Перевернуть с мою сторону

копировать

Я замужем,есть ребенок,он женат,есть дети(один взрослый,второй не знаю).Отношения всего около 2мес. Познакомились не специально, предложил подвезти до дома,когда я бежала(в полном смысле этого слова).Подвез,попросил телефон,спросил есть ли у меня время общаться?Да,сказала я.Внешне не мой типаж,но интерес взял своё.Спустя неделю,которую он всю звонил,а я отшивала,не было желания, мы встретились.Повез меня в суши.Потом домой,предложил снова вечером встретиться.Встретились,и в этот вечер во всю уже приставал,целовал.быстро все произошло,но секса не было.Я сразу сказала,что в машине ни-ни!!!Но на 4 встречу сдалась!!Первое время водил по сушам.Он вечно в работе,при деньгах,сколько точно не знаю,не спрашивала,да и не моё это дело.Он очень не разговорчивый,а я привыкла общаться.В последнее время мне кажется,что ему тупо от меня нужен секс,встретились,потр*хались,разбежались.Меня это в последнее время не устраивает,хочется ходить куда-нибудь,в кино,в кафе,подарки просто так хочется.Понимаю,если мужчина не хочет делать подарки,то его никак не заставишь.Я думала,что он жмот,но вроде нет.был момент когда я переезжала из одной кв. в другую.Он помог,оплатил переезд,сама заказал машину,вообщем помог,я даже не ожидала,мы до этого момента даже не спали.Потом было 8 марта,ожидала конечно большего,но вроде тоже не плохой подарок подарочный сертификат в летуаль на 3000руб.
И вот сейчас мы встречаемся каждую неделю,да всегда встречались раз в неделю,но меня не устраивает,то что это происходит так: встретились,пое****сь в машине и разбежались.Как ему дать понять или сказать прямо,что меня это не устраивает????если он прекратит все отношения,после того как я ему об этом скажу,меня это особо не расстроит!!!Я к нему чувствую только интерес,и он нежный и ласковый,но никаких чувств я не испытываю,он не знаю, говорил,что нравлюсь,что хочет меня,и что при знакомстве сразу захотел меня.
Как сказать или не стоит???Все таки не хочется что бы все было так,как я выше описала!!!

копировать

В чём проблема сказать так, как написали тут?
Встретитесь, сядьте в машину и начните разговор. Только не в ресторанах-кафе, где нормально поговорить не сможете, а лично наедине. И желательно после этого разговора сексом не заниматься.
Имхо.

копировать

О чем поговорить советуете? Он и не знает её толком... Ни её, ни её внутренний мир, душа её тоже для него потемки и что самое главное - ЭТО ЕМУ НЕ НУЖНО! Ему нужен тупо секс и он его получает, а за нежность, чувствами, пониманием - это к родному человеку, то бишь к мужу. Или к детю - там и эмоции, и любовь бесплатная :-)

копировать

Автора же не устраивает то, как протекают их встречи и отношения.
Значит, так и сказать.
Меня интересует другое развитие встреч. Мне хочется гулять/танцевать/пить/есть/смотреть/др.
И если даже ему нужен от Автора только секс, то не надо забывать, что Автор - женщина. Которая любит глазками и ушками. Секс? Отлично! Хочу большую и комфортную тр@хплощадку. Секс в джакузи, к примеру. Пусть любовник номер снимает и ужин в номер, допустим.
А там фиг знает, конечно.
И если верить Автору, что потерять этого Лю она не боится, то говорить надо прямо и в лоб, ибо мужчины намёков не любят.

копировать

Соглашусь :-) Выставить встречные условия и посмотреть насколь любовник готов к закидонам чужой, по сути, женщины ;-)

копировать

Я поэтому и стала общаться с ним,потому что у меня не было того что Вы написали,если бы у меня все это было ,я бы не стала заводить Лю!!

