возможен ли брак без секса?
Нам по 30 лет, у нас нет секса((( Ему он не нужен, ну или скажем так, изредка нужен (раз в месяц), когда видит, что я огрызаюсь итп "типо - НА". Ну и качественным сексом это не назовешь. У нас нет орального секса вообще, он не любит и мне не делает. Мне он нужен. Я опустошена. У меня нет настроения, депресняк. Когда начинались отношения, секс был супер и часто. Через год стал сходить на нет, в беременность свелся к этому ритму. Прошло 1,5 года секс все реже. Его просто не будет без моей инициативы, а мне надоела только моя инициатива. То есть я должна уложить ребенка спать, а он спит с нами в кровати последнее время, и сплясать с бубном - заманить его в другую комнату. Я должна озвучить, пойдем дорогой. На мои "дорогой, давай обратимся к врачу, так как это ненормально не хотеть секса в этом возрасте, он говорит, что к врачу надо мне, так как это у меня проблемы, что секс несколько раз в неделю - это болезнь! Это его позиция. Или так оно и должно быть?
Хорошая работа, дома в 6, заботливый муж и отец. Телефон на виду, признаков измены нет. С работы звонит "зая, люблю, скучаю итп".
Только что разговаривала с мужем, когда говорю, у тебя свободное время будет, давай запишемся к урологу, а он мне - это не меня надо к урологу записывать, а тебя к психотерапевту.
так я готова куда угодно, он не идет...может боится, что заставят не есть много, запретят пиво, спорт пропишут...
В 6 вечера дома это не показатель, я со своим любовником встречаюсь в 10 утра, в отеле. И таки да, он как порядочный дома в 18.
Очень похоже на любовницу, вы ему просто опротивели. Не может так быть на ровном месте, был активом стал пассивом с хорошим стояком.
любовница именно физиологическая очень маловероятна. сидит целыми днями дома около меня, ни в магазин, ни на мойку не вытолкнешь одного, или ты езжай, или вместе...всегда перезванивает с рабочего.
может быть опротивела... да есть лишний вес, не модель... но одену белье - по фигу, лежу голая - по фигу, ему это вообще все по фигу, всегда говорил, что худые ему не нравятся, что когда мы познакомились, я была тощая, ни попы, ни сисек.
Он считает, что я больная, семья держится на уважении, общих интересах, а секс дело десятое.
Очень показательно, что у Вашего мужа «хорошая работа, дома в 6, заботливый муж и отец», а либидо явно понижено. Это частое явление особенно у современных молодых мужчин. Виной этому может быть недостаточное количество теостерона в крови, стрессы, общая ослабленность иммунной системы и как результат повышенная утомляемость, частые простуды. Вашему мужу прямая дорога к эндокринологу или возможно к психотерапевту.
Как-то не состыкуется Ваше: "зая, люблю, скучаю и т.п." - с тем, что муж к Вам холоден и как женщину не воспринимает!
У меня бывшие и муж в этом возрасте как кролики... хотели по 10 раз на дню.
Так что или у него любовница, или проблемы (которые он признавать не хочет)и надо ко врачу.
согласна, мое мнение - проблему именно физиологического плана... так как секс если есть, то ему не приятно, он никогда не стонает, не охает, просто механика... 5 минут максимум, он готов кончить, больше не может терпеть, второго раза не будет. не вижу, чтобы от оргазма кайф получал, яйца трогать больно, минет неприятно...
Вы его у докторов проверьте и при наличии положительного заключения дома устройте сексоконцлагерь!
Брак то возможен, автор, а вот КАКОЙ? И нужен ли он Вам такой? Попытаться что-то сделать, вывести мужа на разговор, уговорить посетить сексолога, психолога семейного, можно конечно, но будьте готовы к глухой обороне с элементами наезда в Ваш же адрес. Недавно фильм на эту тему смотрела ("Весенние надежды":)) Там все закончилось чудесно, но на то оно и кино.:)
У меня есть :) Сначала был с девушкой из соседнего офиса,а потом я перешёл к ней работать и теперь получается с начальницей. Она очаровашка.
