прощальная смс ?или как это понимать

копировать

Мы начали встречаться,недолго повстречались,на пустом месте,из-за недопонимания бального ни я не написала снова ни он не позвонил.
Я даже стерла телефон,хотя нравился человек сильно.
Тут проходит две недели. И я получаю "прощальную смс "от него- с текстом что ему жаль что мы расстались,и он обо мне думает,но желает чтобы я нашла человека,который меня достоин.
Первый вопрос- что это за прощальное смс,это с намеком что он таки жив и посмотреть реакцию или намек всеже на продолжение?
В данном случае я ответила,что скучаю,но он больше не писал,какие-то тараканы,я взяла на след день и позвонила человеку. Чтоб поговорить,раз уж он не отвечает. И что вы думаете? Он сбросил звонок. Больше я конечно не звонила.
Второй вопрос-судя по реакции "сбрасывания звонка" ни мои смс ни мои звонки ему не нужны,зачем надо было писать эту прощальную смс?

копировать

Если мужчина написал, что это прощальная СМС, то это и была прощальная СМС, а не что-то другое. Вкладывать в свои слова другой смысл склонны только девушки.

копировать

Он не написал что это прощальная смс.

Так вопрос "зачем прощаться то ?" раз уже была пауза 2 недели. Можно в принципе уже было ничего не писать.
С другой стороны в чем причина "сбрасывания телефона" я не могу понять. Ответить можно было. Или нет на телефонный звонок ?

копировать

Если уж вам так захотелось ему ответить, то лучше бы написали ему тоже "прощальную СМС" типа: мне тоже жаль, что мы расстались, и я о тебе думаю, но желаю, чтобы ты нашел девушку, которая тебя достойна.

копировать

Ну да, конечно, поэтому один из таких мужчин писал мне подобные прощальные смс года два:) все прощался, когда я от него сбежала

копировать

Напишите ему еще 284 СМС-ки и звоните каждые полчаса. И потом все поймете.

копировать

Зачем? Я больше ни писать ни звонить не буду.

копировать

Ну, если вам до сих пор непонятно, дождитесь, пока он вас не пошлет открытым текстом.

копировать

странные ответы. Я написала что позвонила всего 1 раз,все больше звонить не собираюсь. И писать тоже. Сейчас сотру номер в добавок и все ....

копировать

А зачем вы звонили один раз? Вам все еще было непонятно?:)

копировать

честно? Потому что чел нравится,думала поговорить,возможно было недопонимание,возможно думала что тут "возможно" продолжение. Попытка ,не расценивается как "непонятливая или больная". Позвонила то всего 1 раз,так скажем чтобы потом не жалеть что не позвонила,чтобы не думать "а возможно бы" .. и так далее.
Вот и весь секрет в звонке.

копировать

Тю. Человек пожелал вам найти другого. Проигнорировал ваше "скучаю". Зачем так навязываться и еще и звонить?
Чето тетки себя совсем ценить перестали...

копировать

да лаадно, нормальное поведение автора.Мало ли смс не получил!На звонок не ответил-поняла. Что прям наезжать так.

копировать

Она-то его СМС получила. Мне бы его хватило с головой, чтоб не писать-не звонить-не париться:)

копировать

Так вы и не влюблены сейчас, в отличие от Автора :-)

копировать

Бывала влюблена:) Но никогда не унижалась:)

копировать

Ну не дошло с первого раза, сейчас дошло... Тоже неплохо, не после 365 смс-ки ведь ;-)

копировать

:)

копировать

Если нравился и вы с ним чего-то хотели, надо было не ждать 2 недели, а спровоцировать общение и прояснить ситуацию.
Но даже после этой его смс-ки можно было поддеть его, зацепить. А то что вы вдруг стали скучать и оживились - это неинтересно.

копировать

___

копировать

а что за недопонимание такое простое было, что вы оба стали играть в молчанку?

копировать

не надо было писать! молчали бы - еще бы сто СМС прощальных пришло, потешили бы свое самолюбие) А так - все с точностью до наоборот))))

копировать

Нет,то была так и есть какая то странная последняя смс при молчании или не молчании.
Вопрос можно?
Вы считаете никогда не писать повторное смс или позвонить,если человек не ответил ,не проявляется...
Ждать всегда его - любого его первого шага ?

копировать

вообще, по ситуации. НО. Мое упорно молчание и пропадание, хотя зачастую беру себя в руки огого как, заставляет мужчин возвращаться. Я так даже замуж умудрилась выйти, за мужчину, который из моей жизни пропал, а потом вернулся - от того, что я молчала) И с любовником та же история. Свалил, я молчала. Через два месяца приполз с признаниями. НО, уверена, это работает только с определенными типажами. В Вашем случае надо было игнорить СМС однозначно.

