Хочу другого мужика.

копировать

Последнее время все чаще и чаще ловлю себя на мысли,что хочу другого мужика попробовать,прям очень. Мне 35, замужем 12 лет,мужа люблю,дети. До мужа было 2 мужчины, с обоими долгие отношения. Эсли муж узнает,не простит. А вообще стоит игра свеч?

копировать

К 35 годам мозгов не нажили - надеяться больше не на что.

копировать

А если так хочется?

копировать

Если очень хочется, то можно!

копировать

А как потом с этой ложью жить?

копировать

легко и непринуждённо )))

копировать

Так это ж наде еще врать уметь и куртиться,чтоб не спалиться!

копировать

для начала нужно уметь искать такой вариант, чтобы особо крутиться не пришлось. в 35 лет начинать уже поздновато.

копировать

На танцплощадке под гармонь можно ого-го !!! :)

копировать

тебе виднее.

копировать

Сколько же у вас фобий и тараканов в голове! "А как потом с этой ложью жить?" Вы как затравленный, запуганный общественным мнением и самой собой зверек. Жить молча:) так же как жили до этого. Что тут особенного? Опостылили отношения, мужик или баба захотели других отношений. Зачем себя в угол загонять какими-то запретами, законами морали?

копировать

При чем тут общественное мнение? Мне на него уж точно пофиг. Не пофиг на себя,мужа,детей.
Отношения не опостылили,мужа люблю,но секса другим мужчиной я не помню. Не знаю может перчинки не хватает.

копировать

так посыпьте себе то место перцем молотым или длинный перец засуньте.

копировать

да,смешно

копировать

Не стОит. Разочаруетесь, 100%

копировать

почему вы так уверены?

копировать

это смотря какого мужика найдёт. Очень может быть поймёт, что муж у неё не гигант.

копировать

и?

копировать

В муже :-))))

копировать

А у вас с мужем проблемы с эти делом?

копировать

Пусть не прощает. Это лучше чем жить и мучиться. Если сильно хотите другого, то дайте себе свободу для этого и волю. БМ только помеха будет. Надо брать от этой жизни все, а не быть жертвой. Не простит - его проблемы. Вам же лучше будет.

копировать

Надо было в ЛТ с такой темой идти .
Давече помнится было про мучения дев, вот и муж хороший и лЯбовь несусветная, а потом он или женится или рвет отношения или она сама рвет и начинается настоящее мозго"" мучение.
Надо отдавать себе отчет будет ли вас потом все это мучить или нет, если нет, об чем разговор?

копировать

Нафига? Думаете, у кого-то граненый?

копировать

так может говорить только та, которая слаще морковки в жизни ничего не едала :)

копировать

Ну да, конечно, проницательная вы наша :).

копировать

Решать то тока Вам!

копировать

Мало было, надо было до играть :-)

копировать

Думаете, что замуж нужно ближе к пенсии выходить?

копировать

Так я и так погуляла достаточно,вышла замуж в 25.

копировать

И что? В 25 лет уже пропал интерес к противоположному полу? Тяжелый случай ))))))

копировать

)

копировать

живем один раз, почему бы нет?

копировать

Хорошего ещё поискать надо, не все хороши у кого есть пипетка. А ради плохого...да зачем? Готовы к поискам?

копировать

Ну с пипеткой-то никто не хорош.

копировать

А как тут не зная определить? Хороший он или плохой?

копировать

Блядьми не становятся - ими рождаются. Не пачкайтесь, автор.

копировать

эхх, жалею, что не родилась блядью. Сидишь как дура, ловишь хер знает что, потом думаешь дать или не дать, потом-позвонит-не позвонит....да кому нужны эти пиздострадания?! То ли дело блядь-получила удовольствие, выдоила мужика, отряхнулась и пошла. Ни те мозгоёбства, ни романса-сомненья "ой тому ли я дала ли".

копировать

Вот в том и проблема. Была бы блядью,то изменила бы и не задумалась, а тут.

копировать

Извините, а Претендент-то есть уже или мы в теории обсуждаем? как появится в реале - вы сами все решите! и быстро!

копировать

Стоит! не слушайте здесь большинство толстые тетушки, которых никто не хочет, сразу будут словами нехорошими в Вас бросаться! Я, конечно, не агитирую за блядство и измены, но есть в жизни периоды, когда наличие свежего качественного секса меняет качество жизни

копировать

Вот только не факт, что этот секс качественным и свежим будет, был такой период в жизни, ни о чем не жалею, хотела и все сделала, только сексом осталась недовольна, не повезло, зато другого мужика теперь не хочу)

копировать

Вот-вот, так же и автор, если не понравится, будет считать, что лучше ее мужа не бывает. Тоже плюс.

