навеяно: Спасибо вам, любовницы

копировать

Я в одной статье прочитала, что женщина при близости отдает мужчине свою энергию, которую он использует, как бензин для машины, чтобы делать лучше свою жизнь и жизнь своих близких. Мужчина может использовать разные источники и становиться только сильнее, любовница отдает свою силу за бесценок - за подарки - а эта сила тратится жену и детей, тем, что качественно повышается уровень благополучия семьи. Это очень невыгодно. К тому же, если она замужем, то ее муж остается ни с чем, падает мотивация, доходы итд. По этой теории выходит, что изменять или быть в любовницах - крайне невыгодно именно женщинам. А мужчина идет налево, только когда ему не хватает источника энергии в семье.
Мне кажется, в этом что-то есть.
Женская сила бесценна и ее надо уважать с себе, развивать, беречь, ценить, и отдавать только одному - любимому, любящему и своему. Или тратить на себя.
А что примеры из жизни, подтверждают это или нет?

копировать

это смотря за какие подарки свою энергию отдавать. если за квартиры и машины - то поверьте, сделка выгодная. а если просто так - канеш хрень какая то.

копировать

Что только не придумают, лишь бы показать, что любовнице хуже, чем жене. Не знаю, у кого как, но я после близости с любовником получаю такой заряд энергии, что на неделю становлюсь электровеником. Переделываю массу дел и постоянно улыбаюсь. Чаще раза в неделю не видимся, потому что у всех семьи, но мне хватает ровно настолько,насколько я способна жить без подзарядки.

копировать

Согласна с вами. Когда я была моему нынешнему мужу только любовницей, от наших встреч я заряжалась такой энергией, что хватало преодолеть даже семейные кошмары(я тогда была замужем). А кроме того, как благодаря этой энергии я стала выглядеть....просто сногсшибательно!
Так что, автор, не в статусе дело.

копировать

Да, только я спрашивала не о женщинах, а о мужчинах. Что с ними происходит, случился ли с Вашим любовником карьерный взлет или неожиданные возможности. А у мужа что в это время?

копировать

Да, у любовника поперла карьера в тот период. А у мужа все оставалось на прежнем уровне пока я не ушла от него. После этого муж сказал - ушла от меня, значит вон из нашего семейного бизнеса. Все было оформлено на его маму, поэтому я спокойно ушла и из бизнеса. И тут у бизнеса начались крупные неприятности и вскоре муж, к тому времени уже бывший, был вынужден продать имущество фирмы чтоб хоть частично расплатиться с долгами. Скажу сразу, я к этому рук не прикладывала. Просто в нашем бизнесе фактическим руководителем и двигателем была я, но делала все молча (боялась, наивная, что ущемлю смолюбие мужа, если буду демонстрировать кто тут главный на самом деле). Муж ходил в шикарном костюме, сидел под табличкой "Директор" и гордился собой, демонстрировал себя и т.п. Ушла я, по стечению обстоятельств уволился еще один из ведущих сотрудников. И все...

копировать

Спасибо за ответ, я вот именно о таком спрашивала.

копировать

Я думаю,у мужа ни при каком раскладе бизнес не стал бы процветать. Даже если бы я не изменяла и у него еще десяток любовниц было бы. Работать надо, трудиться, а на одной бабской энергетике в миллионеры не выбиться

копировать

-

копировать

не читайте до обеда советских газет (с) Уже давно доказано, что лучший допинг для спортсменок-секс перед соревнованиями. Так, что энергия только приливает. А вот у мужиков-ни-ни, сразу падают результаты.

копировать

Сейчас и не то можно прочитать.
Что до источников энергии, то писала эту статью, похоже, женщина, причем с не раскрывшейся женственностью. Ну не знает мадам, сколько можно получить от хорошего секса, вот и думает, что любовница - это исключительно продажа за подарки (такое тоже бывает, не спорю).
Это ни разу не призыв к беготне налево. Просто ерунда какая-то написана.

копировать

Все логично. Только (имхо, конечно), чем быть гордой и независимой одиночкой.. пусть даже и без трат энергии на мужчину, лучше завести мужчину для секса.. с частичной занятостью.