копировать

Думаю, надо было ничего не отвечать. Особенно в стиле "я скучаю"

копировать

Полагаю, и не обидах и не в тараканах дело. У мужиков все просто, обидки больше свойственны женщинам. Я бы решила, что он встретил другую женщину, которая его больше заинтересовала, а с Вами поэтому "слился", не успев по сути начать, но решил что-то написать напоследок - дать понять деликатно, что дальше продолжения отношений не будет, но не объяснять ничего, не оправдываться и тем более не говорить, что встретил другую. Сбросил Ваш звонок - возможно как раз был в тот момент с ней. Иначе с чего ему такой расколбас на пустом месте.

копировать

Девочки спасибо,я про того "дяденьку" уже начала забывать. Есть и другие "дяденьки,М люди,помладши,постарше!".
Хотя я и не поняла смысл "прикола" в смс прощальных=это все же свойственно больше нам девкам. Но мне это больше и не интересно. А то,что написала и позвонила,считаю правильно сделала. Хотя бы жалеть не буду,что не сделала попытку,в надежде что он опять начнет писать или не писать,а если а кабы,что гадать,позвонила,выяснила,все,соответственно отрубила хвосты,и не отсалось вопросов.
То что у него другая,которая его больше или меньше заинтересовала,уже не интересно. Это что магазин что ли??? Эта юбка,та. Нет,это человеческие отношения,и он повел себя,таким образом,главное вначале "банкета". Что же ожидать от него позже можно было? Опять же уже не интересно,тема закрыта,телефона его нету.
Маломальски приличный человек на телефон отвечает.

копировать

Может, он просто дурак?

копировать

Если бы он ждал ответа на свою смс, он бы воспользовался вашим ответом - тут бы у вас все опять и завертелось.... А так да, похоже на то, что парень таки попрощался, теперь в этом нет сомнений.

копировать

в общем выяснили ,получается звонок помог поставить все точки над и. Хотя странно что он написал ,кто просил его смс ? Да никто. Телефон был стерт.

копировать

У вас был стерт, а у него остался. Потом чистил телефонную книгу, смотрит ваш телефон, написал смс и тоже стер - похоже на правду?

копировать

Если б стер-ответил бы когда она звонила. А так он видел что звонила она. Неужели запомнил ее номер?)

копировать

Мало ли... я всегда запоминаю последние четыре цифры и знаю кто звонит, даже если нет телефона в книге.

копировать

Да он ждал, но не с той целью. Автор сыграла по его сценарию.

копировать

Естественно, только Автору от этого не легче.

копировать

Скорей всего он ждал эти 2 недели какой то весточки.Не дождался, окончательно обиделся.

ну или не дождался, и написал прощальную, типа он бросил а не она, тем и потешил свое самолюбие.

копировать

Тоже похоже на правду - обиделся окончательно.

копировать

Ой я тут рассказала всю "историю" на работе мужикам,мужики начали свои версии выдавать.
Странный тип. Сочинили мне еще смс ,заставили отправить. Уже мол сказав,что уже можно и поиграться,если ответит,то ответит,а нет,так пошел на 3 буквы. Хотя я им ответила мужчинам ,что мол примет за шизо. А они мне " да какая тебе разница."
Вот же мужчины.
Говорят,сказали сразу " да он что-то скрывает ,как версия "был с женой,захотел перестаховаться написал смску ,думал ты не овтетишь,а ты бац и звонить начала,а он с женой,неожидал" ФИгась развита фантазия,я не подумала...."....И ты тут не виновата типа я , ты ничего не сделала,это он вдруг не ответил,вдруг написал через 2 недели,мудак какой-то. Приколись,еще напиши,напиши это,ответ дай нам почитать,он тебе ответит.
Таким образом,из грустного прощания-все это перешло в другое хотя бы настроение и ржачь.
Хоть я и сказала что только бабки на смс потратила .
Мужики говорят что получив именно такое смс,они б ответили и сказали в чем "секрет не ответов".
Короче обсуждение такое пошло.
Да и начали ставки делать,что ответит,типа на что играем. Кошмар . Какие уверенные в себе....

отвечу в дополнении - обижаться было не на что,я его не обидела ничем,чтобы обидеться окончательно,до он забрасывал смсками и звонками,отвечала я или нет.

