Помогите разобраться.

копировать

Приехала я в Москву из другого города. На первое время решила остановиться у знакомых (мужа и жены). Мы с ними давно знакомы, но не общались. Жила у них месяца 4. Исправно оплачивала квартплату, делали подарки, покупала продукты, готовила, убирала. Однажды, сидя на кухне, разговорились мы с этим самым мужем и потянулись друг к другу. Секса поначалу у нас не было, только объятия, поцелуи, вздохи, взгляды, задушевные разговоры..По ночам, когда жена уже спала, он приходил ко мне в комнату, чтобы пожелать спокойной ночи и поцеловать, а затем шел к жене под бочок. Иногда уходили ночью гулять, чтобы насладиться общением друг с другом наедине.Однажды написал смс Я тебя люблю, я чуть в обморок не упала от переизбытка тех чувств, которые на меня нахлынули в тот момент. Я то тоже уже любила...И вот однажды она нас "спалила". Был серьезный разговор между нами троими. Он сказал, что любит меня, а к ней у него ничего нет,нет общих интересов, нет детей, они даже не спят вместе 4 года!, остался только быт, но уйти из дома он не решается. Мне повезло, я сняла комнату, мы стали часто видеться и все выходные проводить вместе, и днем и ночью. Жена, естественно, звонила, ругалась, ему устраивала скандалы, кидалась на него с кулаками, требовала любви к себе..А толку...Он говорит, что каждую ночь видит меня во сне, думает. А когда целует меня, его аж трясет. Тоже самое и у меня. Но уйти он не решается..Не может жить на съемных квартирах. Всем троим больно. Он ждет лета, когда у меня закончится работа, предлагает уехать и попробовать вместе жить. Но не знаю, верить ли или просто тянет время, оттягивает принятие решения.. Что нам делать..всем троим, мы не знаем.

копировать

Какая прелесть :"Они даже не спят вместе 4 года!"? Но он, поцеловав Вас, "шел к жене под бочок". Это как ? заврались совсем ? так уж перечитали бы свою сказку!

А если серьезно, то дрянь вы редкостная : люди вас приютили, хозяйка Вам доверяла, а Вы в штаны к её мужу полезли .
Детей у них нет, ничего не держит, но он живет с женой и уходить не собирается, что Вы там себе возомнили ?! Мужик дерьмо, конечно, но и вы не только дрянь, но и дура, это совсем печально.

копировать

Почему вы оскорбляете? Осуждаете-это не дает вам повода оскорблять!

копировать

Это не оскорбление, это факт.

копировать

Припираться с вами не буду. Нам нужны советы. И в моих словах все правда, я нигде не соврала. Они не спят, если вам понятнее будет, значит Не трахаются. а то, что она помогла с жильем, а у нас закрутилось..так никто в этой жизни не застрахован от любви.

копировать

Ага, не трахаются, но спят в одной постели ? ну-ну :) Когда нет секса, что часто бывает в семьях,где нет любви, то спят порознь и жена за такого мужа не цепляется.
да и детей у них нет, не держит ничего! спят 99 %, если он не импотент, или жена сама его не отвергает.

Я верю в то,что нет секса в несчастливых семьях очень часто, но не в Вашем случае.

Закрутилось ?ЛЮБОВЬ ??? Не смешите !
"Да кака лубофь-то ?! По пьянке закрутилось и не выбересси! ))Ты ж на меня с тоски бросилась ! Тоже поди не сахар-все одна да одна ! " (с) "Любовь и голуби"

копировать

Не спят, жена отвергала. Она это сама говорила при мне. Пыталась к нему приставать потом - безрезультатно. А цепляется,потому что боится остаться одна. Разве нет?

копировать

Не спят так часто, как ей бы хотелось. Но совсем чтобы секса не было, такого быть не может, вы это один раз слышали, и то давно, а после этого Вы знать точно ничего не можете.

копировать

"Он ждет лета, когда у меня закончится работа"
Ой, ржунимагу ))) "надо просто немножко па-да-ждать! " (Квартет И)

копировать

Смейтесь сколько влезет!

копировать

Терпите и развешивайте спагетти по уХам, сколько влезет.

копировать

Сильнее всего ваш ценный приз любит отдельную жилплощадь, это понятно. Любовь неподдельная, искренняя, если даже истерящая нелюбимая женщина на этой жилплощади его не особо смущает.
Непонятно, что и где он собрался начинать летом. Ждет, когда у вас закончится работа, - а сам не работает, что ли? Или новая жизнь будет в отпуске, а потом опять домой к жене? Или он готов ехать в вашу отдельую квартиру на пмж и искать там работу? Существуют ли внятные ответы на эти вопросы? Из вашего текста они не просматриваются.

