помада на воротнике

копировать

Вот. всем здрастье! мой идеальный муж сегодня пришел с помадой на ворротнике...не скажу, что рухнул мир, но какое-то замешательсто у меня в голове возникло...((((( я ему в нос рубашку, он в отказ и все, говорит , вообще не знаю, что это! и я у него истеричка((( блин, что мне делать??? в телефоне чисто, я проверяла...так противно...всегда надеялась , что у него хватит ума не тащить эту грязь в дом(((я понимаю, что все гуляют...но как с этим теперь жить????????,,,,,.......

копировать

А точно помада? Может свекла?? Я не шучу, просто у моего знакомого такая была история...

копировать

помада...розовая...перламутровая....блондинки такие любят...капец, что мне со всем этим делать?

копировать

Ну на внутренней части воротника это конечно неприятно уже((( Вряд ли это случайность. Если семью хотите сохранить, то тут знаете и молчать конечно не стоит ну и копать глубоко не стоит.

Сколько лет мужу?

копировать

33 - самй возраст для любосниц, я знаю......

копировать

Не все гуляют, просто Вам так легче думать и жить со своим кобелем.

копировать

Да что вас вечно накрывает, всех сходу уколоть стремитесь? Наладьте уже личную жизнь, что ли.

копировать

Причем тут моя жизнь ? У вас с логикой проблемы. У меня как раз все нормально, потому и говорю,что не все гуляют.

копировать

ну да, я тоже так думала...когда-то...вернее - всегда так думала(((((

копировать

дальше что ? Вы -это Вы, а все разные .

копировать

Ничего это не значит, пока не найдете другие доказательства.
У него может воротник был растегнут, а в метро давка. Вот кто-то и впечатался:).
А если серьезно, посмотрите за изменениями в его характере и, конечно, спит ли в обнимку с телефоном.

копировать

да, изменения есть, стал наряжаться все время на работу. Я задумалась, но никаких других не было предпосылок...с работы во время, выхи дома...всегда на связи...

телефон, телефон везде валяется и я его беру часто...

копировать

Обычно с появлением любовницы, муж становится еще раздражительным. Понаблюдайте пока за ним, но без истерик. Иначе он подумает, что у Вас "мания преследования".

И если вечером сидит на каких-то соц.сайтах, то обратите внимание на каких и побывайте на его страничках. Обычно любовницы ставят "лайки" на любимые цитаты на стене (даже если они находятся в скрытых друзьях).

Надеюсь, что это только Ваши домыслы...

копировать

Для любовницы у него м.б. другой телефон. А этот потому и лежит как всегда.Я проверяла распечатку с банка: где, сколько тратил. Заходила сама в электронное обслуживание: именно там м.б. два телефона зарегистрировано. Мне повезло, я ничего не нашла и успокоилась. Желаю, чтобы и Вам повезло.

копировать

Прочитала, у меня такая же ситуация. Нашла у своего мужа на внутренней стороне воротника следы (маленькие пятна) губной помады, где плечи. И не знаю что думать. Изменения есть, стал задерживаться на работе на час, на полтора (последний год). Объясняет это тем, что у них ненормированный рабочий день. Подскажите, пожалуйста, что делать?

копировать

что делать - думать - хотите развода или нет. Другого ничего еще не придумано :(

копировать

Автор,далеко не все гуляют, не верьте этому.
Я знала одну сучку, которая очень хотела заполучить мужика. А он вообще никак не велся, жену любил и любит (если что, это не я).
Она заходила в его кабинет (он имел привычку оставлять дверь настежь) и специально пачкала помадой его рубашки, шарфы. , потом, когда мы в коллективе её случайно застукали за этим, выяснилось, что это было не один раз. Она была причиной ссор в семье, но так и не добилась даже малого. Эту тварь и так было за что уволить и уволили.

копировать

Есть у нас дама, которая любит везде, на всем и на всех помаду оставлять. Не то, чтобы злостная вредина, а так просто дура.

копировать

не, это не специально...на внутренней части воротника...так как-бы ненароком и не сильно...

копировать

Представить себе не могу, это ж надо было умудриться.

