а это очень плохо пофлиртовать и слиться?

копировать

ситуация простая и в то же время сложная для меня
в последнее время самооценка как девушки, способной привлечь кого-то, кроме собственного мужа, забилась под плинтус. увлеклась бытом, ребенок мелкий, на себя немного забила. сейчас возвращаюсь к нормальной жизни.
и тут на работе один товарищ настойчиво предлагает зазнокомиться и дознакомиться до ни к чему не обязывающих отношений (все на фоне хихи да хаха, но подтекст был вполне определенный).
и вот я даже спать не могу. мне бы для поднятия моей самооценки очень бы не помешало с ним пару раз попить кофе и потом на фоне хихи да хаха слиться. Это очень плохо со стороны женщины? он же поймет, что я это специально сделала ...
еще меня смущает 2 момента:
- мое долгое увлечение семейной жизни сильно сказалось на навыках флирта + у товарища очень хорошо с речью. мне реально сложно было с ним сегодня сводить все к шутке (мы еще и на собрании общим сидели :-o), чтоб никто не понял о чем мы.
- чтобы никто на работе не просек и потом мое сливание никак не проявилось для коллег. он товарищ по характеру ужасный, многие его терпеть не могут, его подчиненные от него просто бегут. в общем жизнь он может попортить. с другой стороны я ж его не в работе подведу.
ps спать с ним точно не хочу, он меня как мужчина не привлекает, с ним прикольно именно практиковать в устной речи.
детский сад на выезде, но что-то после долгого болотца семейной жизни случай зацепил

копировать

Ну поймёт, ну и что? Вы же не собираетесь ему в любви клясться перед побегом, просто флирт такой, легкомысленно-интеллектуальный :) самое то для флирта, имхо... тем более если у него есть чем вам парировать.. наслаждайтесь :)

копировать

не играйте с огнем, легкость флирта потеряли, наломаете дров

копировать

не ищите на жопу приключений
товарищи с дерьмовым характером всегда дерьмово мстительны, независимо от того, по работе вы его заденете или нет,
ну и может статься, что он вас кинет быстрее, чем вы его, и самооценка вместо вверх, пойдёт ещё сильнее вниз
удовлетворитесь тем фактом, что он уже подкатил к вам, значит с привлекательностью у вас все в порядке, и хорош
развивать дальше, при ваших вводных, себе дороже

копировать

Флирт ненаказуем и необходим женщинам, как воздух, для поддержки тонуса. Как говорит одна моя знакомая "после флирта я прямо летаю".

копировать

А точно после флирта, а не после косяка?.. ;)

копировать

Не дай бог дожить до такого, чтобы от флирта "прямо летать" :-)))))

копировать

А почему? Я тоже сейчас использую легкий флирт с коллегой и прям летаю :)

копировать

Потому, что значит самооценка на нуле, раз нужна подпидка извне.

копировать

не факт, есть такие люди, для которых флирт - такая же необходимость, как душ или чистка зубов. не знаю, случай ли это Анонимуса выше, но у меня подруга есть такая. она флиртует со всеми и считает это абсолютно нормальным. причем ей дальнейшее знакомство не всегда нужна, так, для практики или на всякий случай.

копировать

То, что она считает это абсолютно нормальным и то, что она самоутверждается со всеми подряд, лишь подтверждает мой диагноз :-) Пусть к психологу сходит, покопается в душе, если хочет понять откуда ноги растут :-))))

копировать

да ее все устраивает )) ей комфортно.
мне как подруге все равно, она моего мужа не кадрит, ну и ладно

копировать

Это главное :-) А то такие любительницы покадрить, бывают опасны, когда забывают о берегах :-))))

копировать

Лена, я тоже считаю это абсолютно нормальным, но мне походы к психологу точно не нужны :)

копировать

Ну не на нуле, но требует подпитки периодически, разве это редкость? не сидеть же ниже плинтуса все время :)
У меня прежде всего это касается уровня языка, если я флиртую удачно, то конечно самооценка повышается!!!

копировать

Для меня все это не близко, ибо если я еще и флиртовать начну, то некуда будет моих поклонников складывать :-)

копировать

Мрут?.. ;) :)

копировать

Упаси бог! Сто лет им жизни! :-)))) Разно всяко... ;-)

копировать

:))

копировать

off..................................

Где мои сто грамм за сбитый? :-) Или сегодня не наливают??? ;-) :-)

копировать

100! :)

копировать

:-) Еще!

