Это любовь или паразит?

копировать

Есть такая ситуация. Женщина развивает отношения со стремительной скоростью, за неделю буквально от знакомства до планов на будущее. В соцсетях сама шлет ему запрос на статус "в отношениях", знакомится с его дочерью (по своей инициативе), в статусах ставит фразы "Он стал мне настолько близок, что я уже не понимаю, где заканчивается он и начинаюсь я...", сообщает ему номер и пароль своей банковской карты (повторюсь, всего через неделю знакомства). Вот скажите- это нормально, это просто такая большая любовь? Просто у меня жуткое чувство опасности возникло за друга. Я боюсь, что эта дама- паразит и контрол фрик. К слову, его аккаунт в соцсети взломан, он не может войти на свою страницу...совпадение ли? Успокойте меня, а то тревога прям давит. Да, предвкушая предположения, друг давний и близкий, новая девушка у него не первый раз, мягко говоря, появляется, потому дело точно не в моей ревности.

копировать

А зачем вы за ней по соц сетям следите?

копировать

Кто следит? Один раз зашла. И вновь- вопрос не про меня, вопрос про "нормально ли".

копировать

"...В соцсетях сама шлет ему запрос на статус "в отношениях", знакомится с его дочерью (по своей инициативе), в статусах ставит фразы "Он стал мне настолько близок, что я уже не понимаю, где заканчивается он и начинаюсь я..."

ну тут как минимум не один раз вы зашли.Следите за каждым статусом и шагом. Вот не понимаю, своей личной жизни чтоли нет, чтоб следить за чужой? Она там убийца или воровка чтоли, чтоб так напрягаться))))

копировать

"ну тут как минимум не один раз вы зашли.Следите за каждым статусом и шагом."

Вариант "друг рассказал" под Вашу теорию явно не подходит, нэ?.. ;) :)

копировать

Вы за автора сегодня?

копировать

Скорее, Вы — за слепую с больным воображением: http://eva.ru/topic/42/3120376.htm?messageId=80596512

копировать

"Другу нравится, хотя легкий дискомфорт эти моменты вызывают.."

".. Просто у меня жуткое чувство опасности возникло за друга.."

Нелогично как то, другу вообще то нравится, с чего за него трястись, маленький чтоли или у нас мужики решают проблемы с помощью подруг?

копировать

А Вам какое дело до их отношений? Они живут так, как им хочется, и Вашего мнения о "логичности" не спрашивают...
И вообще, если Вашего скудного ума не хватает для того, чтобы что-то понять, оно от этого не становится "нелогичным". :)

копировать

Мне такое же дело как и всему форуму. Автор пришла спрашивать. Мое мнение я сказала-оставить парня и свои страхи засунуть подальше. Если мальчик не инфантил-разберется. Не думаю что мальчик попросил подругу идти на форум. Спросил мнения скорей всего один раз, вместо этого получил озвучку на всю еву.
И это..хватит поясничать, неприятно вы разговариваете, с тупыми подколками.

копировать

Малыш Вас не поймёт... :)

копировать

Другу-то самому как - нормально с такой?
У меня друг на подобную напоролся. Чуть помягче, но блин любовь до гроба через неделю и все такое. Его недели на две хватило потешить ЧСВ, потом тошно стало.
Естессно, никакой любви со стороны дамы там не было, просто прилипала по сути и сильно хочет замуж.

копировать

50/50 опасна или нет. Может просто еще молодая и слишком эмоциональная?... Я сама очень быстро зажигаюсь и привязываюсь... но знаю что это лучше не демонстрировать.. А уж в соцсетях всему миру об этом писать?..совсем не думает девка... Может она такая душная прилипала, что ваш друг сам ее очень скоро отцепит?

копировать

Даме 30 лет, с ребенком. Спасибо за ваше мнение.

копировать

Опасные люди те, которые с умом. У этой кроме эмоций ничего пока не наблюдается, судя по описанию

копировать

такие тупо-упёртые могут всю душу вынуть преследуя годами.