копировать

Сейчас не работает. Он хочет, чтобы мы уехали к нему на родину, у него там есть жилплощадь. Там хочет начать все заново. Жилплощадь любит? Я думаю, что любому человеку будет не просто принять решение уйти из квартиры, где прожил 23 года.

копировать

Вот именно! Но ни жена, ни вы ему не дороги ! А вы рыба-прилипала .

копировать

Как вы считаете, как лучше поступить именно в данной ситуации мне, чтобы не казаться рыбой-прилипалой? на ваш взгляд со стороны.

копировать

Отстать от ЧУЖОГО мужика и не навязываться ему.
Бороться Вам лично не за кого и не за что : Вы третья лишняя.
А мне вообще смешно читать вас и противно, правильно вам написали, Вы заврались совсем.

копировать

Елки палки, да что ж я его цепями что-ле приковываю... Вы говорите, как жена: во всем виновата любовница. А значит дельного совета от вас не жди.

копировать

Я говорю, как жена и как человек с чувством собственного достоинства и принципами: Вы виноваты в навязывании себя ,а не во всем. Во всем остальном виноваты мужик и его жена.

копировать

Я пыталась, как вы выражаетесь, отстать. Не звонила-звонил он, не писала - приезжал, поджидал после работы. Я поняла, что вы мне хотите сказать..Спасибо за ваше мнение. Но будет ли щастье для всех, если я порву с ним? Или время все лечит?

копировать

Просто отойдите в сторону, если Вы ему дороги и он побоится потерять вас,он не допустит этого.
О каком счастье речь в вашем случае ? Пока вообще тут говорить не о чем, ничего хорошего ни для Вас, ни для него,ни для неё.
Время не всегда лечит , я предполагаю, что Вы могли сильно влюбиться, тогда будет очень больно. Но тут не в вас дело, а в нем, ему решать надо было и давно уже. А вообще, мерзкая ситуация, я бы с таким мужиком на одном поле бы не присела, уж простите. Я таким не верю и презираю их. Не представляю, как можно жить с таким чмом.

копировать

+ППКС

копировать

Вы именно пытались, а не хотели порвать. Когда люди для себя решили рвать они рвут отношения, а не поднимают себе самооценку, тем, что их добиваются.

копировать

Хм... Однако для альфонса у него претензий многовато.
А по профессии-то он кто? Почему в Москве не может найти работу? Где его родина, почему там его шансы заработать на жизнь будут выше? Сможете ли вы найти работу там?
Проанализируйте ситуацию трезвым взглядом, хоть это и сложно. Скорее всего, вам его дальше содержать. Вы готовы?

копировать

Круто как, вообще я обычно не осуждаю, но вы пришли к ним в дом. Вам сделали одолжение по факту, уж какие там отношения между мужем и женой вас не касается. Как можно подпускать мужика к себе в такой ситуации. Ахренеть!
Он при живой жене бегал к другой в соседнюю комнату поцеловать на ночь! А потом будете жить вместе, приедет подруга, он к ней бегать будет?

копировать

окуеваю от вашей сучности просто!!! уже много историй тут начиталась, но эта зе бест оф зе бест, блин!

приехать к людям, воспользоваться их гостеприимством, жить у них и при этом трахать чужого мужа - это ваще верх цинизма и непорядочности!

копировать

ЧТО ЗА СКАЗКА! НЕ ВЕРЮ И 10 ПРОЦЕНТАМ! ЖЕНА СПИТ КАК МЕДВЕДЬ - НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ? ДА И КТО ВАС ПУСТИТ НА 4 МЕСЯЦА В ДОМ???????????????

копировать

Автор! Всяко бывает конечно, но даже не смогла вас до конца дочитать, отвратительные ощущения((((

Вам то зачем вся эта гадость? Ну вы взгляните на него трезво! Перечитайте себя еще и еще раз! Отвратительный тип этот ваш любимый, даже не смотря на то, что разбудил в вас столько бабочек. Нет ну правда. И дело не в том что он кому-то там изменяли или не изменял, и вообще часто бывают измены, которые и изменами то не назовешь... Дело в том как он отвратительно все это делал.

Простите, обидеть вас не хотела)))

копировать

"не может жить на съемных квартирах" - отлично! Этого я еще не слышала :-)))))

копировать

надо написать "Квартету И", чтобы внесли дополнение в небезызвестный стебный сабж

копировать

Вот ответьте на простой вопрос: зачем этому мужчине что-то кардинально менять, если сейчас он имеет что захочет от обеих женщин? Ну а скандалы - это как приправа :-)

копировать

Наверное, за тем, что ни одну из женщин такой расклад не устраивает и обязательно нужно делать выбор.

копировать

Но ни одну из вас он не любит и выбор если и будет в Вашу пользу, то ненадолго, скоро третья, четвертая появятся.

