Узнать мужа в 1 день

копировать

Девушки поделитесь или это только в фильмах( сейчас смотрела французский) так что женщина чувствует что перед ней ее будущий муж, даже не будучи с ним как следует знакома!!!!!
Такое чувство бывает и почему? Оправдывает ли ли оно даже если замужем за другим (как героиня)
Спасибо за мнения

копировать

Насчёт мужа не знаю, но как-то сразу догадалась что детей я буду рожать от него.
Оказалось, что очень даже муж.

копировать

Было такое чувство. Я когда своего мужа увидела, я сразу его узнала. Мы внешне с ним как брат и сестра, безумно похожи. Две половинки. Он тогда был несвободен. Я общалась в компании с его и моими общими знакомыми. Он случайно появился и также случайно исчез. Мы встретились снова через год только и уже навсегда.

копировать

Вы сразу поняли что перед вами ваш будущий супруг да?

копировать

У меня такое было!! Увидела своего будущего мужа. Мы даже не встречались, и сразу поняла что выйду за НЕГО замуж. И так сразу спокойно стало и уверенно в душе)))

копировать

И как у вас начались отношения?

копировать

Учились в одной группе, я просто точно знала, что это он, но на тот момент не готова была это принять :-) Жизнь показала кто тут хозяин :-) Мои попытки скрыться ничем не увенчались :-) Чему я очень рада :-)))

копировать

Я думала, увидеть его истинное лицо, вывести, так скть, на чистую воду, а тут... Бывает такое. Мой муж еще до знакомства со мной сказал своей родне, что скоро женится)) Живем 30 лет. Дед мой женился на бабушке на третий день знакомства)) Тогда это просто делалось. Прожили 50 лет. Так шта бывает-бывает...

копировать

С мужем было :) Только представить в мыслях, что возможно замужество с НИМ - было из серии НЕнаучной фантастики. Да и о замужестве совсем не думала тогда :) И знакомы не были :)

А вот с другом много позже было похожее, только более мягкое что-ли. "Приняла" его сразу как-то. А ничего не сложилось. Подружили. И он не принял. Намотали кучу нервов. Вывод: он не был готов к "новым отношениям" (то ли личностно не готов к Женщине в своей жизни, то ли бж чаял вернуть, то ли ленив, то ли все вместе + да еще вагон с тележкой в придачу). Теперь стараюсь аккуратно прислушиваться не только к себе :)

копировать

Было такое в первую минуту знакомства :) Вошел в наш кабинет МЧ, у меня мысль мелькнула :"Выйду за него замуж". :) Вышла естественно :)

копировать

Мысль такая, конечно. может посетить в первый день, но жизнь все равно все расставит на свои места.

копировать

я, кстати, тоже так подумала про своего мужа, только вот за время совместной жизни, даже пару раз уже пожалела о своих шальных мыслях....:think

копировать

Нет, ничего я не чувствовала, если бы мне кто-то в момент знакомства сказал, что я за этого дядьку замуж выйду, я бы сильно удивилась.

копировать

У меня было такое чувство, когда МЧ взял меня за руку в первый раз. Я сразу поняла - Он! (подумалось только, "почему же он такой неказистый?" Совсем не такой, как я его себе представляла). Он сделал мне предложение через 6 недель, через 9 месяцев мы уже были женаты. :)

копировать

у меня точно екнуло когда впервые его увидела.Были в общей компании, друг с другом даже не общались. за мной активно ухаживал его друг. Как оказалось его тоже сразу потянуло ко мне как увидел. Встречаться начали только через год после того первого знакомства

копировать

У меня было похожее. Но я уже точно не скажу, действительно ли я почувствовала "перст судьбы" и все так и произошло, или что-то там наприлумывала и подтянула ситуацию сама, пусть и не совсем осознанно...
Познакомились с мужем в 16 лет, на учебе. Почувствовала что-то непонятное - не просто симпатию, а какая-то уверенность в том, что он будет рядом. Внешне не нравился абсолютно, характер тоже, никакого горячего чувства не вызвал (параллельно влюбилась в другого и крутила с ним бурный роман около года), кроме симпатии и вот этого, непонятного - что он почему-то должен быть со мной, а я с ним. Он ухаживал, ходил за мной, помогал, развлекал. А однажды (нам по 20 тогда было) напившись, рассказал, что не просто любит и хочет быть вместе, а не может по-другому, потому что ЗНАЕТ, что я должна быть с ним. Я охренела. Чувствовала то же самое... Стали встречаться, куда деваться-то, уже не как просто друзья...
Любви страстной так и не появилось у меня. Поженились в 24. Сейчас нам 33, живем. Не скажу, что хорошо, но и не сказать, что плохо. Потому не утверждаю, что выбор мой был правильный и единственный... Про судьбу не настаиваю, но вот это чувство необъяснимое - да, было с самого начала и только крепло в процессе общения. Ни с одним МЧ ни до, ни во время, даже с теми, кого сильно любила и хотела быть рядом всегда и везде, такого чувства и такой уверенности и близко не было...

