Женcкий алкоголизм
пью я что делать. дети не все его. как напьюсь с ним ничего общего иметь не хочу. но с трезву понимаю что без него пропаду. что делать? сейчас опять пьяна-поругались. он уехал к маме-у меня родственников не осталось
Вам он не нравится. Вы пьете - он вас бросит. Может, сразу, того, развестись и нового мужика найти?
Ой, да прям, пропадешь.. 70% браков заканчиваются разводами, и еще никто не пропал.. Не боись, готовь пути отступления и сваливай.. Ниче не будет, справишься.. Хоть бухать перестанешь, булками шевелить начнешь. Свой хлеб самый вкусный..
Конечно не пропадёт,будет булки раздвигать и строчить дальнобойщикам на обочине за бутылку и кусок хлеба!:))
да вот так и перестать. то, что есть - вылить в раковину. новое не покупать. заняться обустройством новой жизни. делов-то!
Легко сказать,когда я выливал в раковину или унитаз всё,что находил в доме из спиртного-слышал истерику и проклятия в свой адрес каждый раз, потом она уходила бухать к подруге!Это болезнь и очень серьёзная!Хоть я и сам могу позволить себе перебрать несколько раз в год но выпивать одному или по утрам так и не смог научиться даже когда просили и уговаривали!