копировать

Ну,может у них такой накал страстей..Самый главный вопрос КАК ваш друг к этому относится? если для него это нормально,то все ок! Многие мужчины сами провоцируют такое поведение своих девушек,ну нравится когда их ТАК эмоционально любят,и постоянно это доказывают. А если ему это не приятно,он сам быстренько от нее сбежит)))

копировать

Другу нравится, хотя легкий дискомфорт эти моменты вызывают, иначе как вы понимаете, мне бы все не было рассказано и мое мнение не было бы спрошено.

копировать

"Легкий дискомфорт" в таких делах легко переходит в "тяжелый геморрой"... :)

копировать

Она не паразит, она сумасшедшая. У меня даже муж не знал пароль к моей банковской карте.

копировать

Спасибо. Вот я думаю, что это ненормально. Это не признак щедрости, для меня это звучит как попытка слияния и контроля. То есть она потребует аналогичных действий с его стороны как минимум.

копировать

Сабо самой.

копировать

Опасна. Очень. Я бы сбежала от такой навязчивости, а другу может нравится - тут вопрос внутреннего приятия или неприятия ситуации :-))))

копировать

Спасибо, значит не одной мне так кажется.

копировать

Девушка, харош дурить нас)Вы прямо заинтересованы в парне, только он вас записал в друзья. Вы следите за каждым шагом его и его новых подружек и перечисляете статусы. В начале вы писали что вы просто боитесь за него, а потом пишите что друг сам попросил совета(ага, парни такие в себе неуверенные что советов просят у подружек)) Ну и последнее-вы сами заранее предупредили, что заинтересованности не имеете, по идее ни у кого бы такой мысли и не возникло если б вы это не озвучили(значит это и есть скрытая правда)

Совет такой-оставьте парня и пусть живет своей жизнью, а вы своей.(уверена что мой совет не понравится, вы просто хорошая мазохистка)

копировать

И в мыслях не было Вас дурить. Благодарю за совет.

копировать

Знатно бредите... :)

копировать

Гыыы.. вам не знакомы нормальные человеческие отношения, когда люди нормально общаются, делятся информацией и просят совета? Ну прям жаль вас...)


Даже если б автор не предупредила,что заинтересованности не имеет, вы бы все равно написали то, что написали)) спорим?))

копировать

Тоже не поняла, почему платонический трёп между мужчиной и женщиной категорически исключается из возможного в природе..:)

копировать

Патамушта РейСука лучше всё знает... :)

копировать

А можно узнать повод изменить мой ник сознательно сменив букву которая в английском языке читается как И ? Это у вас такая злость на мое неправильное по вашему мнение? Чет низко как то для мужИка)

копировать

"А можно узнать повод изменить мой ник сознательно сменив букву которая в английском языке читается как И ?"

Вообще-то, нет, нельзя: я Ваш ник не менял, а всего лишь транслитерировал. Да и с прочтением всё не так просто и однозначно: http://www.alleng.ru/mybook/2read/Y.htm

Кстати, а что означает этот набор букв? "Бред сивой кобылы" я пока отметаю... :)

копировать

Производное от фамилии не катит? Чет вы какой то грубый, когда кончаются аргументы начинаются придирки к именам?

копировать

"Не катит", я просто спросил.

"Чет вы какой то грубый"

А вы чего такая тупая?

"когда кончаются аргументы начинаются придирки к именам?"

.. или просто дура?.. :mda

копировать

ну тут клиника) как бабка на лавке.тупая..дура..у меня дети приличней разговаривают))

копировать

Надеюсь, хотя бы Ваши дети не лезут в чужую жизнь со своими выводами о "логичности".. :)

копировать

А кто лезет? автор пришла спросила, ей отвечают, в силу своего понимания ситуации. Я ни к кому сама не лезу.

копировать

Вы лезете.
Автор спросила об отношениях её друга с его девушкой.
Никто не просила Вас анализировать его с автором дружбу на "логичность" и прочую муть бредовую...

копировать

Вроде давно на форуме, а такую муть произнесли.