Из личного опыта скажу развод не вариант.Или смиритесь или очень тщательно скрывая заведите себе женатого любовника.А лично я, разрушила семью, ушла к другому ,вышла замуж и ситуация повторилась только все куда хуже во втором браке, чем в первом.В первом секс стал угасать после 5 лет брака ,сошел до раза в 3 дня по моей инициативе. А во втором браке и раз в месяц не дает спустя пару лет((((только вот больше менять шило на мыло не хочу ,оба мужа хорошие люди каждый со своими недостатками конечно.Меня любят, обожают вот только с сексом проблемы. А когда мне все таки перепадало/перепадает-умопомрачительный секс.
Во блин! А я то все думаю И чего моя никогда меня не зазывает для секасу ?! Так у нас ведь бубна нет! Так - пошел покупать!!! :)
Как вы себе это представляете? Мне кажется, это просто невозможно. Если его нет, то сто процентов в отношениях есть измены и при чем постоянные.
У вас депресняк и нет настроения от того, что вам секса не хватает. Но если у него позиция, что ваш ритм - это ненормально, то проблема неразрешима. Либо у него есть кто-то другой.
Рядом же топик висит "Любит, но не хочет...". Почитайте.
И еще в архиве почитайте. Таких топиков штук шесть в месяц тут появляется. Наберите в поиске "брак без секса".
Это повсеместная проблема.
Ситуация это безнадежная, это в сто тысяч раз хуже чем любовница (хотя любовница или скорее эпизодические женщины, может проститутки, у вашего мужа есть, это я вам совершенно точно говорю). С любовницей можно так или иначе бороться. С потерей желания к жене - нет. Тут есть только два выхода - 1) жить с хорошим мужем и отцом, найти себе мужчину для души, и не заморачиваться, 2) разводиться. Ибо вы доведете себя до невроза. Одно дело жить одной и знать, что вот просто пока у тебя нет мужчины, а другое - жить рядом с мужчиной, который тебя не хочет. Это очень травматичная для женщины ситуация!
Пишу вам со знанием дела так сказать)
да я читала, действительно, ситуация тупиковая. Разводиться не хочу - любовь. По поводу разовых связей - возможно, так как бывает в командировках. Абсолютно поддерживаю Ваше утверждение - когда не живешь с мужчиной и нет секса, не паришься, а когда живешь под одной крышей, спишь в одной постели - это просто наказание. Чувствую себя мебелью. Много раз уже говорили на эту тему... Уйду спать в другую комнату, на след день будет секс, потом еще разок для моего успокоения и опять затишье. Удовольствие доставлять мне ему не интересно, он даже есть когда - это просто поставить галочку: без прелюдии, без вагинального оргазма, так как он не может больше 5 минут, второго раза не может быть по определению - устал, больно.
Я все это знаю, к сожалению. Такой секс просто не может принести вам удовольствие. Вы же чувствуете, что все это делается лишь бы вы отстали. А для женщины секс - это еще и признание того, что она женщина, любима, желанна, это очень важно.
Я хоть и пишу про развод, но знаю, что вы к этому не готовы. Прото вы в начале этого пути. А я прошла его весь. Кучу литературы перелопатила, к психологу ходила. Я не нашла решения. Просто в какой-то момент почувствовала, что скоро заболею от всей этой ситуации. И только тогда поняла, что готова к разводу. Чувств не осталось уже от всего этого.
у нас все именно так... уже сколько говорено, переговорено, накапливается обида друг на друга...вот он мне говорит, скажи, что ты меня любишь, скажи, что любишь... я уже не могу это говорить... дарит подарки, ни в чем не отказывает, завтрак в постель, поспи итд...весь такой заботливый и понимающий... но вот казалось бы элементарно, пойди к врачу, пошли вместе... просто сдать анализы, может быть действительно (да точно) есть проблема, принять лекарства и вопрос решен... это же не мешки картошки, это кайф... вообщем абсурд.
а я не ушла... я осталась... снизила свое либидо до минимальности и перешла на саообслуживание... такой варЬянт тоже возможен...
Мне вот искренне непонятно, как можно любить человека, который тебя не хочет, которому ты противна, который даже не хочет идти тебе навстречу. Который, по сути, тебя не любит. Тока не говорите мне, что при всем этом он вас любит - любовь с неуважением и наплевательством не совместимы.