копировать

Так он женат?? нашли из-за кого париться. Жена нашла старые переписки и звонки и заставила написать прощалку. Нафик вам женатик.

копировать

Вы не поняли, это версии мужчин. Мне он сказал что не женат. И у него никого нет.
Какой то бред получается - женатые говорят "я женат". Зачем такое выдумывать ,я свободен,я я я.... Я не женат. У меня никого нет. "
Это его слова.

копировать

Ой, фу-у-у-у. Тетки точно с ума посходили. Еще с коллегами свои пиздострадания обсуждать...

копировать

Вы ему еще что-то пишите??!! О боже мой!!

копировать

не ваш мужчина был, похоже, и слава богу, что отвалился рано.

Когда мальчики не звонят и не пишут, потому что ВСЕ, некоторые делают это потому что бояться сделать больно хорошей девушке. А мы читаем посты "почему он не звонит?"
а другие после долгого размышления предпочитают обозначить, что ВСЕ. Не жди зря и пишут.

Написал, чтобы вы не ждали и не звонили больше.

копировать

Чаще мужики сливаются по-тихому, ну, не в их природе душещипательные объяснения:) А этот молодец - написал прямо и однозначно.

копировать

+ тоже плюсанусь, прям выбился из общего хора тихушников.

копировать

Он просто не знал что я стерла его номер,и соответсвенно не звонила бы,за не имением возможности,так как номер был стерт. Даже если бы и очень хотела.
Причин не было такого конца,потому как не было и начала. Во-первых даже и секса не было,все только начиналось и зарождалось. Во-вторых мы классно провели время. В третьих мы не ссорились. В четвертых собирались поехать вместе прогуляться на целый день. И после всего позитива,вечеров,обнимащек и целовашек,и намека на хорошие и продолжительные отношения,потому как просто хорошо по честному провели все те свидания. ОН ведет себя вот таким образом
Он просто взял и не ответил,и просто взял и написал через 2 недели.
Обычно раз уж пользуют то после секса,а тут не было. Просто не успели ,собирались в след раз. А след раза просто напросто не стало.

Но я не заморачиваюсь уже,стерла номер его снова и конец тут истории. Если уж мужчина не отвечает на открытое продолжение вот так ,то в конце концов на нем свет клином не сошелся. Ну на нет и суда нет.

Все же он что-то скрывает. Не может быть,вот так.

копировать

хорошо, что секса не было, а то было бы страшнее от того, что не звонит.

Для того, чтобы мужчине понять, что вы ему не подходите, ему не нужно с вами ссорится и даже сексится, ему нужно время. Как раз две недели, к примеру. Он дозрел до решения и сообщил так, мол и так - не выйдет. За что ему спасибо, потому что он подумал и о ваших чувствах.

Не потому что вы плохая или еще что-то, просто вот не щелкнуло. И хорошо. что отдает себе отчет, что не будет вам вместе хорошо и терять время, силы не стоит. Это уменьшает шансы встретить того, с кем будет счатсье.

А вы привязались к нему, раз так реагируете и теперь параноите. На будущее совет от опытной хотите? Встречайтесь (не спите!!!!) с тремя-четырьмя одновременно, чтоб потом вот так не реагировать болезненно. Не звонит? Следующий! И зевать вы хотели почему.

Если я вам расскажу, что не раз после свиданий получала смс о том, какая я прекрасная и это были последние смс от данных мужчин, вам будет проще? и не я одна, почти у каждой есть такая загадочная история http://static.eva.ru/design/eva/smiles/tongue-2.gif

копировать

Девочки я уже вчера стерла его номер. И все .
Мужикам сказала что "выграла я",так как не ответил.
Какой то собственно странный.
Сама странность,хотя бы в написании смс которое не нужно было мне уж точно,ну и в не ответе.
Но все проехали.

копировать

Чета ржу:) Вы рано номер стерли. Написали бы еще ему 8 СМС, он бы 8 раз не ответил, и вы еще бы 8 раз "выиграли":)

копировать

Не парьтесь, скрывает-не скрывает... Если женщина мужчине нужна, он ее из-под земли достанет.

копировать

Автор, как я поняла, у вас встреч было всего ничего, чай-кофе и поболтать, и все. Бывает же, что на встрече люди корректно улыбаются, мило болтают, рассказывая и спрашивая, но при этом уже будучи уверенными, что человек мил и приятен, но не совпадает с внутренним представлением о том, какая "половинка" должна быть. Если уж такой малости хватило, чтобы перестать звонить и общаться, значит, интереса и не было. Не печальтесь! Смс стерли, тел стерли и дальше идите, и в голову себе не берите вопрос о причинах его поступка. Наверное, он удостоверился, что с вами не сложится у него и написал это смс, написал и поставил точку. И вы поставьте.