копировать

Признание засчитано, детка. :)

копировать

а энто он у местных куриц научился.С кем поведешься

копировать

Автор- "..Успокойте меня, а то тревога прям давит.. "Успокоила, сказала не лезть и ничего опасного его девушка не представляет, она просто эмоциональна (возможно чуть глупа, но не опасна)Кошка, сказала тоже самое.
Автору почему то не понравилось, она попросила нас не советовать ей больше. Зато под сообщениями где ей говорят, что да, скорей всего опасна, она говорит спасибо и соглашается. Где логика? Автор искала подтверждения, что да, девушка опасна, или все таки просила ее успокоить? Или у нее так ранима душа, что она обиделась на обвинения?

Теперь мне интересно что же автор скажет "мальчику"

копировать

Ну может поймете, когда ваш мч пойдет за советом к подруге , после вашей ссоры или какого то недоразумения.

копировать

у вас что-то личное?

копировать

Нет, мне не знакомы ситуации когда мужчина просит подругу помочь разобраться в намерениях своих девушек. Обычно они сами как то, ну если не инфантилы конечно. Как то чаще вижу просящих помощи девушек, а не мужчин.

Если б я узнала что мой мч вместо того чтоб поговорить со мной, пойдет просить о помощи к подруге, он бы у подруги и остался.Доказательство тому этот форум, на котором все единогласно приняли его девушку за ненормальную, он поди и выводы свои сделает основываясь на ваших мнениях)ппц.

копировать

Париж. Метро.. :) Что только мужчины не рассказывают женщинам о женщинах, работая бок о бок годами, например. У меня самой есть один очень близкий друг, которого я знаю со времени его пубертата, и вас бы шокировало то, чем он со мной делится, раньше о подругах и сейчас о жене. И я не считаю это каким-то странным исключением..

копировать

Не надо травмировать неокрепшую деЦкую психику... :)

копировать

А у вашего мужа(мч) тоже есть такие подруги? И он с ними тоже делится всеми страхами(мыслями надеждами)по поводу Вас? И Вы считаете что это нормально?)

копировать

Да, нормально и безобидно, если все участники порядочны.

копировать

"..если все участники порядочны..", не имеют видов на вашего мужа, не начнут его накручивать и спрашивать на форумах о своих страхах за вашего любимого.
Я тоже не против если мой посоветуется с какой то нашей общей близкой подругой семьи или родственницей, иногда они могут дать действительно дельный совет.

копировать

вот вас торкнуло! У друга автора тётке всего неделя. Не переносите ваши семейные проблемы на окружающих.

копировать

Сходите вот сюда. И вы увидите не просто розовые сопли, а жеваные сопли:
http://alex-odessa.com/phpBB2/index.php

копировать

мужики как вид-скончались.

копировать

Он просто в ужасе сбежал, увидев Вас... :)

копировать

+100500 :)))))

копировать

Новая девушка просто замуж хочет, аж зубы сводит :-) Вот и пытается с разбегу его захомутать.

Автор, же где-то в глубине души, может даже очень глубоко, мужчинку ревнует ко всем особям женского полу, а к этой особенно :-)

Мужчине посоветовала бы не торопиться. Такие старательные стараются только до свадьбы, а потом резко хамеют ;-)

копировать

Спасибо за мнение, про замуж вероятно вы правы.

копировать

А зубы ли?.. :mda ;))

копировать

Это клиника. Скорее НЕ безобидная.

копировать

Полагаете, у этой клиники нет лицензии?.. ;)

копировать

Есть. Большими буквами. Потому и страшно :animal2

копировать

А ЕМУ то чего бояться? Это ж ОНА пин код дала))) ЕЙ и бояться надо:)

копировать

Пин-код к дебетовой карте с балансом в 1 (Один) рубль?.. ;) :))
Стррррраааашнаааа.... :D :))

копировать

Откуда такая осведомленность? Профессор,,,,,, уж не Вы ли???????)))

