Приследует и публично позорит

копировать

Здравствуйте,постараюсь кратко описать свою ситуацию.Мне 37лет,я замужем больше 10 лет,последний год с мужем отношения разладились и я решила завести любовника,познакомилась через интернет и завела роман.Мужа я сразу поставила в известность,что у меня появился любовник,рассчитывала на то, что узнав об этом,мы разведемся,но муж повел себя иначе ,сказав наиграешься и успокоишься.Роман стремительно развивался,я доверяла этому человеку,полюбила его,собиралась уйти от мужа,но потом примерно через пол года я стала замечать странности в поведении,проявление жестокости,склонность к алкоголю.Я попыталось разорвать отношения,но каждый раз прощала из-за собственных чувств испытываемых к нему,но в какой то момент поняла,чем дальше заходили отношения становилось только хуже.Я попыталась ему объяснить,что я не хочу продолжать отношения и что мы расстаемся!И здесь началось!Он начал меня преследовать,приезжать,писать,звонить,выставлять мои фото интимного содержания в интернет,клеить на на столбах и на подъездах,писать гадости,угрожать.Я ходила в полицию писала заявление,но действий никаких.Достал уже совсем,что делать не знаю.Подскажите как поступить

копировать

вот эт вы попали! :( а муж че говорит? может, раз с его разрешения вы гуляли, и сейчас проявит себя?

копировать

Гы, муж сам подаст на развод.

копировать

Надо было развестись сперва, а не ноги раздвигать

копировать

Вот изначально я не стала бы связываться с мужиком, который соглашается трахать замужнюю, будучи свободным.

копировать

Да прям. Что тут такого?

копировать

Да потому что такая баба для свободного мужика не представляет ценности. Многие мужики спецом замужних баб клеят, чтобы только секс с ней иметь, а чего большего тетка захочет - досвидос. А тут ваще кААзел какой-то попался.


Почему-то за одно и то же кто-то платит больше, а кто-то меньше.

копировать

Никак не поступить. Мама ваша, когда у аиста ребенка заказывала, забыла мозги заказать. Теперь уже, наверное, никак не дополнить комплектацию. Срок гарантии вышел.

копировать

заведи нового любовника))))
этот плохой оказался))))

и не забудь мужу сказать))))