Как его понять?

копировать

Встречаемся с МЧ около 2 месяцев. Знакомы давно, но вот по его инициативе отношения сблизились. Первые дни писал, звонил каждый день. Сейчас спустя 2 месяца он и "ни туда и ни сюда", т.е. пишу ему только Я- он сам не пишет, звоню Я-он отвечает, я ему звоню, говорю, что приеду в гости-ОН ждет, но сам не зовет.
Я ему говорю:" И всё же я тебя люблю!", он: " А ты сомневалась?"
Сегодня сделал подарок ему, он даже "СПАСИБО!" не сказал.
Да, поняла, что сдержан на эмоции, но не настолько... получается, что я себя ему навязываю что ли?? или он своего добился, понял что я им дорожу и всё... напрягаться дальше не надо(((
Вот как проверить? Не звонить и не писать... и посмотреть на сколько его хватит?
а если не позвонит больше сам, а я и жизни уже без него не представляю(((

копировать

Сколько вам лет, сколько лет ему, и как давно произошло интимное сближение?

копировать

мне 28, ему 40, интим через неделю...

копировать

прогноз неутешительный. Вы - очередная медалька на его груди. Интереса дальше как потрахаться с доставкой не будет. Постарайтесь успокоиться или переключиться на другой объект. Он разведен? Дети есть?

копировать

он разведен?

копировать

да. Хорошо, если перестану звонить... проснется он через пару дней:"что не звонишь?", как ответить, что бы понял.... Не хочу разговоров, типа:" Я развелся, что бы мне мозг не выносили, а теперь ты мне это начинаешь делать, якобы я не такой и веду себя не так!"

копировать

Да скажите первое, что придет в голову - занята была! О как! Чем? Ты знаешь, работы столько навалилось ууууу... И не вздумайте оправдываться. Просто послушайте, что скажет. И не выясняйте ничего. Помните, роман должен быть легким, как ветерок. И приятен обоим. Только так. Иначе - очень быстро сбежит.

копировать

А зачем объясняться? Слегка смутились и ответили "да так как-то получилось", тут же продолжив о чем-нибудь другом. Вы ведь не обязаны ему звонить.

копировать

"получается, что я себя ему навязываю что ли??"

Да, конечно.

копировать

Ну скажи же мне, что я права!!! Дай пацалую. Но я не навязываюсь, ежли что :))))

копировать

Ты всегда права, рыбка ты наша золотая. Цалуй ненавязчиво, скока хош.

копировать

Да будьте собой :).
Хотите звонить - звоните. Вам ведь это доставляет удовольствие. Появились отрицательные эмоции, перевешивающие удовольствие от общения - не звоните.
Главное не забывать две вещи:
1. Он вам ничего не должен.
2. ВЫ ему тоже ничего НЕ должны!!!!

И пусть идет как идет.

копировать

Откройте глаза: он вас не любит!
Реальность такова: вы ухаживаете за ним как мужчина за девушкой, добаваетесь его любви. ДОБИВАЕТЕСЬ. И отращиваете ему яйца...ЭГО. Это его "А ты сомневалась?" -вас не задело? не разозлило? что вы чувствовали, когда услышали это?
чем быстрее вы это поймете реальность дел, тем лучше.

Ваша задача - забыть его. Может, конечно, такое быть, что он так боится боли, что из-за страха,что влюбился вас мучает. и типа комплексы отгрывает....

Проверьте: перестаньте САМА звонить. НЕ ЗВОНИТЕ вообще. Будет звонить -ведите себя приветливо, но будьте заняты (В метро захожу, ой, вторая линия, позвоню попозже и не перезванивайте). Если вы нужны и влюблен, то забегает. Если нет -не потратите еще время и чутка свое достоинство восстановите. Чем болье дальше будете вкладываться, тем больнее будет. Это ваш выбор, осознанный. Терпеть это или нет.

