поймать лю жесть

копировать

Имею любовника, все ок. Говорит люблю не могу, во сне вижу, я у него одна. Я зарегист под лев именем в соц сетях, фото лев адрес и т.п. пошла переписка, вот урод комплименты, вопросы где живу. Еле терплю, пока общаюсьскромно. Вот думаю как дальшето, поймать хочется. Мож пригласить куда нитьи прийти посмеятся. Мужику 50 лет, бл... бесит, че врать то.

копировать

Не, ну а че? имеет право...

копировать

Одна моя подруга так "подружилась" с лю мужа в соцсети! Лю ей на все интересующие вопросы глаза раскрыла, а то до этого кучу денег на гадалок извела ;-) К счастью, все оказалось не серьезно и все остались в семье

копировать

Автор,ладно Вашему 50 лет.Моему( на данный момент уже бывшему)-63.И всё скачет,скачет....на каких только сайтах знакомств не зареген.Фотки ставит многолетней давности,возраст уменьшает.Точно также,как и Вы общалась с ним под чужими именами и одновременно встречалась.Развлеклась,поимела от него,что хотела и оставила за ненадобностью.Если Ваш "обожэ" Вам прям так уж нужен,Вам придётся смириться с его натурой,ловить его смысла нет-ну,поймали и что дальше?Вы его НЕ ИЗМЕНИТЕ.только время зря потратите на бессмысленный отлов.Я с такими недолго заморачиваюсь-с последним(см.выше)4-х месяцев хватило.Зато порезвилась!!!!

копировать

Жене написать анонимку: "Твой Вася нам изменяет!"

копировать

))))))))))))

копировать

))))Супер!

копировать

:))))))))))))) ржу

копировать

баян

копировать

С женой разведен он

копировать

Гм...ну тогда от имени "той" дамы начать закатывать сцены ревности.

копировать

Не поняла. Он жене изменяет, а вам изменять не должен?

копировать

Бумеранг словили, Автор? Это называется - почувствуйте себя в шкуре жены :-)

копировать

Гыыыы )))) а я думала я одна такая дура, которая в сети женатого Лю под вымышленными именами-профилями проверяла на вшивость )))) Он кстати тоже повелся, но мне хватило 3х-4х фраз, после которых я призналась, что я - это я )))) Просто дальше продолжать не было смысла, да и гадко на душе от собственных действий. Абсолютно правильно здесь написали, что мы для них никто и требовать верности - глупо. Просто меня интересовало как быстро "влюбленный" в меня мужчина поведется на новую женскую симпатию. Вывод сделала.

ЗЫ возраст моего примерно равен возрасту Вашего ))))

копировать

у меня та же самая "песня", люблюбнимагузамужзову с его стороные через месяц... оказалось, что еще с одной такой же дурой потрахушки+жена дома. Ну одна отвалилась, не знаю, завел ли еще кого... но то что им верить нельзя- это я усвоила. Я-то разведена, мне модно тусоваться с кем хочу, но я этого не делаю, т.к. не хочу опускаться до уровня шалавы. Он у меня единственный уже 4 года. Но н е верю, мля... херово, конечно, периодами накатывает тоска, что все они вруны

копировать

кстати- тоже периодически на СЗ, но я его вычисляю на раз, по стилю общению, по набору слов. И думаю, он меня тоже. Иногда приходит с обиженной мордой, я понимаю почему, но молчу, что вижуего среди тусовщиков сайта, че теперь...черного кобеля не отмоешь до бела. Кто-то увлекается рыбками, кто-то марки сбирает, ну а этот... баб. Не молод, 51 будет. Ну и я не девочка. Жена молодая у него, на 10 лет моложе. Че не хватает мужику....Я постарше.

копировать

Это коллекционеры. У них смысл жизни - иметь все новых и новых. Если с какой-то складывается особенно хорошо и удобно, могут на ней задержаться, НО это не означает прекращения охоты;)
Один такой перец (очень успешный и умный дядька, тоже не первой молодости) говорил: "Когда у меня не получится, то это будет означать конец ВСЕМУ!" Не получится - в смысле поиметь новую даму! )))

копировать

вот когда у них не "получается", тут они вспоминают, что есть любимая жена, которая ждала своего кобелька лет 35-40, када ОНО наипется. Вот тогда любовь до гроба с женой, самая родная становится и тыпы. Моему еще лет 5 и все- жена станет любовью всей его жизни.