копировать

Это называется "чувство юмора". :)

P.S. Я к тому, что не стОит преувеличивать значимость подобных "порывов": на деле всё может быть "значимо" в пределах указанной мной суммы, или около того... ;) :)

копировать

Чувство юмора определенно у владелицы банковской карты))

копировать

Видимо ещё какое. Теперь она оставила ему ключи от своей квартиры и велела приходить во время её отсутствия, присматривать за кошками)) Ему хочется верить, что это такая большая любовь...и я не стала его разубеждать)

копировать

Она нравится мне все больше;)

копировать

Может тот же тип?;)
К слову, раз уж приняли такое участие в наших отношениях, ненормальность у нас с другом взаимная :)- не только он делится со мной всем, но и я с ним. В частности, например, я отменяла загранпоездку к мужчине и один раз вовсе разрывала отношения, прислушиваясь к его мнению. Ему точно так же интересна моя жизнь, как и мне его. Просто не все почему-то могут понять, что можно быть реально близкими людьми и не стремиться жить и спать вместе при этом.

копировать

блин, да у нее просто за кошками присмотреть некому.:-D


иногда это серьезная проблема.

копировать

Ога... :))

копировать

:))

копировать

Сейчас автор начитавшись советов, пойдет накручивать бедного мальчика, и он вместо того чтоб напрямую поговорить со своей девушкой, сделает шаг к разрыву))Спасибо форуму)

копировать

А вам-то какое до этого дело?

копировать

"Бедный мальчик"- это перл, спасибо)))

копировать

Я бы на месте Вашего друга не эту чучундру опасалась, а держалась бы подальше таких вот " контроль- подруг" неравнодушных и " душевных", как Вы:) которые прям переживают-переживают. :) в этом гораздо больше противоестественного, чем в без башенном поведении влюбленной дурочки))

копировать

Ну, кроме разве выноса на форум, здесь нет ничего странного и тем более противоестественного.

копировать

А что тут, собсссно гря, "вынесли"? :)
Полная онанимность... ни имён, ни мест, ни личных данных. Сама ситуация такая уж секретная? :)

копировать

Я сильно напрягла своё понимание опасок предыдущих ораторов, вот только это и вылупилось...едва.. :)

копировать

Да, тема "доставляет"... :)

копировать

Противоестественным в данном случае является погружение в проблемы другого человека настолько, что они становятся твоими;)
Этим может страдать только такая " подруга" , у которой совершенно нет своей личной жизни ( и не предвидится), либо она давно влюблена в своего " старого друга", а взаимности опять же и не предвидится. Вот она и шастает на соц сетям, изучает его подруг ( кстати, мужчина явно нуждается в такой вот " сестре", так как она вечная, как секретарша Есенина - подруги уходят и приходят, а эта годами, эпохами с ним, и ничего не требует). Ей ничего типа не надо, она просто жутко волнуется:)

копировать

Как точно вы озвучиваете такие же мои мысли)

копировать

Ещё раз спасибо за участие в топе, но мне и впрямь неинтересно Ваше мнение по поводу моих взаимоотношений с другом. Вопрос сформулирован четко в моем первом посте, вопрос НЕ касается меня и Ваши все сентенции- это как раз вмешательство в мою уже жизнь, о которой Вас не просили.

копировать

"Этим может страдать только такая"

Как мы нынче категоричны... :))
Может, не стоит сужать мир до границ своего восприятия? ;) :)

Мои варианты:

1. Не только.
2. Не такая.
3. Вообще наслаждаться, а не страдать. :)

"Вот она и шастает на соц сетям"

Котя, Вы либо не всё прочитали "из автора", либо просто (зло)радостно ухватились за первое, что "порадовало глаз", не вникая в суть... :)
Автор не "шастает", она получает информацию от друга. Вполне нормальные отношения, кстати. У меня был такой "подруг", степень доверия с которой превышала оную в наших семьях. Никаких "болезней" не было. Просто нормальная человеческая дружба, основанная на взаимном доверии и уважении.:)

копировать

Да, что порадовало глаз, за то и схватилась. Именно. Вам ОДНО радует глаз, а не ДРУГОЕ. Зло;)

копировать

Злая кЫса! :P :))

копировать

Темпераментная я. Вот.:)

копировать

:)))

копировать

+100500

копировать

А вы безусловно образец нормальности))) Сразу обеих абсолютно незнакомых вам женщин "приложили".
Но и вам спасибо за участие в топе! :)

копировать

Судя по тому, что у вашего друга уже не первая девушка, о которых вы знаете, и он никак ни с одной не может наладить серьезные отношения, не причина ли тому- Вы?Которая везде лезет и прям так за него боится, соответсвенно и советы даете от имени Ваших страхов.
Неужели все такие плохие встречаются? Или его самого на таких тянет?

