Как же так??????

копировать

Познакомилась с мужчиной,крышу снесло,через 3 месяца стали жить вместе. Хоть и намного старше меня-секс шикарный,отношение ко мне очень нежное,в материальном плане более чем хорошо,мне не в чем не отказывают. Вместе уже 9 месяцев,у него есть дети от первого брака,но стали заговаривать об общем ребенке. Вообщем сказка.... И она похоже кончилась... Случайно узнала,что у него есть любовница,правда в другом городе,но он часто туда в командировку ездит,да и она в Москве раз в месяц тоже бывает. Она замужем,с детьми. Он ей в Москве купил квартиру и машину,и дома у нее машина,сейчас менять собирается,опять он. И отношения у них похоже давние,вот не знаю,знает ли она про меня. Вообщем я в шоке,зачем ему тогда я тут,ничего не понимаю...

копировать

От любовницы до любовницы раз в месяц и иногда в командировках... а Вы всегда под боком - удобно.

копировать

Должен же ему кто-то борщи готовить, да и не всякий способен жить один.

копировать

Будет звучать цинично, но... на основании того, что вы узнали, начинайте использовать вашего любовника в своих интересах. Он не изменится уже, а вы поимеете материальные блага. Почему советую именно это? Да потому, что на сказку со счастливым концом вам рассчитывать не приходится, а с паршивой овцы хоть шерсти клок :-)

копировать

Так она же замужем, а ему и постоянная женщина нужна. Вы ему наверняка нравитесь. И любит, наверное, только не так, как вам кажется правильным. Непонятно, правда, почему так скоро зашли разговоры о ребенке, но их вы могли инициировать.

копировать

Раз такое в самом начале отношений, то надо разворачиваться и махать ручкой. Ни на какие уговоры не видитесь. Сейчас Вы свободны, детей от него нет. Вас ничего фактически не связывает...

P.S. Не все мужчины порядочные в отношениях. Вам такой и попался. Там женщина от мужа уходить не собирается, а ему нужен здесь кто-то, кто о нем заботился бы. Короче, использует Вас по полной программе. Но не думаю, что по-своему не любит. И это сейчас очень проявится, когда заговорите с ним о своем уходе.
Подарки от него не стала бы принимать, т.к. это будет обязывать к чему-то. А если есть желание растаться, то к чему обязательства? И мне бы не хочелось, чтобы потом он своими же дорогими подарками попрекал.

копировать

С вами живёт, а с ней подживает, что непонятного?

копировать

Ряд вопросов. Просьба отвечать на них попунктно, т.е. независимо. Можете отвечать здесь, а можете - про себя.

1) "Живем вместе... стали заговаривать об общем ребенке" - а официально оформить отношения планируете? Живете у него или в Вашей квартире?

2) "Любовница в другом городе, замужем, с детьми, отношения давние". Гм. Завистницы сказали? Откуда уверенность, что там именно любовница с "давними отношениями", а не подружка детства из песочницы, школы и прочих прошлых жизней? Сильно подозреваю, что там именно друг детства. Вы готовы принять такую версию, если он по прежднему к Вам будет относиться с нежностью и заботой? Или Вы - собственница и желаете "отрезать" его от всей его прошлой жизни?

3) "Он ей купил квартиру, машину...". Ну опять таки, на сколько проверенная информация, что он ей купил? Здесь может быть куча версий: "злые языки, не покупал ничего", "записал имущество на друга детства", "одолжил денег на их мечту, но пока не расчитаются - держу имущество в залоге" и т.п.
А главное - какая Вам разница, кому, когда и что он покупал? Наверно, Вам важнее, что он вашей семье, вашему ребенку добудет, а не то, что и почему он покупал любимым женщинам, включая маму.

4) "зачем ему тогда я тут"? Ну вот и отвечайте на свой вопрос. Может затем, что он Вас любит? Видит с Вами интересное и приятное совместное будущее?