Вы мазохистка? Нет, я серьезно, есть определенная категория женщин, которым без страданий жизнь - не жизнь.
ДАЖЕ ЕСЛИ любовницы нет и у него просто физиологические проблемы ("устал, больно"), то перекладывать их на жену - подло и низко, и уж точно не от большой любви.
Ну любовь и привязанность в один момент же не проходят. Должна набраться какая-то критическая масса негатива со стороны партнера, чтобы психологически быть готовым к разводу.
А пока еще только начало и автору кажется, что проблема решаема.
Жалко автора. Сколько еще дерьма ей предстоит выхлебать, пока она не поймет, что выход здесь один. :(((
Жалко. Я сколько всего перечитала на эту тему, но так и не поняла, в чем же причина.
Но то что проблема это ну очень распространенная - это факт. Просто об этом никто не пишет и не говорит. За границей даже термин есть специальный для таких браков - sexless. Симптомы такие же как у автора - хороший муж и отец, но нет секса.
Мне 28, мужу 32. У нас наоборот. Муж хочет чуть ли не каждый день. А мне раз-два в месяц выше крыши достаточно. Махнемся мужьями? )
С моей стороны нет желания из-за накопившихся обид к мужу, усталости, рутины. Хочется его послать с его траханьем. Удовлетворения не получаю. Но ищем компромиссы. Я пошла к психологу и пытаюсь разгрести свои тараканы.
Если у вас раньше было иначе, то стоит все же поискать причины изменения у вашего мужа. Попробуйте сами обратиться за консультацией к психологу. Изменится ваше поведение, изменится поведение и у мужа. Удачи.
спасибо за совет, не знаю... приду я к психологу и скажу, я хочу секса, а муж не хочет...он мне вопрос - я чем могу помочь?))) хотя как идею не отбрасываю...
не хочется в 30 лет заканчивать с сексом и становится маразматичкой на фоне недое... я срываюсь на всех и вся... начала пить успокоительные... ну хорошо, нервную систему успокаивает, прихожу домой спокойная и счастливая, а дальше то что? секс то от этого не появляется.
К психологу сходите обязательно. Он если сам не поможет, подскажет к кому идти, может сексопатолог или еще кто.
И у нас также почти. Мне 33, мужу 43. Я не хочу секса. Бывает захочется вдруг раз в три месяца, а так нет и не надо. Но у нас тоже в семье не лады. Мне кажется, что это на фоне моих обид к мужу так...
От пары кг - не пропадет. От 10+, да еще общая неряшливость - запросто.
Живут со всякими, но обычно мужчина, любящий толстушек, на модели не женится.
Имхо, "если он ее любит" - размытая фраза и совершенно ничего не объясняет, когда любовь не такая, как хочется.
Возможно, это не случай автора, но она выше оговорилась, что когда выходила замуж, была тощей и секса было выше крыши. Сейчас поправилась.
Муж говорит, что ему она в прежнем весе не нравилась, но.... дела громче слов.
Вот честно - если столь ничтожный повод способен вызвать у мужа такую мерзкую реакцию (при всем том, что он сам далеко не Аполлон), то это серьезный повод задуматься о смене мужа.
рост 162, познакомились, была 52 (говорил, что тощая), сейчас 62 (ничего не говорит). Да меня не устраивает этот вес, решила пора заняться этим, хотя все твердят, что мне так лучше, чем худой. Муж в весе прибавил значительно, более 20кг.
Слежу ли я за собой: маникюр-педикюр в салоне, косметолог регулярно (пилинги, меза итп). Крашусь на работу, наряжаюсь на работу, дома обычно нет. Белье красивое одеваю - не реагирует, некрасивое - не реагирует. Эпиляцию бросила, так как мне надоело терпеть и платить за то, что никому не нужно.
1000 лишний вес, особенно когда уже сиськи растут, это переизбыток женсого гормона который скапливается в подкожножировой клетчатке..
+1! у подруги муж скинул 22 кг!и теперь как с цепи сорвался))а раньше Работа...устал...и проч бред:)
Ок. А легкие поцелуи, прикосновения, массажи - любой другой тактильный контакт у вас с мужем присутствует?
поцелуи именно легкие, не французские, лежим тв смотрим, гладит, тискает... обнимает, это постоянно. посиди со мной, полежи со мной, в любви объясняется...
