очень ли ужасный мой поступок?

копировать

произошла такая ситуация, дружили с коллегой по работе, секса не было, один раз съездили к нему на дачу на шашлыки, я он и мой ребенок.мужу все рассказала, так как у меня совесть чиста и я сама нормально отреагировала если была бы на его месте. а после этого уже пол года муж мне выносит мозг из-за этого, говорит это совсем непорядочно и недопустимо для замужней женщины и то,что я ему в душу плюнула. какое ваше мнение-мой поступок и правда ужасный и вы бы так сделали бы?

копировать

Щитаю, что мужу тоже нужно съездить на дачу к какой-нибудь незамужней и весьма привлекательной коллеге. С вашим ребенком. Потом вам ребенок расскажет как папа и тетя Ира весело пели песенки и гуляли, а еще купили ему вооот эту маФынку - после этого, я думаю, вы будете квиты :-)

копировать

Присоединяюсь.

копировать

тоже присоединяюсь

копировать

Подозреваю, что он уже и так "ездит". Или по крайней мере давно намеревается.

копировать

+10000!

копировать

И главное что бы Автор даже и думать не могла что там все было :-)

копировать

А почему бы не узнать заранее как к этому ваш муж относится. Чем чужое мнение то поможет? Половина пар из тех кого я знаю лично не видит в этом ничего плохого, а вот второй половине пар подобное просто не приемлемо.

копировать

То исть Вы сначала съездили, а потом мужу сказали? Прикольно :-)

копировать

ну если честно-пестец))"я он и мой ребенок")))
зачем поехали-то?ведете себя как свободная девица.

копировать

лицемерка

копировать

С чего бы?

копировать

Зачем ребенка то взяли? Почему он должен видеть мамин флирт не с папой, а с чужим дядей? И вы еще спрашиваете нормально ли это? Да, когда у дамы нет мужа.

копировать

А то что ребенка взяли как раз дает вам козырь.

Видишь милый, я с ребенком поехала, значит ни о каком трахе и мыслей не было, просто дурака сваляла, извини, дорогой.

копировать

я бы нет.

представьте что ваш муж флиртует с красивой девушкой и в ресторан с ней ходит чиста по дружбе.
вам приятно?

копировать

Не вижу ничего дурного, но только в одном случае - муж в курсе заранее и ничего не имеет против.
Уехать на шашлыки не только без него, но и без его ведома - нет, и в мыслях не было бы. Действительно считаю такое плевком в душу.

копировать

А муж-то где был, пока вы были на даче?

копировать

а что вам даст что кто то сделал бы так или нет? вы уже совершили этот поступок, а мужчины оч обидчивые создания, они помнят обиды всю жизнь и даже если изначально отнесся казалось бы ровно к вашему откровению то потом может припоминать вам это и через 10 и через 20 лет!
что касается меня, то для меня это не приемлемо, рассекать где то без мужа по дачам...

копировать

Я бы так не сделала, насчет "ужасный - не ужасный" - Вам же с мужем жить, а не с нами, какая разница, как мы назовем такой поступок.

копировать

автор, а мне любопытно, почему ваш муж не знал о вашем намерении поехать на дачу, на шашлыки? Это же не спонтанно произошло - мол, вы шли-шли с ребенком по улице, встретили вешего коллегу-друга и... опачки - сорвались на дачу!
У меня у мужа была коллега-подруга (коллега в прошлом, подруга в настоящем), у них корпаративы были за счет фирмы (без вторых половин), так мы ржали вместе - я рубаху мужу в тон к ее платью подбирала или они заезжали к нам домой перед мероприятием и мы бутылочку шампанского распивали вместе.... И никаких "дворцовых тайн", никакой ревности (хотя я ревнивая, увы).

копировать

Ну какая разница каково наше мнение то? Для вас может иметь значение только ваше собственное мнение и мнение вашего мужа, покуда он вам все таки муж. Расхождение во взглядах да еще и затяжной конфликт это проблема. имхо

Я бы НЕ поехала на дачу к кому либо, не сообщив о своем намерении мужу. У нас так не принято. Вы бы с мужем поделились своими планами, глядишь раньше узнали бы о его отношении к этому вопросу и не пришлось бы полгода терпеть вынос мозга.
На той даче кто-то еще, кроме вас с этим коллегой был? Если нет, то это могло быть расценено вашим мужем, как рандеву, а стало быть измена. Если вы еще и молчком это сделали....

копировать

+1... Мне так нравится: произошла ситуация.... сама собой так взяла, и произошла... А подумать до того, видно, совсем не судьба...

копировать

:) Так и теперь подумать нет желания. В свое уперлась и все тут!
А пометочку "секса не было" таки сделала.

копировать

А это из серии: "Ты кому веришь, своим бл... глазам, или моему честному слову?"

копировать

конечно,ужасно.а вы не находите в своем поступке ничего ужасного?Я бы на месте вашего мужа,взяла бы ребенка и с хорошенькой коллегой к ней бы на дачу укатила бы,а потом бы вас послушали,ужасным его поступок показался или нет.

копировать

Дурацкий поступок, конечно, но, думаю, забудется со временем.

копировать

О тоом, каков Ваш поступок можно судить только по тому, насколько Вы знали Вашего мужа.

копировать

Какой то шалавистый поступок. Переться с ребенком к чужому мужчине на дачу... Хм странно

копировать

муж в командировке был?

копировать

Да, поступок по меньшей мере странный, а в глазах мужа - вполне гадкий. Надо было еще и маму туда захватить

копировать

поступок не так ужасен, как дебилен.

копировать

вам плохо с мужем,поэтому так плюнули в него?