копировать

Да, согласна. Была не крылатая влюбленность, а ощущение судьбы и невозможности другого пути. Он мне так через пару дней и сказал, собирайся, мы идем домой... И я знала, что так и надо, что все будет в порядке, что пришла моя "каменная стена" за мной...

копировать

у меня со всеми такие чуйства были)

копировать

И за каждого взамуж выходили?

копировать

за каждого собиралась. У меня прям с первой любови ах с первого взгляда) Типа, глянуда ему в глаза и пропала))))

копировать

Никаких не было чувств. Хотя друзья говорили, что предчувствие у меня какое-то было, потому что узнав его фамилию, я расхохоталась и сказала: "Если у меня такая будет, утоплюсь". Они меня уже десять лет встречают словами "Что, еще не топилась?"

копировать

Не узнала, ни первого, ни второго, а первый мне предложение сразу сделал... потом сказал, что почувствовал что-то, что не помешало нам потом успешно разойтись :-))))

копировать

Ну было что-то такое. Только поженились через 17 лет.
А вот с первым мужем чутье сработало в более кортком временном отрезке.

копировать

Нет, не было такого. Я нашу первую встречу даже не запомнила - муж приходил на мою работу к начальству по делу и пару минут ждал в приемной, это он мне потом уже рассказывал... даже внимания на него не обратила. Да и второй раз ничего не екнуло. Ну а на третий уже было свидание, так все и завертелось :-)

копировать

Был у меня гражданский муж, 7 лет, бежала с работы к нему(к нам домой) и случайно столкнулась с парнем, он меня сбил с ног, я, упав, порвала колготки и облилась его кофе (была в белой юбке, она стала коричневой), он очень извинялся, попросил сходить с ним погулять, чтоб он мог загладить вину (дело было на Добрынке), по дороге он купил мне колготки и юбку, покушали в кафе, он много говорил о себе и своих мечтах о семье и детях, я говорила только о своем "муже" гражданском, он отвез меня на такси домой и сказал, что надеется на то, что за эту ночь "муж" куда-нибудь исчезнет. Я пришла домой и...рассталась с "мужем", а наутро началась моя нынешняя жизнь. Замуж вышла через 2 месяца за Него, в этом году 12 лет, 2 детей....все стало понятно именно в первый вечер, причем необъяснимо, просто понятно и ясно.

копировать

Чудесная история, как в сказке!

копировать

Даааа, здорово как всё!!!!

копировать

Да было такое чувство, скорее неотвратимости, что так надо и будет (выйду за него замуж)

копировать

Первого, с которым потом разошлась пметила сразу. Второго - не, какой там, даже мысли не было, они сильно младше и ваще, служебные романы я для себя н рассматривала. А вышло все вот так, и счастлива.

копировать

Бывает) Как только познакомилась со своим мужем и еще не было ни малейшего намека на то, что наши отношения продолжатся, сразу позвонила своему *жениху* из другого города, который приезжал-прилетал почти каждые выхи из др.города. Извинилась и сказала, что познакомилась с молодым человеком и он мне нравится.
Стали жить вместе через два месяца и вот уже больше двадцати лет в браке.

копировать

Бывает! Я такая! Должна сказать что до йетого у меня случилось большое несчастье и я была одна почти 3 года. Потеряла любимого. Училась в универе. Бродила по улицам и думала "Даже не хочется второй раз взглянуть на проходяших мимо, не то что бы знакомиться... И вот одним прекрасным днем я сидела в обшей компьютерной для студентов. И туда вошел ОН! Я йето почувствовала как очень приятное тепло и спокойствие. И я услышала какбы внутренний голос: "Тебе не нужно ночего делать, он все равно будет твоим!" Чере 2 года мы поженились, у нас 3-е деток. Вместе уже 14 лет. Надеюсь что у вас так тоже произойдет. Да, надо сказать что у моей мамы было такоеже чувство когда она встретила папу - вместе 44 года.