Однозначно дело в весе, он просто комплексует и поэтому избегет секса. Посадите его на диету или погоните в зал.
Я сама когда толстею, бегаю секса с мужем.
На мне женились и скакали, когда я под 90 весила,похудела похорошела, а проблемы с сексом начались.Причем я в любом весе всегда нравлюсь мужчинам и вызываю желание.Только вот в постоянных отношениях проблемы ,спустя годы секс пропадает.Могу запросто найти нового мужа,только вот сомневаюсь что в третий раз история не повторится.И ради секса больше ни за что не подвергну психику своих детей такому стрессу.Да и любовника не хочу больше заводить хочу чистоты отношений хотя бы в этом браке.
резюме: правильно ли я понимаю, что это
1) любовница, я не возбуждаю
2) проблемы физиологии, если он не захочет решать - браку конец?
как не крути - браку конец, судя по обоим вариантам.
Есть еще вариант - жить с хорошим мужем, не разводиться, оставить тему секса вообще. А там куда кривая выведет.
Может вы кого-то найдете и уйдете, может он, а может всю жизнь проживете и не пожалеете.
Но тут важно в своей голове поменять отношение к этому - чтобы жить с ним, не страдая!! Только при таком условии.
меня больше всего пугает не жить без секса совсем, а жить с этой эпизодичностью. Занялись сексом, день нормально, два нормально, дальше у меня начинает все болеть...мысли в голову лезут, мне хочется... мне легче вообще БЕЗ него, чем с той периодичностью, которую мне продиктуют.
Я не хочу его терять как мужа, это факт.
Вообще это действительно странно. Если изначально желание было, то куда ему исчезнуть?
Конечно 20 кг веса ... Это за сколько лет он так набрал?
муж говорит, что секса на стороне у него нет, но говорит, что ему ничего знать про себя, какие-то проблемы не надо, ищи, говорит, причину в себе... у тебя психоз, аргумент, что мой психоз - это не причина, а следствие - не аргумент.
Думаю да:( Ничего глобального,но перепих присутствует. Я на вашем месте докапалась бы до правды,что бы с чистой совестью либо развестись либо найти люб.
судя по тону, которым мы общаемся по смс после моего предложения записаться к урологу, есть зерно в Ваших словах. Он на меня нападает, ищи причины в себе, посмотри на себя... что это значит?
А что ему остается делать? ну не хочет он никуда идти и ничего не решать. он пытался решить дело мирно - звонки, завтрак, забота. Надеялся, что вы угомонитесь -сорри - и все будет продолжаться как есть. Вы не успокаиваетесь - теперь он будет вас обвинять, будете скандалить...это неизбежно.
То и значит. Вы его в качестве жены устраиваете,еще бы с сексом не приставали-цены б вам не было! Шерше ля фам!
А чо ультиматум то не поставить? Или семья, жена при сексе, а муж лечится - или развод и девичья фамилия, а? :-)
cкорее всего есть кто-то(моему браку почти 20 лет толстая я,но что-то секс у нас всегда качественный ,даже сама удивляюсь,но вот взамопонимания нет(
Почему все пишут обязательно ЛЮ, у меня тоже за 13 лет брака частота очень снизилась, но я знаю что проблема в ежедневном употреблении ПИВА
да уж :( варианта два - 1. ЛЮ, 2. восприятие вас как родственника, но не как женщины - пониженное либидо итп..
выходов тож два - 1. развод, 2. ЛЮ
Ну, например, есть ли у мужа стояк, когда он вас гладит, целует и проч. Почему он говорит, что ему после секса больно?
Хотя у него похоже куча обид. А вы это только сейчас что ли открыли?
стояка во время поглаживаний нет, только при слове - давай.
больно не знаю почему
обиды в виде мамы для меня аргумент в стороны прекращения брака
со стояком проблем не было, проблемы в нехотении
Мда ...
Ну, вы автор даете. На фига вы тогда сюда пришли? Зачем вы людей вводили в заблуждение? Мы сидим тут всем форумом гадаем, что такое случилось. А оказывается все просто, как на ладони
И причем тут секс вообще?
что просто? про маму? мне кажется просто позлить... ну не может же мамо являться причиной отказа в сексе?