копировать

Моя первая мысль была такой же! КТо-то, возможно, хочет вас рассорить! Не такие мужики дураки, чтобы такой делать. У меня был случай - когда мы с М были в конфликте - одна девушка мне смс посылала - якобы, с его нового номера телефона. Так что - девушки-охотницы всё могут ;-))
Автор! не спешите делать выводы!

копировать

спасибо...я в замешательстве полном. он эту рубашку одел один раз всего, она новая...я ее сама гладила и ничего не было, а пришел...на стоечке на внутренней части воротника такие пятнышки, три штуки, одно посередине и две по бокам (где плечи)...все внутри, значит либо снимал, либа кто-то его плотно обнимал и под рубашку залез.....капец

копировать

Ой какая дешевая разводка!:) А вопросительные знаки,затем почему-то запятые,:) потом точки очевидно должны свидетельствовать о душевном смятении?:) Автор, вы перестарались!НЕ ВЕРЮ!:)

копировать

а что здесь сверхъестественного в помаде на воротнике? Это же не презик в жопе!

копировать

Дарлинг,вы слышали звон,да не знаете где он!

копировать

Вашу тупость видно по Вашему постоянному "Дарлинг". ))) Привет, рогатенькая !!!

копировать

увы....,,,,,,!!!!!!.....?????,,,,,,

копировать

ехала я как-то в метрЕ, с красными губами) Поезд кааак затормозит и я ими мущине в плечо сзади каааак впечатаюсь!)) Наверное, ему влетело от жАны)))

копировать

я тоже как то так впечаталась:)

копировать

ну он у меня ездит на метре, я бы погеяла бы не дура...сама могу даже в магазине засмотреться и припечататься к кому нибудь...а тутт внутри воротника, случайно так не сделаешь...

ну теперь следующая тема - как вычислить лю?(((((

копировать

по ДНК, засветилась она капитально, кароч:D)))))))) Надеюсь, Вы ещё не постирали рубашку???

копировать

Тоже так "целовала" спины мужчин :-)

копировать

Я тоже таким образом в чью-то семью раздор внесла. :-D

копировать

Сейчас читаю Автора и мне стыдно... Я даже не могла подумать, какой разговор у этого мужчины был вечером с женой :-(((((

копировать

А почему стыдно? Нормальная жена поймет, а если не поверит - значит, сам козел. Ну не стирать же помаду при входе в метро!

копировать

Это если нормальная.................:-D

копировать

Ой, а я один раз потеряла перчатку в машине нашего сотрудника - он меня в банк с деньгами просто подвозил. От жены ему влетело, но я потом ей шоколадку передала. А по-поводу помады, просто посмеялась и два отпечатка поставила и отправила на работу.

копировать

Я один раз оставила помаду на рубашке совершенно незнакомого мужчины. Дело было в метро, поезд за тормозил, и я впечаталась ближе к воротнику, дядька был невысокий. Так что может зря переживаете?

копировать

А я как-то в 3 часа ночи возвращалась из больницы (ребенок в интенсивке лежал). Вдруг слышу "Алло, алло", ничего не поняла, вся в своих мыслях. Оказалось у меня телефон в кармане куртки и я случайно набрала чей-то номер. На том конце уже положили. Я смотрю "Михаил" из моих контактов. У меня Михаил только бывший был, он давно женился уже. Ну ладно думаю, что делать теперь.
На след. день звонит мне мужик и говорит "Вы мне вчера в 3 часа ночи позвонили!" Я говорю "Вы Михаил?" , он "Да", Я ему все об#яснила, но не могу понять откуда у меня его номер, если он даже не из нашего города. А дело в германии было. выяснилось, что за 3 года до этого прилетала моя сестра и ездила в Париж на автобусе, а т.к. телефона у нее не было, то я у гида номер взяла, чтобы знать, когда встречать и он так у меня и остался. Михаил мне говорит "Вы знаете, что мне жена устроила за звонок в 3 часа ночи и молчание в трубке!?!" Я говорю "Ну давайте я ей позвоню" , он "не надо! И сотрите мой номер!" Очень злой был.