копировать

+++ мой муж 4 года метелся в выборе, пока третья не появилась

копировать

Мало ли, что женщин не устраивает. Вот когда одна из вас поставит перед выбором - он и будет решать, а пока это увлекательная игра, ему даже льстит.

копировать

Как мило, я такой отмазки еще не слышала - он не может уйти от жены потому что не может жить на съемной квартире!!!!! Обалдеть!!!
Автор, вам что там, совсем мозги поотшибало?

копировать

Раз така любоф и не может жить на съемных квартирах, забирите его к себе в Мухосранск, там и проверите, кака у вас любоф

копировать

И пусть к себе его жену пожить месяца на 4 пустят...

копировать

Культурная столичная штучка или подскажешь дорогу в Мухосранск?*

копировать

Че ты врешь, если ты как раз оттуда ? С тобой на вы общались, а ты тыкать начала, задрипанка необтесанная!

копировать

Вам, наверное, все таки лучше жевать))

копировать

Вам тоже. А лучше сосать, как Вы и привыкли.))) Только для этого и годитесь))

копировать

Свечку любите держать?) Оскорбления..как вы оригинальны)

копировать

Где оскорбления ? С Вами тут довольно мягко общаются пока.

копировать

Хм, как это вы свой коммент отредактировали...Спасибо большое за добродушный ПОКА еще прием)

копировать

Не отредактировала, а дополнила.

копировать

Все, увидела..)

копировать

прикольно, приехала в москву за счастьем, подцепила мужика без работы, без жилья, не молодого судя по всему и аж тусит ее при поцелуях, тетки тетки, кайфово скаталась))))

копировать

Охота же некоторым людям из дерьма конфетку делать.

копировать

И пАчиму мааасквичи не любят понаехавших??? :-))))

копировать

Потому же,что в МО тех же МАсквичек к примеру не любят летом :-), понаехали и срут везде не задумываясь.

копировать

Лезут на член к женатым колхозникам?

копировать

Ууу, сколько заносчивости) Все что не Москва, то колхоз? Москвичи помазанники божьи? Паразитирующая кучка с апломбом на теле государства. Интересно с каких шишей столица процветает, неужели сугубо с московских налогоплательщиков, ага))

копировать

Москвички не срут - это вы срете - даже в форуме! завидуете москвичкам? Вроди бы рядом, а какая разница в культуре и менталитете!

копировать

Москвички не срут, они пукают попкорном... То то вся зеленая часть Мо и прилегающих областей завалена мусором в дачный сезон. ВРОДЕ БЫ, о культуре и менталитете ;-).

копировать

вот где точно чушь! мало того что не кидаю ничего и нигде, так еще и вокруг участка приходится пакеты мусора собирать из-за быдло жителей МО

копировать

культуры нет у понаехавших совсем. Город изгадили, московскую речь изуродовали, забыли, что в гостях! Из серии - посади свинью за стол - она и ноги на стол. Вот и не любим! Потребители - вот и все, а ни городу - ни местному населению ничего хорошего нет от понаехавших. ДОброй вам дороги домой!

копировать

Долго с подругами ржали над Вашей перепалкой. А где Вы хоть одного коренного Москвича видали? :-) Может Путин с Медведевым Москвичи? Или Прохоров с Вексельбергом и прочими оными? Может в шоубизнесе или науке пошкребем по сусекам, а ?

А Москва кстати всю жизнь держалась на тех кто понаехал и на них держатся будет! :-)

копировать

более 7 ошибок в вашем посте - мрак какой - назад в село - школу надо закончить, а потом -и в Москву можно. Вы долго может "ржать", но отношение к вам будет всегда соответствовать вашему уровню развития - моральному и интеллектуальному.
А на дачной территории в Подмосковье МО гадит так, что и не снилось. Это правда. Ведь Москвичи - это не те, кто квартиру смог купить в Москве.

копировать

Долго с подругами смеялись над Вашим комментарием!

"А Москва кстати всю жизнь держалась на тех кто понаехал и на них держатся будет!"

Вы себя с подругами-то русскими считаете, аль как?
Правил мягкого знака в глаголах не изучали?
ДержатЬся (что делатЬ?) - так к слову.

А по сусекам - ПОСКРЕСТИ. А не "пошкрести".

Про пунктуацию вообще молчу. :mda

копировать

"Долго с подругами ржали над Вашей перепалкой" ---вам там делать нечего больше с подругами в 2 ночи, как еву читать? Сочуствую))))

копировать

О боже!! Почитала топик и в шоке!

копировать

Ой, ржу:-) :-) :-) А по сабжу, таких блядей еще изначально с порога надо отстреливать:-)

копировать

Это сложно. Поначалу они ведут себя согласно схеме: "поможите кто может, сами мы не местныеееее...." :-)