копировать

Я попробовала с 3)))) честно? сначала было все ок с одним, 1,5 мес. у меня был к нему интерес, а потом все надоело резко... надоело выкраивать время, в свой выходной срываться в гостиницу, проводить время... вобщем и начала я жить нормальной своей семейной жизнью. а тот этап прошлой жизни просто забыла, будто было не со мной. Даже секс с супер любовником на какой-то раз становиться просто обыденным. А бабочки у меня были только первые несколько раз. НАХ надо?

копировать

ну рассакажите как с 3-мя... а то только об одном, хотца экспериментнуть.

копировать

да с остальными двумя также, быстро перегорала и неинтересно становилось.ю поэтому теперь не рыпаюсь_)))) дом-семья-классные выходные, это все мое.

копировать

Я попробовала с 3)))) , думала экзотика будет :-).

копировать

хочется-сделайте.только аккуратно.
и главное-не жалейте. прям сразу настройтесь на развлечение и никаких копаний внутри,что это плохо.

копировать

Ну так вперед, пробуй. Только запасной аэродром готовь, если муж разведется с женой блядью

копировать

Так значит муж ее не так хорошо удовлетворяет,что она на сторону глядит!

копировать

У меня такие мысли уже давно. Мне почти 33, замужем почти 13 лет. В отличие от вас у меня был только один мужчина - мой муж. Так получилось, поклонников было много, но хотелось по любви, в мужа очень сильно влюбилась. А вот секс с ним как-то сразу не вставил. До него у меня был парень, он мне нравился, но не более того. Но как с ним было классно!!! Столько нежности, ласковых слов, очень хотелось отдаться, блиииин, такая дура вот была. Мужа люблю очень, он такой семьянин, у нас абсолютно одинаковые взгляды на жизнь, общий бизнес, много путешествуем, все свободное время проводим вместе, мне просто неинтересно пойти куда-то без него. Но с сексом просто беда какая-то, как-то было, что и несколько месяцев не тр...сь. Причем он обвинял в этом меня, а в принципе, я скорее и виновата, ну не хочу его и все, хотя как мужчина он очень привлекательный и оргазм чаще всего случается, и диапазон любовных утех широк. Он муж-ребенок, а я жена-ребенок, но вынуждена играть роль матери. Я сама люблю, когда обо мне заботятся, но приходится заботится о нем мне. Слова "Я тебя люблю", я слышала за 13 лет один раз и один раз в СМС написал после ссоры. Не говоря уже о чем-то большем. Ласки не любит, вернее ему, как мне кажется, ему лень этим заниматься. Когда я его целую вне постели, делает большие вытаращенные глаза и начинает надувать мне воздух в рот)))))))))) Блин, ну жить с таким человеком, конечно, прикольно, мы оба очень юморные, но за 13 лет начинает подбешивать. И разговаривала с ним неоднократно на эту тему, как об стенку горохом - хи-хи и ха-ха. Хочется банально такого брутального мужика, от которого ток по телу. Первый шаг к измене я уже сделала, в принципе. Зарегистрировалась на пару сайтах, предложений куча. Но все не решаюсь сделать окончательный шаг. Муж никогда не простит мне измены, я знаю это абсолютно точно. Он очень тяжело сходится с людьми, пока не впустит кого-то в свой круг, кажется, что он очень строгий и даже жестокий. Дома же - это как совсем будто другой человек. Если я его предам, я просто не представляю, что может случиться. Но с другой стороны, годы-то идут...

копировать

Вот что бабам надо? Муж хороший, оргазм есть... Останетесь одна на старости лет, хорошими мужиками разбрасываетесь.

копировать

Одной на старости лет как раз гораздо больше шансов у верной остаться. Кому нужна женщина, которую никто не захотел соблазнить

копировать

Точно как у меня,все!но,мы вместе 10 лет.Парень с которым я не успела ,а очень хотелось до свадьбы,нашел меня через соц.сети и предлагал встретится, все думаю,но не могу рискнуть(ему тоже не надо проблемы-женился лет 5 тому назад) а годы правда идут,так хочется иногда секса днем,нет,ему надо ночь и т.д."Я тебя люблю" мой по моему никогда не говорил..."надувать мне воздух в рот"больше всего понравилась,от одного воспоминания поцелуев с тем парнем у меня дрожит все тело ,моему уже без 5 мин.сорок и все не умеет целоватся:)