Как уговорить себя?

копировать

Не думать о нем, не видеть в нем мужчину? 5 лет видимся по работе - примерно раз в месяц по часу. Все это время никаких намеков на теплые деловые отношения, поначалу даже довольно холодно общались. Каждый из нас выполнил свое дело и разошлись. Последние полгода отношение ко мне изменилось, постепенно. По прежнему никаких намеков. Отношение теплее, и... я вижу эти глаза...украдкой(сама смущаюсь)... там даже слов не надо. Мне кажется, он сам не понимает , что происходит. Похоже искрить начинает меджу нами((( А я не хочу(((... Я не хочу отношений(тяжелый развод 1,5 года назад), отличный от моего соц. уровень(намного выше). Но почему я так нервничать стала при встрече, ждать с особым нетерпением, думать о нем? Какие слова себе сказать? Хочу как раньше, не видеть в нем мужчину, работать спокойно как прежде. У кого-то есть опыт "стопа"? Поделитесь.

копировать

Если он свободен, то зачем себя останавливать?

копировать

на данный момент я не хочу ни с кем встречаться, но он мне нравится. И потом, пропасть в соц. уровне - это , наверное, основное

копировать

Узнаю брата Васю))) симптом, то бишь. Секса у вас, дамочка, давно не было хорошего. Вот и ищем его во всех. Заведите трахателя. И идея фикс на время исчезнет

копировать

почему вы решили, что во всех? Нет, секса не хочу)) Я только по любви.)) Оргазм - это не проблема. Как раз с мужчинами оргазм под большим вопросом, если в с в о и р у к и ситуацию не взять))

копировать

он свободен или нет?

копировать

Пока за жопу не хватает и прямым текстом ничего не говорит, считайте, что ничего нет. А "взгляды украдкой" могут быть только вашей фантазией. Оно и понятно, полтора года без регулярного секса, что хочешь померещится.

копировать

)))))

копировать

Ну, помечтать-то ей дайте!!!