копировать

1000? ;) :)

копировать

Довольно! Теперь себе! :-) Вижу, что градус настроения стремительно повышается.

копировать

На самом деле флиртует подавляющее большинство женщин, хотя могут и не отдавать себе в этом отчет, это природное.
Например, я стопроцентно утверждаю, что на этом форуме вы иногда флиртуете с мужчинами :)

копировать

:-))) Тссс! Никому больше этого не говорите!

копировать

Клянусь! Джентльмены никогда не разбалтывают таких вещей ...

копировать

Я даже не сомневаюсь в вашей порядочности! *замерла в глубоком пардоне*

копировать

Автор, а по-моему программа минимум у вас уже выполнена - товарищ к вам подкатил. Что вам еще нужно? Дальше будет только хуже, особенно принимая во внимание гадкий характер товарища - мне было бы просто страшно что-то там с ним начинать ибо такие товарищи, в силу своей гадосности, могут вам потом основательно подгадить вам по работе :-)

копировать

по работе вряд ли подгадит, хотя фиг знает.
я сегодня с утра услышала некие комментарии на его деятельность внутри нашей компании и на то, что он творит в командировках, и решила не рисковать.
вчера мне было приятно, вечером еще приятнее, я влезла в джинсы, которые были первой ступенью в похудении, чего еще надо.
главное - мы с ним можем увидется еще на одном митинге и если он опять начнет, надо подготовить заранее как отмазаться шуткой

копировать

Автор, а он прямой начальник или например в другом отделе?

копировать

мы в разных отделах работаем, пересекаться по работе нам не надо, максимум увидемся обязательно еще на одно собрании точно.
до этого он просто ко мне заходил типа по делу, но по факту потрепаться (во всяком случае я ни разу дела не обнаружила)
но я что-то переспала с этой идеей и решила спустить на тормоза. случайно с утра болтали с коллегами и на него фидбеки ужас какие, ну нафиг. еще будут говорить: с ума сошла, с таким связалась. а так у меня репутация хорошей девочки, замуж вышла, ребенка родила, на работе молодец.

копировать

Вот и держите репутацию хорошей девочки, а это включает ровный флирт со всеми, это же настоящее искусство :)

копировать

Странный вопрос какой-то...

плохо ли слиться? а если общение в ... процессе флирта не понравлось? что теперь дальше общаться чтоб хорошо выглядело все?

копировать

Для поднятия самооценки легкий флирт точно не повредит, но... Точно не на работе! К то муже если мужчинка сами говорите не простой!)))

копировать

Который раз читаю: "Пофлиртовать и сПиться". Гм...

копировать

Теперь могу сказать, что лучше сто раз подумать. Тоже недавно решила пофлиртовать. 15 лет замужем, вечно обвешанная детями со всех сторон, дети подросли, а я, значит, решила оглянуться вокруг. Зачем, не знаю, для интересу вроде. Выбрала жертву, начала флиртовать, в планах ничего кроме стреляния глазами, легкого шутливого общения и т.п. вообще не было. Я к одному, а откликнулось сразу четверо. Как-то они под мой горячий глаз разом попали. Причем двоих из них прямо не по-детски сплющило: признались мне в любви. Тут мне стремно стало, я ж к ним просто так, а они с душой. Тупо и по-быстрому слилась. Вообщем, один перевелся на другое место работы, чтобы меня, наверное, больше не видеть, второй ушел в запой, хотя 15 лет ни капли не потреблял. Думает, наверное, что все бабы с... А теперь стыдно мне очень. Жалко всех, хотя никто никого не трогал и ничего не обещал, просто перешучивались, кокетничали типа. Не смотрю теперь никуда, ну этот флирт нах...

копировать

Да у вас не " горящий глаз", а лазеры смертельного действия, вы реально.опасны для мужиков. Пожалели бы их, потрахались бы хоть из сочувствия, может и вам бы понравилось. Что вы теряете?

копировать

Да жаль их, один даже плакал. Но трахаться ни-ни. Иначе потеряю всю свою жизнь. Я ж так, для легких эмоций начинала. Не ожидала такого разгула страстей. Да и самой досталось, я ж тоже переживала, опустошила меня как-то эта история. Сижу теперь, не высовываюсь.

копировать

Вот это да, молодец! Мне бы так научиться, но я среди замороженных живу :) рада хоть какие-то флиртовальные разговоры слышу на работе, прям бальзам на сердце :) без флирта скуууушно!