копировать

У вас все не в том порядке произошло, поэтому не будет у вас душевного общения, на которое вы рассчитываете. Сначала человека нужно узнать, понять чем он дышит, восхититься его внутренним миром, а потом уже, на волне зарождающего и светлого чувства, прыгать в койку - по крайней мере я думаю, что это фундамент. У вас же была страсть, которая ни на чем не базировалась и которая как вспыхнула, так и погаснет... Могу ошибаться.

копировать

Я бы не сказала,что даже страсть была.Де можно сказать ее и не было.Просто был интерес.С моей стороны,у него видимо страсть.

копировать

Тем более, раз у вас даже страсти нет, то вам и терять нечего...

копировать

сказать так - сегодня в ритц карлтоне трахаемся. ты платишь и хватит уже по сушам меня таскать и сертификаты дешевые дарить. и добавить ласково - трахатель ты мой халявный.

копировать

Она уже зарекомендовала себя как дешёвенькая шлюшка, о Рице нужно было думать гораздо раньше... :)

копировать

Так подскажите,как себя зарекомендовать как не дешевую?

копировать

Написать что поздно может каждый,а вот дайте дельный совет,что бы со след. так не было!!

копировать

дельные советы:
1) не садиться в машину к незнакомым мужикам
2) не раздавать им свои телефоны
3) разобраться с мужем
4) если не получается №3, то развестись с мужем
5) загрузить себя кучей работы-интересов-хобби, пойти на всяческие курсы, приоритетными для вас считаю курсы русского языка и личностного роста, быть цельной личностью, интересной себе и окружающим.
6) ни в коем случае не предлагать себя мужикам, при выполнении №5, они будут бегать за вами сами.
7) по окончании выполнения №5 вы тут сами сможете давать дельные советы
8) не понятно что с внешностью - если не очень, то заняться ей вплотную, параллельно с началом выполнения №1

копировать

браво! но автору этого не осилить,в силу скудности ума)

копировать

Совсем не дельные советы!

копировать

не дельные? пжалста, вот вам другие:
1) купите несколько комплектов красивого эротического нижнего белья
2) сделайте профессиональный макияж и укладку в салоне
3) со всем этим великолепием - в студию на профессиональную фотосессию эротического характера, несколько фото должно быть в стиле ню
4) фото с объявлением о предоставлении интимных услуг размещаете на сайтах типа "досуг для мужчин" или как там еще (в гугле найдете)
5) ждете звонков
6) на вырученные средства покупаете все, что душе угодно, еще и на несколько переездов останется ;)
7) см №8 предыдущих дельных советов
8) с целью увеличения прибыли можно освоить БДСМ

копировать

ааа, этта 5!=D> Дельные советы для гламурной кисо :)
Смотрю у вас советы на все случаи жизни ;)

копировать

Пажалста :)
Записывайте :)

Если вас тормознул мачо на белом коне с предложением подвезти вас куда только пожелаете, знайте, кроме подвоза он рассчитывает ещё вас в придачу трахнуть хотя бы разик. Идеально, если вы это сразу уловите и дадите ему в конце поездки, ну а если в конце поездки вы сами ничего ему не предложили, то, вероятно, стесняетесь и ему придётся вам намекнуть, что он не против ещё раз с вами встретится и трахнуть потом.
В процессе первой езды задайте тон самой себе - посочувствуйте ему, что ездит на старенькой машинке, ему бы больше бентли подошла бы и неважно даже какого цвета :) Мол, милый, ты не смотри, что я тут бегу без такси, это всё в рамках спорта, я спортивная, занимаюсь, членство в Классе, к примеру :)


А вы во-первых, согласились быстренько на всё, как будто вам 17 лет, вы познаёте мир и трахаетесь ради спортивного интереса и коллекционирования мужских членов :) Во-вторых сами согласились на трах где-то то-ли дома (фу!), то ли в авто (бе!)!
Заводить глазки и бровки кверху от удивления и презрения к нищебродству сразу, на первой же встрече (не той, когда он вас подсадил, иначе высадить бы мог - такое тоже бывает), не тушуйтесь, тогда жадины и нищеброды отсеются сами :) То есть, говоря простым языком - договаривайтесь на берегу о том, как поплывёте :)

По-моему, я Америку не открыла...