Полагаю, imho, Вы можете ему при случае намекнуть, что Вы - строго моногамны и Вам будет очень больно и неприятно, если у него будет другая женщина. Фактически, он потеряет Вас в тот момент.
Вот только проведите у себя в голове границу. Границу доверия к человеку. И озвучьте ему эту границу. Он имеет право, будучи в командировке, встретиться с другом детства (угу, женского пола)?
Что Вам принципиально - что бы не было встреч? Что бы у них не было секса? Что бы у них не было общения?

Короче - смотрите на его поведение тогда, когда он с Вами. Смотрите, на сколько он желает быть с Вами. Расскажите ему, что именно могло бы Вас обидеть.

Думаю, что все еще можно исправить и сказка вернется, если не будете выносить ему (и себе) мозг своей ревностью.
Все таки он - не Ваша собственность. Но границы обязательств в отношениях, безусловно, стоит обозначить.

копировать

Отношения не оформляли,живу в его квартире. По остальным пунктам-я прочитала всю их переписку. Прошу,пишет он ей,останься со мной,ты очень мне нужна. Там же про машины. Девушка настаивает на разрыв отношений всвязи с моим появлением. А он спрашивает,неужели ты можешь вот так все перечеркнуть,ведь столько лет.... и бла бла. так что там не друг детства точно.Про меня ничего плохого,не он,не она.

копировать

В вашем случае девушка молодец, а ваш хрен - урод(. Поговорите с ним, если готовы к разрыву.

копировать

гм "живу в его квартире" - а уйти узнав про любовницу не? Где до мужчины то жили? У другого мужчины? Свой дом то есть? Вы себя то уважаете вообще? 9 месяцев это не 15 лет в конце концов? Ну оказался мужик не тем, НЕ ВАШИМ прямо скажем. Так уйти и найти_дождаться СВОЕГО? Я вас просто не понимаю, извините. Он вам даже не муж а вы узнав все остались у него жить?

копировать

Да,осталась. Потому что сейчас у меня есть все,что мне нужно,а возращаться в малогабаритную квартиру на окраину к родителям я не хочу. Я и учиться пошла и машина у меня появилась и шмотки и салоны. Мне 30 лет и я хочу жить сейчас!!!

копировать

А если он сейчас выберет её и вам придется уйти? Вы учиться, шмотки и салоны за его счет я понимаю? Ну а с каких пор тогда у нас проститутки начали на других баб сетовать? Вам стало быть не мужчина этот нужен, а бабки его.

копировать

30 лет ума нет. хорошая разводка, Автор. какчественная. А чего не в ТД? Там народу поболе

копировать

Хреново вы видимо разбираетесь в психологии,если считаете,что это разводка

копировать

Как и вы, если сама в своей жизни разобраться в элементарных вещах не способны.

копировать

если вам УЖЕ 30, то по-быстренькому раскручивайте его на брак, плодитесь, не забывая о своей жизни(салоны, учеба, работа, хобби, интересы, подруги). и не грузите его ни сейчас в связи с той бабй, ни потом бытовыми и детскими проблемами - милый, отсыпь деньжат на няню, на педиатра, на домработницу, а сами устроим семейный праздник/отпуск/пикник. если вам удастся стать ненапряжной и комфортной женой, заряжающей собой атмосферу, мужик будет ставить семью на первое место, а эта бабец сама отвалится. а то вы довыеживаетесь, что отправит вас обратно к родителям, время уйдет и будете неликвидом бальзаковского возраста.

копировать

да да да, залетите Автор и тут же побежите в "малогабаритную квартиру на окраину к родителям" тока с пузом. он ей не муж и она там ни кто. на содержании. ей только залететь осталось ага ))) для полного щщщастья )

копировать

читайте внимательно то, на что отвечаете

копировать

плюсик-плюсик :-)

Автору: при подходе "не хочу уезжать от мужика" - действительно надо принимать жизнь в том числе с учетом принятия его "прошлого".
И аккуратно не пускать это прошлое в будущее.
Ну просто тени сомнения в выборе у мужика не должно оставаться.
Пока еще он ВЫБИРАЕТ.

И не путать принятие со вседозволенностью.
Мужику надо бы намекнуть, что есть поступки, которые не приняты в "нашем обществе". Чай, не азияты многаженные :-)

копировать

"И аккуратно не пускать это прошлое в будущее". - Как вот это можно сделать?