Да дело не в мамо, а в том, что он себя уважаемым человеком в семье не чувствует, а чувствует, что вы с ним не считаетесь, вот и компенсирует таким образом.
А есть ли его за что уважать, вам виднее
все просто, я не хочу с тобой секса, потому что ты психованная, потому что ты моей маме это сказала, ты на нее так посмотрела, ты мне сказала, что в следующий раз когда мама приедет к нам (на неделю в мою квартиру, отказывается покупать совместную), я уеду на юг, а его мама может общаться с внучкой, сказал ок, теперь вспомнил...
ты хочешь дружить с 1 свекровью... типо как это так? С той нравится, с этой нет. после 1 брака расстались в супер отношениях как с БМ, так и со свекрами, которые меня дочкой считают.
должна ли я дружить с его мамой при взаимной антипатии, при отсутствии общих интересов?
и апогеем: моя мама важнее, чем ты, не будешь ее любить (боготворить, дружить итп...подчеркни нужное), развод...
Я сказала - развод. Не боюсь ни капельки.
100 000р в МО при квартире, машине + алименты = все зашибись! Ни дня не была в декрете, рассчитываю только на себя.
Ничо не поняла.
так у него оказывается куча претензий, и он вообще с вами разводиться собрался?
А что вы тогда нам тут мозги пудрили? или вы не автор?
почему не автор - у него всегда один ответ - развод. Ноль аргументов. Обиды в виде мамы... которая за 2000км, в которой видятся 2р в год, которая дороже дочи и жены с которой живут....да не пошел бы он! я своих не приплетаю... хотя моя мама ему слова в жизни плохого не сказала... не хочу я никого видеть у себя дома - имею право? не хочу ни с кем жить? меня все раздражают? если приедет, я уеду, что в этом?
Автор, у вас конфликт отношений.
С чего вы тут про секс вдруг начали вещать?
У вас взаимопонимания нет. Потому и секс отсутствует, что у него куча обид
да я так ему и сказала, причем тут обиды, у меня тоже целый список чего и когда ты сказал про меня и про моих родителей... при чем тут наш с тобой быт и секс?
А это уж вы сами смотрите, нужно вам такое вот чудо или нет. Он, видимо, привык, что у мамочки пуп земли. Стоит ему надуть губки, как все подается на блюдечке. А с вами этот номер не проходит, вот он и выпендривается. Видимо, другого козыря как секс у него просто нет. Материального довольствия он вас лишить не может, заставить себя уважать тоже.
Хотя судя по тому, что вы так слепы, вы тоже наломали дров
Мда, совсем все печально у вас. Супер отношения с БМ, с бывшими свекрами и ноль - с нынешним мужем и свекровью. Может переиграете? :-)
Не уверена, это этот мужчинко этого стоит. Ради чего? Чтобы оно соизволило свой йух поднять? Может, проще нового найти?
оооо, мамо - вечная тема всех браков :)))) в особенности вечная тема всех неуверенных в себе мужиков.
Он видно как красная девица. Хочет, чтобы автор любила его как мама. А автор на него плевала с высокой колокольни и вообще похоже сильно доминирует. Он весь в обидах, вот и выделывается - не хочу секса. Больше, видимо, ему ужучить автора нечем. Денег она сама зарабатывает, с ним особо не считается, так хоть сексом привлечь к себе внимание.
Ну, и мужик пошел, тьфу
Гы, гы, гы
Вот вам и неисправимый вариант ))))))))
Я-то думала, тут правда трагедь - у мужика не стоит, а тут такая фигня
Ё-моё, ну уржаться. Автор видать слепая совсем. Или специально нам тут мозги пудрила. Начала откуда-то с ж..., а не с головы ))))))
ну так а в чем проблема, я не поняла, что у мужика на меня не стоит, что любовница, что маму больше любит, что я себя обеспечиваю, что не делаю, так как говорят?
Причина - конфликт в семье. Только он свои обиды при себе держит, а вам мстит тем, что заставляет проявлять инициативу в сексе. Ему от этого бальзам на сердце. Что может быть унизительнее для женщины, как приглашать мужика к сексу, а он губы кривит?
