топик не в тему но нужна ваша помощь

копировать

пишу сюда потому что когда то получала ваше мнение и моральную помощь. название топика такое потому что с браком мало что связано.. я молодая, была замужем, летом развелась, и в принципе тем что с НИМ развелась довольна. теперь каждый день я засыпаю с мыслью о том, а выйду ли я замуж второй раз, успею ли родить и прочие тараканы лезут мне в голову, особенно когда я остаюсь в одиночестве. и вот сейчас у меня просто нереально бьется сердце от того, что я абсолютное ничтожество, хреновая по всем параметрам. случилось это потому, что встретилась с подругой, которая почему то начала высказывать мне (НИСЧЕГО) какую то хрень, перечислять мои недостатки, короче меня это если честно очень обидело, но я достойно закончила вечер. ехала домой и так хотелось плакать, и вспоминать все что и кто мне плохого когда то сказал, и приходить к выводу что видимо они правы. прихожу домой и тут на меня налетает моя соседка (ВПЕРВЫЕ ЗА ПОЛ ГОДА совместного проживания) и предъявляет мне какие то претензии на бытовую тему,если честно то жить вмиг перехотелось... покурила, выпила валерьянки, но голова трещит от обиды. у вас бывают такие нападки? кризисы? или это может связано с тем, что обе девушки сами абсолютно неудовлетворены жизнью, у них никого нет и давно не было..обе старше меня на 7 лет? я в принципе очень живая, общительная, привлекательная (со слов многих мужчин), но к сожалению за пол года пока никого не встретила. люди не надо меня жалеть, рассудите. мало и сумбурно, я понимаю, но больше еккому обратиться. стыдно кому то из знакомых рассказывать такое. чувствую себя ничтожеством, пустышкой, никчемной.

копировать

А что такого с Вами не так, что Вы считаете себя пустышкой и ничтожеством? Конкретно напишите что в Вас не так.

копировать

потому что все не складывается, личной жизни - 0. друзья есть , но у всех своя жизнь. я после развода нахожусь в подвешенном психологическом состоянии, то есть стараюсь восстановиться но я очень уязвима на критику, конфликтные ситуации. все это пока еще меня выбивает из колеи. и тут такое сразу- взяли и нагооврили гадостей. у меня нет человека который бы мне сказал что любит меня и все они грубо говоря козлы, кто говорит мне всякую гадость. поэтому я все это пропускаю через себя, роюсь в этом, причем не один день, даже при том что я очень занята на работе, хожу на фитнес, итд. более того, у меня есть привычка в серьез верить в то что мне говрят обо мне, хорошее или плохое.и получается что два человека, которые наговорили мне всяких гадостей просто дали мне повод задуматься над тем что я ужасый человек (в подробности вдаваться не могу).

копировать

Вы- Скорпион?

копировать

Ой да перестаньте вы, у всех бывают моменты когда всё кажется чёрным. Это пройдёт, вот увидите. Всё будет хорошо!

копировать

У вас был неудачный день. Время от времени бывает со всеми.
У вас есть устойчивые рецепты для того, чтобы отвлечься, расслабиться или вырубиться? Используйте.

копировать

Это у вас сейчас такое состояние "на грани", когда любое слово не в кассу.
Берите себя в руки и вперед на поиски флирта!!! Он вам сейчас как воздух необходим, чтобы поднять самооценку, а всех, на кого ранее обижались - временно в сад и простить, т.к. жить с этим гораздо сложней!
Не зря же за черной полосой приходит белая! удачи!

копировать

А сколько Вам лет?

копировать

Всех слать в жопу. И соседку и подругу.