Посоветуйте, как быть

копировать

Начала встречаться мужчиной. При это знала, что он встречается с моей коллегой по работе. Потом узнала, что колега ждать от него ребенка. Дети не родились, т.к. коллега не смогла их доносить нормально. Во время ее беременности отношения не прекращала и прекращать не собираюсь, т.к. люблю его. ПРичем люблю до умопомрачения, хочу выйьт за него замуж и родить детей ему.
Он говорит, что с этой дамой больше ничего его не связывает, но я знаю, что он иногда с ней спит. Недавно, накануне 8 марта устроила я ему сцену, при этой даме заставила сказать, какие у них отношения. Она развопилась, назвала меня подлой, т.к. я встречалась с ним, зная, что та была беременная. Да, я подлая, но я в своей жизни много раз уступала любимого человека другим женщинам,в этом раз решила бороться, оказалась подлой.
Уже больше на знаю, что делать и как быть, пишу здесь, вернее кричу о помощи. Он говорит, что любит меня, что таких сцен мне не простит, т.к. я пытаюсь его выставить сволочью. А мне нужен только он и я не хочу, чтобы моя коллега даже близко к нему приближалась. Я готова уничтожить ее и ее репутацию, это сделать просто, достаточно ее фото из социальной сети разместить где-нибудь. Ее репутация как учителя начальных классов будет уничтожена. Но меня все время одергивает то, что я буду делать потом. Посоветуйте, пожалуйста, как быть, что делать. Я запуталась окончательно.

копировать

Объяснится с мужчиной, обозначить свою позицию. Ну и принимать /или не принимать/ его выбор. Про фото - глупость, кто хотел, уже все увидел. Да и по нынешним временам, все понимают, что у учителя тоже есть своя жизнь.

копировать

Фу, какая Вы тварь ! Если Вы педагог, то вообще вилы! бедные дети, которых учат и воспитывают такие твари, как Вы:
"Он говорит, что с этой дамой больше ничего его не связывает, но я знаю, что он иногда с ней спит. Недавно, накануне 8 марта устроила я ему сцену, при этой даме заставила сказать, какие у них отношения.Она развопилась, назвала меня подлой, т.к. я встречалась с ним, зная, что та была беременная. ...Он говорит, что любит меня, что таких сцен мне не простит, т.к. я пытаюсь его выставить сволочью. А мне нужен только он и я не хочу, чтобы моя коллега даже близко к нему приближалась. Я готова уничтожить ее и ее репутацию, это сделать просто, достаточно ее фото из социальной сети разместить где-нибудь. Ее репутация как учителя начальных классов будет уничтожена".

Не нужны Вы этому мужику ! И мужик этот ваш мудак полный, Вам под стать.
Фу, мразь какая ! Влезла в их отношения , и ещё права качает и подлости собирается устраивать с фотографиями. Мразь Вы настоящая.

копировать

+10000000000000000000

копировать

От души желаю Вам самых больших разочарований и неприятностей в жизни и на работе, т.к. Вы ничего,кроме презрения и брезгливости не заслуживаете!

копировать

Спасибо большое и Вам того же :)

копировать

Не получится, я не подлая, как Вы, и не глупая, и такого не заслуживаю. Поэтому у меня все нормально, а у Вас нет.

копировать

Как говорится, не желай другим того, чего не желаешь себе. Это так, к сведению...

копировать

Как вы заговорили... А все, что вы сейчас планируете и желаете по отношению к сопернице - готовы назад принять? Будете беременной, а муж другую найдет для утех - благословите?

копировать

К сведению, начните с себя ! Я уже вам сказала- меня такое дерьмо не касается. Разные мы с Вами люди.

копировать

Ну надо же, везде уже "накакать" успела. Вы, простите, просто злая или очень неудовлетворенная? Вопрос чисто риторический, ответа не требует)

копировать

Не угадали ! О себе я вам уже ответила, а Вы ,если создали свою позорную тему, будьте готовы к любым ответам, к самым разным. А вы наверное думали, вас тут поддержат ? С чего это ? Вы не умная, не порядочная баба, к тому же приставучая, наглая и беспринципная.

копировать

А вы, а вы.. слов не хватает? Продолжаются оскорбления, переход на личности)Все в вашу сторону вернется, весь ваш негатив..

копировать

http://eva.ru/topic/216/3093784.htm?messageId=79701794
Это Вас касается, а не меня. Начните с себя !!!!

копировать

Подругу по глядкам пришли защищать? Родом из одного Мухосранска?

копировать

Конечно, накинулись все сразу, оглядеться не дали..

копировать

Оглядываться нужно было ДО было, после драки кулаками не машут.

копировать

Ага, "любит", ой, уписаюсь щас ! Вас "любит", а спит с другой, ага )) насилуют его, беднягу, а он "ебет и плачет" ))) Бггг !

