, если он женат".

копировать

Если не нравится - вполне)))

копировать

Дур везде хватает.

копировать

Если Вас не только ШБ интересует, то есть! Я!) Бился-бился малый надо мной- сказала "не дам, бо женат!" Развелся. Выип меня. И обратно женился. Целеустремленный оказался, что трындец!!!

копировать

няня Вика?

копировать

Да не.. простая смертная. Написала же, что не из ШБ история.

копировать

а почему вы перекладываете отвественность с него на женщин? это ЕГО отвественность - не изменять, а не их. Они (его любовницы) не замужем и могут траться с кем захотят. а вот ОН - он должен хранить верность, ибо он обещал. А девки его ничего не должны, никому!

копировать

+1

копировать

+10000000000000000000000000000000000000000000000000

копировать

У меня были женатые ЛЮ (иногда о наличии брака я выясняла не сразу). Бывало, что знала заранее что женат, и потому отказывала только на этом основании.
Был такой случай на работе, что МЧ мне ОЧЕНЬ нравился, но я знала, что у него жена и маленький ребенок и это меня останавливало (при том вполне конкретно). Уж как он меня "окучивал", а как я его хотела, просто мозг плавился. Он ходил вокруг меня, я вокруг него и облизывались (реально часто друг к другу в отдел ходили, именно друг к другу). В офисе сплетни ходили, черт знает что болтали. Но у нас так ничего и не было. В общем, мазохизм какой-то. :-D Около года меня так колбасило, потом отпустило.

копировать

Это от человека зависит, а не от сферы деятельности. Для ШБ это бонус реклама, даже если не было раздуют и за уши притянут.
Среди моих знакомых таких нет, женат-накуй с пляжа.

копировать

да, моя сестра хоть и засиделась в девках, но с женатыми ни за что и никогда, несмотря на то, что было море предложений.

копировать

Ну и дура.

копировать

В чем дура? В том, что не стала 3 в отношениях? В том, что хотб мужик и блудун не опустилась до его уровня?

копировать

Потому что после определенного возраста только женатые бывают адекватными и очень многие из них с удовольствием ушли бы из семьи, было бы к кому.

копировать

+10000500000

копировать

Ну я отказала своему шефу,он женат третий раз, я не давно развелась.Как только узнал про развод начались очень активные действия с его стороны.Пришлось занимать круговую оборону))) Уволить не может,но три месяца делал вид что меня не существует,потом вроде отошел.

копировать

Девочки как же хорошо, что вы есть. Женатый это не есть хорошо это правильно. Таких я понимаю, а вот потрахаться лижбы с кем это проституция простою

копировать

Вы считаете если замужняя женщина встречается с женатым - это плохо? у них чувства, но семьи разрушать не хотят.

копировать

Я отказываю женатым. Я как подумаю, что мне придется отодвигать свои желания и интересы в пользу другой бабы, мне просто плохо становится. Если мужик не полностью к моим услугам, да мне просто этого не пережить.

копировать

хе-хе, любовь зла)))