копировать

А чё, бывает по другому? У всех дам, ладно, почти у всех, после первой свиданки ужо муж. А сейчас и до первой свиданки- пара реплик в инете, усё, муж.

копировать

Ага

копировать

У меня сестра младшая всегда спрашивала, почему ты вышла замуж именно за него имея столько поклонников? А я всегда ей говорила, что сразу поняла, что именно он мой муж :) В итоге она точно так же вышла замуж, именно поняла это, до этого ни к кому таких чувств не было.
И да, никакой сумашедшей любви не было ни у меня, ни у неё.

копировать

Интересно а мужчины также что чувствуют? У них бы спросить...

копировать

я мужа пытала) Грит, что полюблял постепенно, хотя уже и жил со мной (во хад). Но он у меня ваще скуп на эмоции. А у меня прям через одного - вах, это ж мой мужчина))))

копировать

Своего я особо полюбила за терпение )) я долго не могла определиться, а возвращалась-то всегда к нему. Правда, едва не отпугнули: его мама спецом поставила тогда новый стаканчик для зубных щеток, чтоб моя щетка тоже туда помещалась, и я взвилась на дыбы :)) чуть не расстались ))

копировать

Я мужа спрашивала. Но у них совсем по-другому это чувство, у них чувство хочунемогу. И мой муж увидел во мне хорошую девочку, которую можно показать родителям.

копировать

У меня тоже к будущему мужу именно чувство "хочу-не могу" возникло :-) А он тогда еще молоденьким пацаном был (младше меня на несколько лет), а у меня - отношения с ровесником. А тянуло со страшной силой к этому парню, который школу только-только окончил =) Боролась с этой тягой около года, потом решила, раз так тянет, надо сближаться, удовлетворить свои желания, а потом опять на ровесников переходить :-)

Вот с тех пор уже больше десяти лет вместе :-) Тянет к нему до сих пор, прикоснёшься - и сердце замирает от счастья.

копировать

Мне муж через пять лет после свадьбы сказал:"Ты оказалась лучше, чем я о тебе думал". :) Но я что-то расстроилась от его слов.)

копировать

после того, как судьба случайно свела меня с мужем дважды, я поняла, что "это жжж неспроста" ))

копировать

Нас с мужем познакомил мой бойфренд. И все... он сразу стал бывшим. От мужа исходит то самое, редко встречающееся, ощущение "каменной стены" - надежность, спокойствие, защита.... меня это просто сразило наповал тогда, 23 года назад... и до сих пор не отпускает:)

копировать

нет, в первый день знакомства ничего не ёкнуло, неделю наверное провстречались прежде, чем что-то начало в душе колыхаться...

копировать

ой девочки, какие вы счастливые.Такие истории надо читать молоденьким девушкам, чтобы верили и ждали.

копировать

Когда мы с мужем друг друга увидели, я поняла, что это единственный человек на Земле для меня, он понял тоже самое. Даже идя на встречу, чувствовала, что с будущем мужем. И он тоже.

копировать

А заранее чувствовали что скоро встретить ЕГО?

копировать

Мой про меня это говорит. Вот как увидел на сайте знакомств, сразу и понял, что ему нужно :-D В один день прекратил бурную переписку со всеми остальными и все силы бросил на покорение меня :-D

копировать

Мой бывший так говорил - мол с первого взгляда...нет, не влюбился\, а спокойно так понял, что это его будущая жена. Причем именно что так чтоб влюбился - то нет, я и не в его вкусе была. /Теперешний кагбе тоже...предложение сделал еще до того как живьем меня увидел...
А у меня такого не бывало.

копировать

Теперешний кагбе тоже...предложение сделал еще до того как живьем меня увидел...
Как это?

копировать

Аа, поняла, на сз?

копировать

Типа того. Притом что я туда вовсе не "жаницца" ходила :-). Может, потому? ;-)

копировать

А у меня получилось, что выходила по расчету, а получилось- по любви.
Вышла за него, чтобы переехать на запад, думала, разведусь, как получу статус.
А потом, мне расхотелось разводиться, он таким классным оказался, люблю его сильно :)

копировать

Не, у меня такое только с любовниками было. Сначала стадия страсти, а потом уже взамуж хочу.