копировать

Он просто озадачился, что это вы молчите, а не названиваете и не льете слезы в страданиях, что он вам не звонит. Вот он и закинул удочку. А вы сразу ему свое "скучаю"! Не женщина, а прямо открытая книга. Он убедился, что вы все еще на крючке и можно не беспокоиться.

копировать

:-D

копировать

ДА госпидя,ну подумаешь скучаю. Это что позорно ? Ну и ? Пусть это будет самой большой позор в моей жизни хихиххихи
Стерла уже номер.
Зачем чел который кидает удочки,чтобы убедиться,и что после этого? Крючок,какая то ерунда. Значит он будет еще писать? Тогда это клиника,после всего этого.

копировать

Правильно, голову пеплом посыпать не надо)
Но на будущее все же лучше уважать себя)

копировать

В чем заключается неуважение себя? Я не писала " прошу ,умоляю ответь и в таком роде,усе прощу вернись,и так далее. "
Нормальные смс -считаю,и уважаю себя. Ну да скучаю. И что тут такого? По крайней мере я показала себя человеком,который не просто встречался,с кем попало. Считаю уважение :-)
Если бы я просто проигнорировала,он бы подумал что у меня 1000 . В конечном итоге мне конечно все равно что он подумал,я считала так,и сделала. Я была не прочь снова с ним встретиться,он проигнорировал,ну что ж на нет и суда нет.
Но думаю секрет в другом,в том что у него кто-то есть,потому как такого еще не было в моей практите,на нормальные адекватные смс или звонок,чтобы не было ответа,когда человек один,даже если он уж по каким то причинам в большой обиде. Тут же замороченный мужчина.
Бывали с другими мужчинами и паузы,и все что угодно. Но люди отвечают,если они свободные оот отношений с кем бы то ни было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Вам тут выше пояснили - человек вам пожелал найти свое счастье с другим, проигнорировал ваше "скучаю". Ну что тут еще понимать? Тот факт, что вы на крючке подтверждается тем, что вы 1) завели здесь топик, 2) пытаетесь разобраться, что он там имел в виду, 3) еще и на работе это с мужчинами обсуждаете, и с их подачи пишите ему еще смс!
ну нельзя так! Цените себя, не западайте вы на таких вот мутных мужиков, не звоните таким и не пишите. Это он должен вам писать скучаю, звонить - а вы звонки сбрасывать, а не наоборот!!

копировать

Я завтра на свидание иду. С другим :-)

копировать

Замечательно!)

копировать

Автор, пообещайте не стирать телефон м. до тех пор, пока не разберетесь в своих чувствах к нему? ;-)

копировать

стеб пошел....
Все я ухожу

копировать

Глупи. Не стеб, а совет.

копировать

Стирания телефонов вообще на 90 процентов самообман - к тому времени как приходится его стирать, большую часть цифр уже помнишь наизусть)))

копировать

Тем более бесполезное занятие... Ладно бы объект об этом знал, но нет же, не знает, надееЦЦо... Глупость и есть :-)

копировать

После этого топа я понимаю, почему автора бросил мужчина.

копировать

Правильно парень сделал, что вовремя спохватился и слился от такой ненормальной.

копировать

Да ладно, ну какая она ненормальная. Обычная девушка, понравился мужчина, хотелось надеяться, что это еще не конец.

копировать

Да очень уж оно весеннее, это девушко... :)

копировать

Злой ты..)...Я вот тоже весенняя бывала (ло) :) Все просто: если человек нужен,но не складывается,цепляешься за любую возможность лишний раз пообщаться.Конечно,эгоизм и все такое, но кайф от общения перевешивает все моральные установки :)..Наркомания)

копировать

Я доооооообрыыыыыйййй... :))

"Я вот тоже весенняя бывала"

Шоб ВОТ ТАК?! :mda Не... чОт не припомню.. :)

копировать

Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает.
Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало» — молчит.
Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит.
Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все.
Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!»
Ну не СУКИ!

(с)О чем говорят мужчины.

копировать

Все просто: этот год у нее был кто-то другой, а потом они тоже расстались. Вот тут она на стенку от скуки полезла и начала всякую хрень про снег своему бывшему писать.

копировать

Именно))) Сукой и надо быть!

копировать

класс)) хароший фильм, много они там прикольного говорят

копировать

Выпил - развезло и сам с утра в шоке был.