копировать

Вот это дельные советы

копировать

Главное, не терять чувство юмора :):):)

копировать

хорошо, когда есть, что терять ;)

копировать

мне терять нечего

копировать

хорошо, когда есть самокритика.

копировать

Диссонанс: Я замужем,есть ребенок ... Повез меня в суши.Потом домой,предложил снова вечером встретиться.Встретились... хочется ходить куда-нибудь,в кино,в кафе... был момент когда я переезжала из одной кв. в другую.Он помог,оплатил переезд,сам заказал машину,вообщем помог,я даже не ожидала,мы до этого момента даже не спали

Не понимаю.
С ребенком муж, что ли, в это время сидит?
А вообще - удобно. "Я замужем... переезжала, любовник оплатил".

копировать

По поводу переезда: ДА,удобно!!!!ЛЮ сам предложил,а зачем отказываться!!!???

копировать

А мужу как было переезжать за счёт любовника жены и при участии любовника? Норм?

копировать

а Вы думаете,я рассказала????И в этот момент муж отдыхал загородом.
Да и что тут такого???В тот момент этот человек не являлся моим любовником!!!Если человек хочет тебе помочь,почему не согласиться???!!!!
А если бы у Вас был друг,знакомый, который от души хотел бы Вам помочь,Вы бы отказались??

копировать

Друг. Уже целый месяц, как познакомились. ;-)
И целовались в машине. ;-)
И муж, который во время переезда отдыхает за городом. ;-)

Если что, я не пытаюсь Вам морали читать.
Я просто пытаюсь расставить участников этого сюжета в своей голове.
Ну и понять, а что автор хочет этим топиком?

Пока один из вариантов "что хочет" - нагрузить мужика, обремененного семьей, своими проблемами, в том числе - финансовыми.

копировать

Да, отказалась бы.
Потому что переезд касается в первую очередь меня, мужа и детей. И если встает такой вопрос, то муж мог бы поднять свою пятую точку и выполнить эту обязанность.
Мой бы муж оскорбился, что я ему ничего не сказала и воспользовалась другим мужчиной. Хотя, мой бы муж при вопросе переезда не бросил бы меня и не поехал отдыхать. Переехали бы и тогда бы может поехал.

копировать

Мой муж не бросил меня!!!Я сама его отправила отдохнуть!!!А сама занялась переездом!!

копировать

Какой он у Вас послушный. Даже зная о грядущем переезде все равно покорно, как хомячок, поехал отдыхать.
А когда вернулся, то нормально отреагировал, что Вы сами переезд оформили?

копировать

Да,ну я предварительно ему все "рассказала".

копировать

Вот это особенно понравилось: автор написал(а): >> В последнее время мне кажется,что ему тупо от меня нужен секс,встретились,потр*хались,разбежались. Ему какбэ изначально от вас именно это нужно было.
"говорит что при знакомстве сразу захотел меня" - это любовь!!!

копировать

+1 феерическая незамутнённость :)

копировать

А что, собственно, Вы хотите "перевернуть в свою сторону"?
На мой взгляд, можно было бы изменить дело с машинным сексом:) ну, т.е. начать секситься в более человеческих условиях:)
А по его другим вложениям в Вас - вроде как и нормуль для необременительных отношений.
Если Вы, конечно, не Звезда - одна на полМосквы;)

копировать

Да,я говорила,что в машине не хочу,он обещался найти номер,но поздно вечером он не может туда ехать,да и мне поздно нельзя возвращаться.А днем когда он может встретиться,я не могу.Вот и получается.Что не получается.
Все решила,пока не будет хорошего места для встречи,ничего не будет.

копировать

Ну да.
в машине может быть прикольно ИНОГДА, в виде разнообразия и в определенных обстоятельствах ;)
А на постоянку - это уныло как-то.

копировать

Я шизю над народом:"я замужем, дала тел,трахаемся в машине... бежала-подвез"и бла бла. Как так просто замужние женщины идут на такое?! А главное для чего?

