Мужчина любит жениться
Что за диагноз?
В любых отношения он делает предложение. А переселяет жить к себе через неделю.
Ведь это не нормально?
Чаще с ним разводяться. Хотя и он бывает. Уже четыре брака, было 6(2 не успели состояться)
У меня двоюродный брат такой :)
Меня он уже не удивляет. Удивляют его девушки.
Их что-то обязывает через неделю знакомства переезжать жить к подобному мужчине? Или их силком заставляют становиться третьей-четвертой-пятой женой?
умный мужик. сообразил, что можно иметь из этого обалденный бонус для себя.
я вообще не понимаю чО мужчины такую катавасию из брака разворачивают.
их надо уговаривать, убеждать, мягко подталкивать, угрожать, залетать, после чего они "так уж и быть" идут (при этом почему то вполне радостно) в загс.
в лучшем случае они преподносят предложение как охуенную драгоценнность (миллионов на пять долларов), отказа не предполагают категорически при этом. в худшем - считают себя в загс именно затащенными, уж сколько раз я слышала от мужиков - "она на меня надавила" - это не счесть. не пойму с чего это мужикам охота выглядеть баранами на веревочке в глазах окружающих, а не мужчинами, которые сами за себя решения принимают.
был еще один знакомый, и когда жаловался на отношения с девушкой - я ему все время говорила - сделай ей красивое предложение, все проблемы снимешь мигом. он так удивлялся, мол, а зачем, а почему, а почему я? ну ваще детский сад. в итоге видимо дошло до него, так сделал красивое предложение. и очень между прочим выгодно женился (хихи)
У меня друг детства такой,36 лет -4 офиц.брака+сожительниц тьма...Я ему говорю,Андрюх,ну на фига на каждой ды...ке жениться-то,а он мне-я ж офицер!!!Кстати говоря,все БЖ его в одноклассниках между собой дружат,родственников тьма тьмущая...Хорошо еще ребенок только один-мальчик,в последнем ныне пока еще действующем(может повезет нж и брак не распадется).
Как друг,соратник и сослуживец Андрюха вообще классный,а вот любитель по деффкам ходить и жениться-осчастливывать,родители его снох и их родственников уже путают)))