Сходила на вечер встреч одноклассников...

копировать

была там (был то есть) моя первая любовь из параллельного класса, любила его с 4 по 11 класс, он об этом не знал ) и потом он мне снился часто, последний раз пару мес. назад. Короче обратила я его внимание на себя, танцевали-болтали-телефонами обменялись.. потом пипец -тупо стали целоваться при всех практически:(( я ему ляпнула, что была влюблена в него и тут остапа понесло (самолюбие штука тонкая)) названивает, порывается приехать, встретиться и т.д. хочу-немогу его, у него то же самое. У обоих семьи-дети, мой муж мне нервы помотал правда с любовницей пару лет назад, но преодолели все, слава Богу. Короче я в раздрае, что делать???? Пока говорю, что занята-некогда, но твердого НЕТ не сказала. такие дела, девки:(( Пол класса его знают его жену еще до кучи, по рассказам примерный семьянин.

копировать

Да, встречи одноклассников оччень опасны именно такими вот вспыхнувшими чувствами :) Ну и встретьтесь с ним - что мешает? По крайней мере, завершите свой детско-подростковый гештальт. Тоже полезно.

копировать

Слабак...
Просто так женщину не может положить в постель, а как подвернулась такая, у которой "старые ниточки", так бегом побежал. Вам нравится то, что ему плевать, кто вы такая - главное даете.

копировать

Повстречайтесь.Чем ближе будете друг-друга узнавать,тем больше будете разочаровываться.

копировать

Нет ничего хуже, чем возвращение в прошлое.Зря вы ему сказали про свои чувства. Это всё было ооочень давно,не вы одна такая.Он жил без вас, а вы без него. Ничего у вас с ним не выйдет-уж извините.Только душу себе разорвёте в хлам. Оно вам надо?

копировать

у этой истории есть 2 возможных варианта и оба Вам не нужны: Вы с ним переспите и Вам понравится (но у него и у Вас семья и менять ничего Вы\или он не собираетесь), значит это тупиковая ситуация.
Второй вариант - Вы переспите с ним и Вам НЕ понравится. Тогда будете думать, зачем Вам надо было или еще хуже себя укорять в этом.
По мне, так лучше иметь хорошие воспоминания о человеке, если на сегодняшний момент все в жизни устраивает... Как в пословице: от добра, добра не ищут.

А еще заметила, что подобная тенденция уже у мужиков лет под 40 и старше. Т.е. когда они были молодыми, им не нужно было подтверждение своей сексуальности и т.п. А теперь, начинают вот такие романы крутить...