И еще совет: есть закон баланса. Не надо давать больше, душить этим даванием. Подождите, пока и человек захочет дать. Тогда весы не переклинит

копировать

Все верно, особенно про закон баланса.
К сожалению, это осознаешь только после таких вот отношений, когда наунижаешься вдоволь)) А некоторым и это не помогает))

копировать

так на опыте родимом и написала. такой же дурочкой была, жившей в иллюзии, боящейся со своей пустотой и собой наедине остаться. Поэтому терпящая вот от таких вот кобельков всё.

копировать

Мне кажется, такой опыт был почти у всех женщин)
Надо не бояться отшивать - а то вот как автор "а вдруг я пропаду, а он обидется и бросит меня совсем"))) Ну а уж фраза "а ты сомневалась?" говорит о том, что мужчина совсем распустился и автор ни в грош не ставит, к сожалению.

копировать

он вас дрессирует?????

копировать

Не зацепили вы его. Видимо, он слишком искушен. И зачем первой признаваться мужчине в любви? Дарить подарки? Он вам часто их дарит?

копировать

Не обязательно "Не зацепили"! Он видит что он ее зацепил, зачем дальше делать какие то усилия, она сама всё. сама. И позвонит и приедет и в любви признается) А он как кот довольный)

копировать

Девушка, а какой период между вашими звонками? Если сами звоните каждый день или через день то сами и разбаловали, он знает что вы на крючке вот и спокоен как удав. Он свою мужскую миссию выполнил-завоевал, а дальше они обычно расслабляются и просто получают удовольствие. Тем более 40 летний мужчина всегда сдержанней чем 20 летний.
Если вы не позвоните ему дней 5 , боитесь что и он не позвонит? А проверяли? Потом скажите что замоталась, заработалась, вообщем надо сбавить обороты и дать ему самому проявлять инициативу, а то со стороны уже выглядите как вцепились в последний шанс)

копировать

Советую пропасть :-)

копировать

такие же мысли есть...но не свинство будет....

копировать

Чегой-то? :-) Вы достаточно за ним побегали, пора и честь знать.

копировать

Скажите, как зовут вашего МЧ?

копировать

Олег)

копировать

А фамилия случайно не Сорокин?))

копировать

Просто смутное ощущение, что я знаю о ком речь

копировать

Шлите в жопу. Не вариант.

копировать

"получается, что я себя ему навязываю что ли??"
Конечно, а вы еще сомневались??? Зачем эти звонки в одну сторону, подарки и признания в любви?!!
Мой прогноз - до того как он с вами порвет окончательно остались считаные дни - вы главное продолжайте в том же духе. Пропасть и не звонить - к этому вы не готовы, изведетесь же от страха, что вдруг он на вас обидется)))))

копировать

Всяко бывает :). У меня была очень похожая ситуация - шестой год душа в душу живем. Но! Я спокойно переношу отсутствие романтики, она меня всегда напрягала.

копировать

Он же добился своего. Пик "охоты" прошел. это очевидно. А вы плотно на крючке, да еще и дергаетесь.

копировать

Однозначно бы перестала звонить,писать,напрашиваться в гости. 1. Потому что с таким подходом можно иметь 10 мужчин, если "объект обидется" 2. Все время за ним скакать,нервы нервы нервы. Не надоело ? 3. Самое страшное,он обиделся. Пережить же можно,смотри пункт 1.
И 4. Он все равно бросит, а вот будет возвращать,если вы начнете выпендриваться. И будет возвращать пока не получит ту же девочку "влюбленную и всего боящуюся". Хотя может и не будет возвращать,опять же - переживем и если что будем звонить другим.
На своем опыте скажу,лучше пережить расставание,чем все время быть на измене в обиде он иль нет,бросил иль нет и что ж я такого сделала что он не звонит,что он сразу показывает свою обиду. Помню весь этот ужас потери,помню как бросал. И помню как во что бы то ни стало хотел все вернуть обратно,когда понимал что я услозьзаю.