А кто из вас в чем виноват я разбираться не буду, это уж вы сами :) Важно, что причины отсутствия секса совершенно понятны. Как вы можете этого сами не видеть, не знаю
хотя честно говоря ТАК обидно...стараешься, развиваешься (командировки, языки), зарабатываешь (больше мужа в 2р стабильно), по салонам бегаешь (ну как так, у мужа на работе молодые красивые а тебе уже 30, стараешься успеть и по дому, и обед (зая КАК тя готовишь, мама его СОВСЕМ не готовит, и с детьми (с 5 лет старший читает и тысячи складывает и вычитает, головоломки решает)...ради чего: чтобы потом услышать мама лучше а ты никто?
Щас, кажется, у вас другая проблема нарисуется: захотите вы его выставить - а он фиг уйдет. Квартира ваша - значит, у него перспектива мотать за 2 тыщи км к мамо... Фиг он на развод побежит! он будет вам мозг выносить насчет мамо и пугать пичальками-расставашками, но реально вы его из дома не выпрете. Имхо со стороны. :)
Да ... уйдет он куда вряд ли. Мог бы уйти, ушел бы. Вот и выделывается. У него, видимо, в семье женская роль
Да просто комплексует, кажецца, кормилец - у жены козырей явно больше; по всем фронтам его обскакала, и по недвижимости, и по зарплате, и по темпераменту, и по внешности, и по всему прочему. Тут редко у кого на пошестого не повиснет... А признаться-то в том, что от супруги приотстал - нож острый. Вот и приходится и мамо приплетать, и прочие причины изобретать.
при чем тут ПИВА :)? у моего домашняя пивоварня и пиво он любит и не толстеет от него (он вообще не от чего не толстеет!), на днях ему 37 лет и вместе мы 17 лет,но с сексом всё в порядке (тьфутьфу)!
для меня без секса тяжело было бы жить. и мне кажется, если проблем со здоровьем нет, то любовь без секса не может быть
Пиво ой как причем, другой момент, что пока организм справляется. Кто-то до 100 лет курит, а кто-то в 30 лет умирает от рака легких
ужас.. не знаю как вам это исправить.. Моему мужу 42 мне 35 лишний вес у обоих у него 10 кг у меня 15, если секса по каким то причинам нет более недели(устали, я очень поздно прихожу -рано встаю) прям напряжение чувствуется. Если все он через день -прям медовый месяц, вместе восемь лет двое детей.. В белье я без белья или просто в трениках с оттопыренными коленками.. Думаю что у вашего что то с либидо..
В том-то и дело что пиво снижает выработку тестостерона(мужского гармона), у меня муж пиво очень много пьет, правда лишнего веса в нем нет, но количество секса оооочень уменьшилось.
2 примера из жизни:
-Примерный муж, который говорил жене зая и киса, и приходил домой в 6 вечера, имел роман на работе, секс в в обед с коллегой... У не тоже был муж, но трахаться на рабочем столе им обоим ой как нравилось...
- У второго мужика так же была связь на стороне и на рабочем месте... Правда они трахались утром- перед работой, встречались с утреца.. Он был женат, а она 18 практикантка....
И первый и второй даже и не думали разводиться, просто по отношению к своим женам охладели после рождения детей...
Автор, у вас 100% обоснование заиметь любовника и трахаться на стороне. И ваша совесть должна быть чиста, вас к этому вынудил муж.
ну на работе у него любовница есть.Чего автор наивная такая? У меня 1 ый брак был такой же,тоже все тянула к врачу)а потом выяснилось,что почти 3 года любовница у мужа была,в итоге развелись,хотя он разводиться не хотел.И тоже стабильно всегда дома был.Вообще до сих пор для меня загадка когда успевал))Так что снимите розовые очки уже .Если у мужика были бы проблемы,он бы сам к врачу запросился, а если его все устраивает,то ясное дело есть ему с кем спать.Увы лично мой пример не единственный! У меня у сестры тоже самое,год без секса, а брак идеальный.Потом на работе нашла она у мужа вторую симку по которой он и общался с любовницей.И у подруги тоже так же было,но подруга там сразу дергаться начала когда он охладевать к ней стал,не стала ждать годами.И естессно любовница и так же дома стабильно и проч.Телефон сейчас никто не прячет, у многих либо 2 телефона,один из которых на работе ,либо 2 симки.И дело не в весе.Подруга вообще бывшая модель,лишнего веса нет очень ухоженная.Внешность тут ни при чем.Разнообразие мужикам надо.Звездам Голливуда тоже изменяют увы.Так что либо заводите себе любовника либо меняйте мужа.Время то идет,зачем вам стоять с протянутой рукой за сексом?Еще этого не хватало!Уважать себя надо.