копировать

Даа, безусловно я виновата, а как же, больше некому и нечему) Ещё раз спасибо за участие в топе, но мне и впрямь неинтересно Ваше мнение по поводу моих взаимоотношений с другом. Вопрос сформулирован четко в моем первом посте, вопрос НЕ касается меня и Ваши все сентенции- это как раз вмешательство в мою уже жизнь, о которой Вас не просили.

копировать

Вам уже ответили несколько разных вариаций-выбирай любую.
Только повторюсь-опасна та, которая с мозгами, а у его новой девушки одни эмоции. так что расслабьтесь и дайте ему самому пройти все то, что ему предназначено.(Может наконец станет самостоятельно думающим мужчиной)

копировать

с мозгами, говорите?


А как же говорят: простота хуже воровства?

копировать

Умных женщин не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры (Михаил Жванецкий):-D

копировать

На него просто другие не обращали внимания ( и я их, умных) понимаю:)

копировать

Потому что воровство наказуемо, а простота нет)

копировать

Я - образец НЕнормальности как раз. Именно поэтому я и написала, что чучундру влюбленную бояться не нать. Я то как раз ЕЕ ось понимаю))) да, бывает такое, и через неделю знакомства, и даже через день, когда люди готовы не только пин код карты дать, а жизнь отдать. Да, бывает, нарываются вот такие девчонки на инфантильных мужичков с сердобольными подругами, которые ведут летопись их жизни и поминутно волнуются за них. Ну что ж, все случается;) просто влюбленная дурочка не разглядела еще, что у ее мужчины кишка тонка любить , в принципе.

копировать

а почему вы так упорно не верите в непричастность автора ?

по себе чтоль судите?)))

копировать

Непричастность то Вы где увидели?:) по моему, сплошная причастность и уже давно:)
Конечно по себе сужу, я тоже всех своих друзей и друзей мужа контролирую, они отчитываются мне о своих легких и тяжелых увлечениях, и мы вместе обычно в конце недели собираемся за круглым столом и решаем, каку девушку оставить, а кака " паразит"! И только так. Я ж волнуюсь!

копировать

ну ладно, ладно... живите в шорах, раз вам так удобнее:-P

копировать

Вы лошадь????:-о и как Вам?))

копировать

думаете, ваша шутка удалась?:think:mda

хе-хе))

копировать

Ну что Вы, я не такой оптимист, как Вы;)

копировать

Мне кажется,все у них хорошо)...Влюбленность-это здорово..
В конкретных описанных в топе проявлениях оной ничего странного не вижу)

копировать

Бежать, причём быстро. Другу промыть мозг.

копировать

Дадада! И еще надо в дурку пазвонить пусть приедут по адресочку мадамы!

копировать

Никогда не понимала таких экзальтированных дамочек, да и не верю в серьезность таких чувств.

А вдруг дама какая-нибудь психопатка вообще?

копировать

Некоторые мужчины обожают психопаток: с ними не соскучишься и в постеле как правило они зажигают с фантазией)))

копировать

Ну конечно! Потом эти психопатки обходятся себе дороже :))))

копировать

Ну так это " потом"!!:) а весело уже сейчас:)

копировать

а вдруг она вообще воровка убийца и наркоманка. Надо чтоб он ее срочно бросил! Автор, ау, примите срочно участие в сердечных делах дружка, помогите ему он не справится без вашей любезной помощи!

копировать

вы, похоже, из таких экзальтированных тёток :)

копировать

автар вы еще тут? Надеюсь мальчонку спасли от безумной?