копировать

Глупый вопрос для чего!!!!А для чего женатые мужчины заводят любовниц!!!???

копировать

Для траха, вот такого в машине. Но чтоб женщина также или это норма? Но мужчины тоже разные, кому-то романтику подавай. Просто если женщина так просто соглашается на "приятное необременительное общение", зачем муж? Она ж его не уважает ни разу. Мне не понять. Изменять так достойно, а трах в машине-себя не уважать. Строго имхо.

копировать

Ну опишите уж тогда, каково это - "достойно" ? А то одни общие фразы ;!

копировать

Достойно-не изменять просто так. Я б поняла все это по большой любви-честно. А когда даже не зацепил особо.

копировать

А "по большой в любви", но в машине - это было бы достойно, по-Вашему? ;)

копировать

Да. Потому, что "с любимым рай и в шалаше" :-)

копировать

это можно было бы понять,но все-равно смотреть детали надо было бы ;-)

копировать

А трах в машине с мужем,тоже себя не уважать будите???

копировать

не подменяйте:трах с мужем где угодно-вне кровати-это развлечение,игра,а с мужиком левым-себя не уважать.
по любви с мужиком-тоже поняла бы,но с первым встречным поперечным,да еще при этом замужем-нет,даже похоти не возникло.Это просто себя на помойке найти и дать потому что попросили.
автор четко написала:хочу подарки и развлекухи,где они?где то,что надо ей?получается вообще просто так дает и даже удовольствия не получает никакого ни морального,ни материального,вроде как просто так,"как у всех" или для чего-мне не понятно.

копировать

У нее к нему даже страсти не возникло, т. е совсем просто так ипецца. Уверенна даж удовольствия особого не получает. Она хочет ухаживаний и подарков, зачем тогда на такие отношения пошла? Таким образом она уже не получит желаемого, уже ж дала все.

копировать

а почему обязательно должна быть страсть???Может быть что-то другое.Да,у меня ее не было,но это не значит,что я с ним ипусь просто так!!!
Поначалу был просто интерес к человеку,а дальше уже.....

копировать

что такое интерес?вас чел просто заинтересовал,но не настолько,чтоб возникла страсть,хотя бы просто животная(которая безо всякого интереса может быть).
назовите причину,по которой вы легли с ним в "машину"?

копировать

Стало интересно какой он,какой он в постеле,ну и т.д. и т.п.

копировать

узнали?)

копировать

нет

копировать

И как только Вас, белую-пушистую, занесло в этот грязные раздел?? Вау! :)))

копировать

) я хотя и белая-пушистая, но с достоинством))) абы кому тел не раздаю, сама беру у кого надо)

копировать

Возьмите с полки пирожок;)
У каждого своя жизнь и свои понятия.

копировать

Да,я собственно тоже,а бы кому не раздаю.И сплю с ним не только потому что ему это нужно!!Если бы он мне был не интересен,я бы сразу его послала!!!

копировать

Как ради чего??
А суши бесплатно??А сертификат в Летуале на 3000??
Вы шо?На дороге ж не валяетси!

копировать

сама же позволяет с собой все это вытворяет и теперь жалуется))))

копировать

так я и спрашиваю совета,как не позволять с собой так ему вести,что бы потом не жаловаться.

копировать

Никак. Уже поздно. Вот такое вот у вас место получилось бюджетное. Надо было раньше думать. Можете озвучить, конечно, ему свои фи, но, имхо, будет очень логично, если он вас или пошлёт на хер или перестанет с вами трахаться и найдёт другую, такую же, как вы, что его очень устраивает.

Вы же понимаете, что он с вами не из-за вашего глубокого внутреннего мира (с)

:):):)

копировать

из-за глубокого внутреннего он с ней ))) еще и так просто дающего)
таких дур не бывает,право.
еще же есть еще один дурак,который на ней женат.

копировать

Это у тебя муж дурак!!

копировать

не нужно изначально допускать до этого
а не исправлять потом
голова она для того чтобы думать, а не... (варианты разные м.б.)

копировать

вы дали ему уже его стулья,денег не будет)

копировать

не раздвигать ноги.