копировать

Но при это что это (эти) Ваш будущий муж не чувствовали?

копировать

Я дважды замужем, и с обоими мужьями так было. С первым мужем, правда, со второго дня знакомста поняла, что именно он будет моим мужем, а со вторым вообще с первого взгяляда такая уверенность пришла, я ещё даже имени его не знала. С первым 14 лет прожила, и половину этого времени была счастлива, со вторым 10 лет, до сих пор не жалею.

копировать

Ппц и откуда у женщин такая интуиция....

копировать

Когда встретила своего мужа - он мне совершенно не понравился внешне, но откуда то внутренний голос кричал, что я буду с ним, хотя казалось бредом. Я была тогда замужем, двое детей, а он еще и младше на 9 лет. Предложила нынешнему мужу работать вместе просто без всякого повода, а он радостно согласился. Он реально мне вообще никак не нравился! Все время думала, ну с какой радости я буду с ним, если ничего к нему не чувствую? Но прошло пол года и резко все изменилось. Я поняла, что он моя половика реальная. Вот уже 3 года вместе ежедневно, и счастливей меня нет на свете. Только сейчас я поняла что значит найти своего человека, и как радостно жить в такой любви. А он, когда меня увидел, решил твердо что я буду его. Он тогда, правда, думал что я его ровесница.

копировать

И я одна из вас :-)!!!
Мне уже было 26 лет и надежда встретить единственного угасала с каждым днем, и я твердо решила просто жить, работать... Жила (и живу) в Москве, и как-то раз позвонил давний друг из др города, спросил можно ли на пару дней остановиться (ехал к своей девушке), и добавил, что с другом будет. Когда они вошли, я сразу поняла, что это мой будущий именно муж, а не МЧ или просто понравился, 100% выйду за него!!! Так и получилось, через 4 месяца поженились, живем 11-й год, растим 3-х сыновей!!!

копировать

О да, в 26 уже поздно выйти замуж по любви! Согласна! Надо бежать за любого!!

копировать

Вы дура?

копировать

А че, раньше так и было. Я когда 12 лет назад замуж выходила в 23 года, мне уже говорили, пора-пора, засиделась в девках.

копировать

У меня так было. Познакомились во время фестиваля молодежи и студентов в 1985 году. У нас Венгерская делегация была, и она проводила заключительную вечеринку. Пошли туда с подругой. Классная дискотека такая была. Рядом ребята танцевали, так и познакомились. Пригласил меня танцевать.А у меня такое вот чувство, что все, это мой будущий муж. Такая уверенность и именно знание, что это так и будет. Мы с ним долго встречались, из армии его ждала, до свадьбы 5 лет встречались, получается.

копировать

У меня так было, как молния ударила...7 лет прожили как неделю...и в 1 день оказалось что совсем не знаю его- превратился в монстра.

копировать

А как же так получилось, что в 1 день все рухнуло?

копировать

Мой муж так меня встретил. Увидел на улице, потом в компании общей, и все. С первого взгляда. 18 лет вместе.
Я его не сразу разглядела:)

копировать

тут главное, чтобы обомление взаимное было. мало ли кто меня женой привидел))))

копировать

Про мужа не скажу - не так много у меня мужей, что б сделать такой статистический анализ по мужчинам )))
А вот мысль при встрече "я с ним буду в постели" - это было и срабатывало.

копировать

-

копировать

Да это с каждым понравившимся такое чувство, выделяешь его из толпы. А потом выгорит в отношения, то и вот тебе любовь с первого взгляда и тыпы, а не выгорит то и забудется.

копировать

С первым мужем не было, а со вторым- с первого взгляда, не думала, что будет мужем, но что он-моя вторая половинка знала сразу

копировать

Узнать человека (мужа) в один день можно только в условиях чрезвычайного экстрима, чем выше уровень этого экстрима - тем выше вероятность того, что вы узнаете, что за человек перед вами. А в мирной, спокойной жизни вы этого не узнаете и за 10 лет.

копировать

Я скорее чувствовала, что будут отношения. Да это и не сложно, мужчины, когда интересуются женщиной, прожигают взглядом, ну, а если он взаимно приятен - к гадалке не ходи, всё ясно )))

копировать

верно)) про "прожигают взглядом")

копировать

я такая