Была любовницей женатого мужчины больше года. Нам хватало перерыва на обед.
Это было 12 лет назад и я была не замужем.
Читала все словно про моего мужа(((. ТОлько стаж браку 10лет и в общей сложности вместе почти 13 лет. Двое детей. Секс на нет сошел давно(, сначала мучалась, рыдала, и тоже все что могла предлагала, но ситуация не меняется вообще. В отсутствие любовницы я уверена на все 100%. И мне, 31-летней женщине, которая всю жизнь окружена поклонниками, так сложно принять эту семейную ситуацию. Два года назад завела любовника, правда он не в россии, и видимся не часто, зато меньше риска для семьи, ибо мужа я своего люблю и именно с ним хочу состариться и воспитывать внуков. Но любовник нужен, если до мужа достучаться не получается, хотя бы ощущаешь себя желанной, любимой, именно женщиной....и секс просто фейерический,)))
а вы не бумаете что у всех мужчин разный темперамент- кто-то по ряду в день сексится , а для кого норма 1-2 раза в месяц. Сама такая же, родила 2-х девочек, браку 12 лет, с сексом не очень, обычно я инициатор в большей степени, но не заморачиваюсь, потому как на работе так иной раз устанешь, что не до секса. Меня такая интимная жизнь устраивает, на других мужчин и не тянет, хотя возможности были, и не раз.Но у меня муж и в 20 лет не сильно затрахивал....
Будет что ? :) Гинекологи много чего говорят! Они такие же люди как и мы и могут ошибаться! ;)
Цикличность у всех разная- ненормально бред писать- что обязательно должна быть ЛЮ. Чуть-что- ЛЮ. Просто с годами романтика угасает, а бытовые проблемы всегда есть. Чтобы был секс- надо постоянно над этим трудиться- притом обоим, ведь мы с годами не молодеем,не даром говорят запретный плод- всегда сладок. Вот и подумайте как разноообразить семейную жизнь- и с сексом все наладится.
Извините, автор, но я все же спрошу: как вы выглядите? Может на вас уже ни у кого не встанет...... Может Вам имидж сменить?
Мой муж не замечает +- 10 кг. Это совершенно точно. Что я была 64 кг, что 78. Что потом опять 64. Все одинаково с частотой. Более того, он меня просто потряс, когда после вторых родов я поправилась, он сказал, что ему так больше нравится. Он еще потом не помнит, что я была толще или тоньше. Спрашивает, а разве ты была когда-то такая?
если у мужа никого нет, то ему даже с висящей жопой и животом сгодится, в крайнем случае- для минета сойдет. В данном случае видно, что никого нет, но и жену он не хочет. Остается одно - у него проблемы, причем что-то там передёрнуло во время беременности, с мужчинами это часто, к сожалению, бывает.
Он имеет право так считать. Нормально ли это? Да. Ведь он может, но не хочет. Значит такова его норма.
У вас она иная - или ищите компромисс или другого мужчину.
Типичные проблемы здесь - муж мне неприятен в сексе, я его не хочу или муж не хочет меня трахать, секса нет, а я хочу и т.д., и.т.п. - все они лечатся одним лекарством - новым любовником! Никакого другого средства человечество за всю историю еще не придумало, не придумаете и вы, как не старайтесь.
мож и правда кто-то есть, последнее время он на меня странно смотрит, прям таращится... ем, он на меня смотрит, кино смотрим, вижу, что он не в телик, а на меня смотрит... вообще какой-то странный, спрашиваю, ты че такой странный, агрессивить начинает, мол с чего ты взяла, я обычный... и очень может быть, что на работе, и она замужем, так как телефон мобильный чист, дома всегда вовремя. ((( разводиться и расходиться я не готова, так что возьму тайм-аут... буду наблюдать со стороны, от скандалов и упреков будет только хуже.