копировать

Да, тут какое-то сообщество ханжей собралось.
Милые дамы, ответье мне на один вопрос, если Ваш молодой человек, с которым Вы встречаетесь и достаточно давно, вдруг Вам скажет, что от него беременна другая женщина (о встречах с которой Вы не знали и не догадывались), что он с ней будет, только из-за детей. К детям я его отпустила, хотя, много моих подруг вопитывают детей одни, и не считают нужным привязывать к себе мужчину таким образом. Теперь детей нет, так уж получилось (никто от этого не застрахован), с другой женщиной его больше ничего не связывает, но ситуация никак не меняется. Как Вы поступите? Вы будете за такого мужчины бороться, или отпустите его к другой женщине? Я лично буду бороться. Да, я подлая тварь, как многие тут сказали, но, извините, в любви, как на войне, все средства хороши. Один раз за 10 лет можно и подлость включить. Если никак не бороться, то, извините, Вас раздавят в этом мире и вытрут о Вас ноги, Вы останетесь одна, гордая, облитая дерьмом с ног до головы, а Ваши счастливые соперницы, к которым Вы так просто отдали человека любимого, будут ставить эксперименты по зачатию над Вашим любимым человеком. И, самое главное, все, кто тут меня обсуждает (в том числе и мои моральные устои, считая, что я - школьная техничка без мозгов, чувств и эмоций), в сложившейся ситуации поступили бы также, а может быть еще и хуже. Я во всяком случае пока еще ничего не сделала, а только спросила совета. Ряд категорий сначала делают, а уж потом спрашивают.
Как говорится, не судите, да не судимы будете.
В любом случае, всем спасибо за советы, некоторым спасибо за поливание грязью.
И желаю никому из Вас не оказаться в подобной ситуации.
Удачи!

копировать

А что, теперь нормальное отношение к людям ханжеством называется? Я бы такого мудака а. послала,сразу и не задумываясь, чем беременность закончится б. за что вы девушку гнобить собрались?

копировать

Автор, ну нельзя же так тупо врать!
Ваш же первый пост : "Начала встречаться мужчиной. При это ЗНАЛА, что он встречается с моей коллегой по работе. Потом узнала, что колега ждать от него ребенка."

А потом пишете : "ответье мне на один вопрос, если Ваш молодой человек, с которым Вы встречаетесь и достаточно давно, вдруг Вам скажет, что от него беременна другая женщина (о встречах с которой Вы не знали и не догадывались..." "что он с ней будет, только из-за детей." *ага, детей с ней елал, а жить с ней не хочет, ага, ага)

Вы врете и уже не интересно Вас читать. И да, вы правы, вы полая тварь.
Вы боретесь не за своего человека, а за изначально чужого. И этот человек НЕ любит ВАС, и не хочет быть с Вами! Вам не за что бороться !

"в любви, как на войне, все средства хороши."- это не про ВАС, это если бы Вы двое боролись за право быть вместе, а у Вас такого и в помине нет , Вы бегаете за чужим мужиком, который вас мягко послал, а до вас пока не доходит.

копировать

Он врал вам, что из-за детей. (Кстати, почему дети во множественном числе, если была одна беременность? Или две беременности?) Теперь беременности нет, и наглядно видно, что он вам врал. Значит и все остальные его слова - вранье. Делайте выводы.

копировать

Ник у Вас от Гадкого утенка? Прием молодого и немного туповатого, судя по всему. Чем больше ебу читаю, тем больше убеждаюсь,сколько больных на передок подростков.

копировать

За размещение чужих откровенных фото на сайтах реальный срок дают.
К тому же после такой подлости, мужчина не захочет с Вами что-то иметь. Если такое Вы вытворяете не будучи за ним замужем (т.е. перед Вами он еще никакие обязательства не имеет), что же Вы будете делать потом!!!

копировать

Феерично. Мужик, конечно, дурак и сволочь (а чего еще ждать от мужика в гадюшнике-школе?), но его даже как-то жалко.

копировать

Как быть? Не быть голодной сучкой.

копировать

а вы кем в школе трудитесь/ надеюсь не учителем?? по теме - не бегать за мужиком, не унижаться, не устраивать сцен, загадочно исчезать, на звонки иногда не отвечать, сделать так, чтобы он сам побегал.

копировать

Я тоже надеюсь, что она -техничка, в лучшем случае. А то совсем катастрофа-такой "учитель" без грамма морали.

копировать

То,что сейчас происходит с Вами это не любовь, это болезненная привязанность.И к сожалению она открывает в Вас самые низкие стороны.Советовать что то бесполезно.Жалко Вас,в вашей жестокости.

копировать

Да и то, не каждый способен на такое, даже и в худей ситуации.

копировать

Бойтесь своих желаний. Сейчас он, по вашей наводке, с той женщиной плохо поступает, а потом и с вами так поступит.

копировать

Вот когда поступит, тогда и будем это обсуждать.

копировать

Повеселили.

копировать

Ага, а её веселье ещё впереди.:)

копировать

Вы никогда не думали о том, что бодрятся за женщин, а на за говно в проруби? Думаю самое лучшее, если вы будете вместе:)

копировать

Хотите я вам скажу, чем дело кончится? Он не будет с вами потому, что вы... менее удобны для него и более скандальны, чем та женщина.

И да... вы заставили его почувствовать себя сволочью, а это не прощается. Он может быть сволочью сколько угодно, пока его не ткнут этим в лицо и ему не станет стыдно, но парадокс в том, что для того, чтобы ему не было стыдно, он уберет из поля зрения тот агрегат, который его стыдит, а не станет себя вести так, чтобы этой сволочью не быть :-) Это обычная ПСИХОЛОГИЯ таких вот сволочей.

копировать

А может просто надо расслабиться? Если это ваше с вами и останется,а если-нет, то по крайней мере новых глупостей вы не совершите уже...

копировать

В этой борьбе за такой кусок "счастья" победит та, которая первая свалит нафиг

копировать

а что тут еще делать - голову включить и понять наконец, что любите вы того, кого сами себе придумали. Если мужик хочет трахать все, что шевелится, в этом виноваты не те, кого он трахает, а он сам. Вот это говно вы и любите, за это говно собираетесь бодаться. У вас нет с ним ни детей, ни многолетнего брака, ради чего может это и имело бы смысл делать. У вас начало отношений, и уже куча хрени всякой между вами. И вы не уступали мужчин - это мужчинам вы были не нужны. Кому вы нужны - не даст никому себя уступить. Мужики не вещи!