Раз в месяц с женатым ЛЮ-норма?

копировать

Имеется женатый ЛЮ, работаем в одной компании, но видимся не часто. Встречаемся раз в 3-4 недели для секса, только поздно вечером, когда он свободен от работы (он занимает руководящую должность, постоянно в работе, в звонках, встречах). Между встречами общаемся только по работе. Отношениям 8 месяцев. Я сначала думала, после первых таких перерывов, что он слился, но потом он опять появлялся. Так у меня вопрос, такая частота встреч для женатого Лю норма или ему со мной секс не очень нравится или какая то другая причина в отношении ко мне?

копировать

У меня было также вначале. Потом-по нарастающей.Пришли к тому,что секс-раз в неделю ,встреча-каждый день -для просто увидеться и потрогаться:)вне работы.

копировать

Возможно, что есть еще пара-тройка любовниц + жена = ему хватает.

копировать

вы на него какие планы строите?
у вас есть секс еще? Если для разнообразия вам-нормально вполне. Если он единственный партнер,то как то тупо иметь такого...

копировать

в планах - хотелось бы долговременных отношений, а у меня есть постоянный партнер еще.

копировать

А встречаетесь вы этот раз в месяц где?
На работе, в гостинице, на съемной квартире?
Трудно сказать однозначно, почему ему хватает с Вами раза в месяц. Сколько ему лет? Возможно, ему больше уже и не нужно))
А если молод и активен, то скорее всего Вы у него не одна дама для встреч.

копировать

встречаемся в гостинице, ему 40 лет

копировать

Мы встречаемся в удобном для моей подружки режиме.Я ей не звоню ни при каких обстоятельствах,только пишу на её личную почту когда сильно скучаю. Бывали периоды когда мы жили вместе пару недель,ездили вместе в отпуск.А были и полгода,когда не виделись ни разу.Она меня не любит и этого не скрывает.Ей нравится обсуждать работу со мной(я был когда то её начальником),нравится массаж спины и секс.Я отлично понимаю что и когда она хочет.
У нас обоих бывали периоды,когда мы не хотели встречаться и мы честно об этом говорили.Сейчас всё отлично,мы работаем в одном здании и можем вместе ходить на обед, в туалет и в курилку.

копировать

простите, вы вместе с любовницей в женский туалет ходите или в мужской?

копировать

А в тот,который свободен бывает.

копировать

А вы-то что с этих отношений имеете.
Пока это выглядит как шлюха-подчиненная на зарплате.

копировать

он не мой руководитель

копировать

А что тут может быть нормального? Вы об этом мечтали всю жизнь? Или думаете он вас любит безумно ?
Думает, хочу потрахаться, искать когото лень, а, Маша всегда даст и вперед к Маше, то есть к вам)))

копировать

имелось ввиду - нормально ли для женатого такие редкие встречи или у других женатых Лю встречи с их Лю чаще, а так в плане перспектив - конечно не нормально))))

копировать

да даже если все и так, то что?

копировать

...у моего мужа если посчитать так и было - раз в месяц) говорит, для спермослива.

копировать

Для спермослива можно и подрочить. А гулять от беременной жены - это пипец. А вы продолжайте его словам верить.

копировать

Все О.К. Просто покаааа до вас очередь дойдет!:)

копировать

Тьфу, блин, самой-то не противно? Мужик есть, а она с начальником на работе трахается раз в месяц.

копировать

нет, совсем даже не противно, наоборот-приятно ))) и он не мой начальник, откуда вы это взяли?

копировать

А какая разница кто чей начальник? Если Вы истинная сторонница отношений в стиле шведской семьи, то это даже интересно. А если Вы при имеющемся партнере имеете еще и адьюлтер, то это мягко говоря не красиво.:-)

копировать

Аналогичная ситуация. Я замужем. Встречаюсь с коллегой уже 8 месяцев (он не женат), но редко 1-2 раза в месяц. Хочется чаще, но как-то не выходит. Его это устраивает я так понимаю, а меня нет :-(

копировать

Мне кажется женатые, ищущие себе любовниц делятся на две категории: Первым хватает секса с женой, но нет остроты ощущений. Поэтому нужна любовница не так часто, вот как у Вас. Вторым- не хватает секса (ну и вместе с ним и ощущений:)) и тогда встречи гораздо чаще. Но это сугубо мое мнение.

копировать

Может, ему просто денег на встречи не хватает?

копировать

..или их просто жалко, денег в смысле

копировать

У него таких баб вагон и маленькая тележка

копировать

Вот прям не могу не согласиться , личный опыт =)))

копировать

Завидую - у меня был секс с коллегой, в командировке. Потом он слился на какое-то время, но объективности ради скажу, что у него ну очень много командировок.

Сейчас такая ситуация, что очень изредка мы переписываемся; еще реже видимся; недавно виделись на обеде - не знаю, что чувствовал он, но я физически почувствовала его взгляд и мне казалось, что все вокруг просто наэлектризовано. Короче, я вам завидую - была бы счастлива, если бы у меня было хоть как у вас, встречи раз в месяц.

Для справки - я замужем, он женат, у обоих дети. Кроме него и той истории в командировке секса у меня нет уже давно. Грустно.

Автор, желаю вам ловить момент и наслаждаться! Завидую по-хорошему ;)

копировать

копировать

У меня примерно так же...встречи пару раз в месяц, общаемся по электронке каждый будний день, в выходные ни-ни он женат, я замужем..маловато конечно, но чаще не получается по объективным причинам)