Кстати, не думаю, что мужчина таки ничего женщине не дает. И уж сколько энергии он выплескивает при оргазме... Вряд ли она пропадает.

Влюбленность и увлечение - дела совместные.
А вот когда брак или связь по расчету, тут да - сплошные траты моральные и эмоциональные. Только на материальную компенсацию и расчитывать!

копировать

Ну и херню Вы написали... Побольше читайте "умных" статей, написанных студентками третьекурсницами для поправки бюджета. Канеешна, тут есть над чем подумать... (блин, и на таких ведь, еще женятся.... вот типичный пример, почему прихожу к выводу, что мне нафиг жаница не нада)

копировать

чего только не придумают))), а все гораздо проще объясняется, когда человек влюблен, то готов горы свернуть. Моему любовнику со мной поперло, а как я ушла, так херово стало, бизнес почти накрылся, долги, и никак выкрутиться не может, только все хуже и хуже, вот что ж жене молиться на меня надо было?)))))) а на самом деле просто совпало с мировым кризисом, спад в отрасли и такие последствия.

копировать

очередные сексистские бредни, обосновывающие почему мужчине можно изменять, а женщине нет

копировать

Да, сексистские, и очень. Но речь там не о том, чтобы прощать измены. Скорее о том, что измены не важны, потому что это его дело, его проблема, его жизнь. Гораздо важнее что ты делаешь рядом с ним, кому ты отдаешь себя, и стоит ли он того.

копировать

все нормальные люди рассматривают с другой точки зрения: что он даёт мне и сколько? Если мало, то идёт нах.

копировать

Ну, с этой точки зрения тем более не важно, изменяет или нет.
И если это - нормально, то я нормальной быть не собираюсь.

копировать

Это "Круг женской силы"?
Я читала... у меня некоторые подруги прям подсели и в восторге. А по мне так хрень какая-то... причём написано так, что читать невозможно

копировать

Хрень пишете. При сексе происходит взаимный обмен энергиями.

копировать

но подарки почему то дарят мужчины женщинам...

копировать

ничего подобного, есть женщины, которые задаривают подарками, у моей подруги маман любовнику такие делала, что у всех удивление вызывала, а тот по ушам ей поездит, она и довольна.

копировать

Суть в том, что любовница получает энергию в течении первых полугода, а потом идет уже откачка энергии из любовницы. Дядя выступает вампиром и начинает " кушать " а куда идет " сытый" ? Домой. А там он угощает..
Это же просто но в этом никто не хочет признаться.
Но снова есть Но -- если тут кто сильнее энергетически тот и получит приз в виде дядьки

копировать

А если у дяди две любовницы? Или с женой он спал в прошлом веке?
Энергии вообще в паспорт не заглядывает,ей похрен жена или любовница.
Первые полгода у всех особый драйв,и энергии хватает двоим которые вместе. И между прочим давно известно,как только мужик влюбляется в бизнесе у него полный швах начинается,потому что мысли в другом месте и работать себя приходиться заставлять,драйва нет,соответственно и денег нет.
Так что прежде,чем подобное писать попробуйте влюбиться,так что бы мозг снесло и на этом фоне что-то великое сделать...нихрена. Все великие дела делаются или на пустую голову,или после несчастливого расставания.Вот это как раз та энергия!

копировать

:)) правда? Ну я попробую :)))

копировать

"а потом идет уже откачка энергии из любовницы"
Сразу видно, что у вас с мужчиной никогда оргазма не было. Иначе вы вряд ли были бы способны воспроизводить весь этот бред

копировать

чё за бред? Почитайте научные исследования, а не бабскую мистику.

копировать

потому, что мы живём в патриархальном обществе! Это раз. И два- женщины тоже дарят подарки, и не дешёвые.

копировать

все проще
когда изменяет мужчина- "ебем мы"
когда жена-"ебут нас". так что обидна,понимаешь,мужику такое))

копировать

вот когда мужчина почувствует 20см хуй любовника в своей жопе,да ещё и кончит от этого, тогда и будет утверждать, что "ебут нас".

копировать

Согласна с автором в том,что происходит обмен энергией.Но,имхо, выигрывает тот,кто сильнее энергетически, а это может быть и мужчина,и женщина.То есть, сильный станет сильнее, а слабый- слабее.