Снова о мизогине

копировать

Всё про мизогинов читала-перечитала,с мужем-мизогином тихо-мирно развелись...что бы снова,иногда,общаться,видеть,правда его я всё ещё не могу(боюсь сама себя),кто такое прошёл-понимает о чём я.Дело ,однако,вот в чём: на днях позвонил мой бывший,общение свела на минимум,но дала ссылки про мизогинов,и про всё с ними связаное..Прислас смс,где пишит,что всё так,всё про него,что,типа,он признаёт,что болен и готов лечиться.Червяк сомнения мой в том,что как-то быстро и покладисто он согласился со всем,хотя я сама с некоторыми вещами могла и поспорить(мой мизогин мною только восхищался и всегда привозносил))),но и свою "королеву" загонял под плинтус),так вот вопрос-это всё же лечится,т.е. можно откорректировать при помощи психологов и его самого,в смысле,желания измениться или всё же "ушла так ушла"..Но ..но.. я извращена,наверное,нормальные мужчины для меня пресны как-то..)

копировать

Наверное..Мозгами-то понимаю,вот и прошу,что б резанули по глазам правдой-"маткой"))

копировать

Я вот вернулась к своему через 3 года. Счастлива. Изменения действительно есть. но вас не агитирую, не всех получается в одну реку войти. смотрите по себе. Я просто для себя решила, что все. Другие мужчины на меня не поведутся. А так и вышло.

копировать

"Другие мужчины на меня не поведутся"

Эт почему?

копировать

Не знаю. Пробовала. Не велись.

копировать

С такой неуверенностью в себе точно никто не поведется. Эт почему же вы так себя не цените?

копировать

Я же говорю - пробовала, много раз. Результат отрицательный. Уверенность должна быть чем-то подкреплена. Ну потому и живу, как живу. Больше пробовать не буду, надоело получать по носу

копировать

Никто меня не любит
Никто не приголубит
Пойду-ка я в садочек
Наемся червячков

копировать

Врет, гад, и просится обратно на теплое местечко.

копировать

Горбатого могила исправит, имхо.

копировать

По мне, ушла - так ушла. А так, начнете его переделывать - сами не заметите, как снова утоните в болоте нелепых отношений.

копировать

Да у вас постразводные страсти-мордасти не утихли ещё. Тянет друг к другу, тут любой повод сойдет, чтоб опять схлестнуться. Тем более если вы тихо-мирно разошлись, то периодические перепихоны у вас ещё будут. Зачем разводились? Не зрелое решение какое-то у вас что ль было? Книжку прочитал и типа осознал, а вы и готовы все сначала начать. Что за развод-то такой лажовый у вас случился или брак такой был игровой?

копировать

Решайте, или шашечки, или ехать.

Разумеется, назад он просится совершенно предсказуемо и логично: ему нужна жертва или "где он еще найдет такую овечку. А тут - готовая. Так что смотрите - охота ли на те самые грабли.

НО... Видала "мизогинов", которые с другой дамой превращались в подкаблучников. Потому что такого рода личность =- это как раз тот случай, когда "молодец против овец, а против молодца - сам овца".

Но проблема в том, что
а) для них "посредине" - не бываает, то есть нормальные, доверительные, взаимоуважительные отношения невозможны. То есть или подчинение - или ЖЕТСКАЯ доминация. А такое может очень мало кто, и уж особенно - женщина, которая была "жертвой" у того же мужчины.

б) жесткач нужен действительно жесткач. Но кроме того, что у Вас такое вряд ли получится...ВАМ-то может не понравиться он в роли подкаблучника, потому что Вам изначально нужен...эта..."господин".

Отаки дела. так что лучше нафик-нафик или на расстоянии.