копировать

Или бутылка станет самой большой любовью :)))

копировать

О, у меня на днях веселуха была, согласилась на свидание без фото, пел хорошо уж очень, явился муж подруги блин, причем меня видел мельком раньше и не узнал. Вот я наслушалась, пока терпение не лопнуло и его козлом не обозвала

копировать

Беда практически всех баб думать, что все вокруг лошицы, а только вы одна-фея. И только вас, единственную и неповторимую, он любит, а остальных ебёт. А ещё, что именно вы женщина в его жизни с большой буквы Ж :)))

копировать

Предлагаете с самого начала думать: "Я для него - одна из сотни, которую он ебет от нечего делать??" :)))
Так жеж НЕ интересно! Интереснее, сколько получится, поиграть в неземную любовь ;)

копировать

ну да, иначе не будет причин пиздострадать :)

копировать

так вы и играете в нее)) играйте дальше, чем плохо то?:)

копировать

Дык того..."неземная" не предполагает других участниц...;)

копировать

дык того... игра ведь))

копировать

Мне было бы пофиг, хоть 10 шт., меня волнует безопасность.
Соберет какуюнить грязь вот это только важно. Постоянно с през не хочется. и уж очень хочется поймать и посмотреть на него, а то слишком много нежностей слов и т.п. я решила продолжать общаться пока. Когда начнет откровенно подкатывать в переписке, хочу спросить что за женщина в его ленте висит,одни его комментариио красоте, в смысли там я у него. Посмотрю что он напишет обо мне. Далее события, если что то типа незнаю так никто, сотрудница, такие отмазки, я т.е. эта дамауспокоившись даст ему телефон(конечно когда самспросит). Воттогда дам свой номер, который он мне и покупал. Как вам.

копировать

Если Вы испытаете "чувство глубокого удовлетворения",то тогда нормально.Ну а дальше что?Воспримет это как Вашу игру для его же удовольствия и подтверждение того,что он Вам не безразличен.:mda

копировать

Зачем тратить на него время?... Ну, т.е., если уж Вы ввязались в эти проверялки, проверяйте. Но если допроверяетесь до чего-то неприятного для Вас, так и шлите его далеко и надолго.
Или Вам так важен Ваш финальный выход? :)
А вообще - если Вы не доверяете ему, значит что-то такое он делает/говорит, что "не по Вам". Так и зачем тогда все это развивать, и, опять же, тратить время на него? Так ведь и дальше будете все проверять и проверять его... :(
Оно Вам надо?

копировать

отстаньте от мужика уже! Ничё нет хуже прилипчивой бабы.

копировать

"Постоянно с през не хочется"...- а придется. Достаточно-то ОДНОГО раза.

копировать

поймала, отправила на встречу с той дамой. ржунемогу дурачек. Вчера назначала встречу на сегодня- хотел он оправдатся. А вот сегодня нет желания вообще. но выскажу обязательно. знаю не отвяжется от меня.

копировать

Что за отвратное слово ЛЮ? Китайцы штоле?

копировать

Да меня тоже тошнит от этих "ЛЮ" , "РЕ"(это типа "ребенок"). Не знаю как насчет "ре", но подозреваю, что с "ЛЮ" - пишущие считают, что это звучит...эта...благороднее, чем "любовник". ну как ГМ вместо "сожитель" ;-)

копировать

Хех... Для меня ГМ - это грудное молоко :-D

копировать

так короче.

копировать

думаете отсутствие пары букв сильно укорачивает потоки сознания, обычно выливаемые по этому поводу?

копировать

Добавь "ресто" от меня. Сразу почемут-то ассоциируется с реструмом)))

Ты как Чарли из двух с половиной. Тоже не мог в толк взять, почему "вотев" - кул, а "вотеве" - тока лузеры выговаривают))

копировать

Гм...а я и не знала (ну несмотрела двух с половиной)...Лузерша я, выходит" ...Зато все буквы выговариваю, во!

копировать

Это нормально)))) и.не любовнице удивляться ИЗМЕНАМ))