копировать

Он изначально вас не может уважать,вы замужем и с ним трахаетесь.Ни один мужик таких баб не уважает,если он не подонок

копировать

+ мильён

копировать

А что хотите? только конкретно)

копировать

Хотела внимания,ласки,подарков,все что дают любовники.....

копировать

вы об этом в книжках прочитали?
любовники они хотят брать,а дают только девушки,которых подвозят)

копировать

это очень общие фразы) поймите для себя сами) какого внимания? каких подарков? что для Вас ласка? и кто сказал что это все всем дают любовники? Иногда любовники только берут)
Внимаение и так уже есть - помогал с переездом, подарок есть - сертификат, ласка есть я так понимаю))) так что определитесь.

копировать

вы столько не стоите, максимум суши и минет в машине. Будете себя хорошо вести, тогда выебет в той же машине.

копировать

Делаем ставки :)
Нас разводят в эту чудесную солнечную ПЯТНИЦУ! :):):):):)

копировать

+ бо таких не бывает)

копировать

и я с вами)))

копировать

не, я автору верю :)

копировать

Я тоже)

копировать

Мадам, а вам не с кем, кроме него, по кафе ресторанам ходить?
Ему нужен секс, а вам отношения. Не совпали желаниями.

копировать

Автор, исключительно в целях повышения общего уровня образованности - а КАК вам удается заниматься сексом в машине в такую погоду? Это же сколько одежки надо снять...
Не знаю, как по мне зимний секс в машине - это как какать в чистом снежном поле - только по оооочень большой нужде.

копировать

Вы что на северном полюсе живете????

копировать

Я нет, в средних широтах :) А автор,думаете, из тропиков пишет?

копировать

как раз в тропиках, в машине жарко- гипертонический криз случится :)

копировать

ему много снимать не надо, а до ее удобств дела нет

копировать

есть дело!!вы что одеваете 2штанов,2кофты и т.д.????у нас не северный полюс что бы утепляться слишком сильно.

копировать

а есть разница сколько кофт и штанов снимать? когда надо снимать штаны, еще и сапоги с носками или колготками, еще и кофту, не считая верхней одежды и нижнего белья, то уже как-то все равно 1 кофта/штаны или 2.

копировать

вот я примерно про это. Одно дело летом платьице хм... А зимой... разделась, а потом обнаженным плечиком к холоднющему стеклу невзначай или босой ножкой на коврик. Бррр... Надеюсь, хоть сидения с подогреврм.

копировать

она наверно едва прикрытая ходит,на всякий случАй.

копировать

Недавно, как раз морозно было, проезжала вечером по набережной у Дома музыки, стоит машина припаркованная с аварийкой, когда подъехала близко, открылась задняя дверь, а там девица абсолютно голая сидит, шубу к себе прижимает, видать, в машине зимой - не такая уж редкость.

копировать

да, эта автор была. Надо было остановиться - дать пару советов на тему как повернуть в ее сторону

копировать

Видела эротическое белье - там колготы с дыркой посередине. Так что надела их, сверху платье или юбку и вперед. Только юбку задрала))

копировать

Тоже согласна. Причем как по мне это вообще лююбой секс в машине. Места ж нет.

копировать

Если он вас ипёт в машине, то в отеле уже ипать не будет. Максимум после скандала, а потом опять в машине.
Вот прям так сразу не отвалит т.к. поди найди такую дешёвую давалку.

копировать

"В последнее время мне кажется,что ему тупо от меня нужен секс,встретились,потр*хались,разбежались" - ну кагбе да. Причем то, что ему нужно - он получает. Зачем ему что-то менять? Вышенаписавший аноним, хоть резок, но прав.

копировать

Автор, подумайте, правильно ли Вы поступаете, ведь мужчина женат и дети у него есть...надо ли Вам это???

копировать

она о своей семье не думает,вы хотите чтобы о чужой

копировать

Если баба раздвигает ноги в антисанитарных условиях с первым встречным, не требуя ухаживаний - о какой морали вы говорите?